нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 фев. 2013
Кирилл писал(а):
Мадам О писал(а):
Хочется айпи ТС глянуть, чтобы понять, в каком городе отжигают.

А вроде и так забавно. Без географической принадлежности :)
Можно поржать, настроение себе поднять :)


Диму ревность заела - кто-то занялся разоблачениями, и - на большую сумму.
23 фев. 2013
Мадам О писал(а):
Диму ревность заела - кто-то занялся разоблачениями, и - на большую сумму.

Олечка, вы слишком меркантильны в ночь с пятницы на субботу :)
Давайте просто поржем...
Не надо думать о деньгах, разоблачениях и всем подобном :)
Для этого есть будние дни.
23 фев. 2013
ONSAKL писал(а):
Artem2013 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Артем, отдыхайте уже, праздник, ваш, кстати? Нет?..На любом форуме считается ниже человеческого достоинства выкладывать личку, но я знала, что вы это сделаете, поэтому и написала, что ваши морально-этические качества ниже плинтуса.. уже идите и застрелитесь, как порядочный человек и мужик.. или закройте аккаунт..

Если пишете в личку с
предложением о
сотрудничестве ненадо стебать в общем форуме о
ничтожности комиссионых и
о глупости тех кто их
предлагает!
А то порядочность
одностороняя какая-то получается.
"Вы либо трусы оденьте либо крест снимите"

С трусами уже перебор получился...
Осталось только на голову их надеть и петь дальше в нелюбимом са******* караоке... :ti_pa:


Дама, трусы оставляю вам хотя бы для аватары - в четверг я и СКА были традиционно как бы заняты на передаче, увы. Ссылочку могу прикрепить, если пожелаете. Так что приходится вас разочаровать - это не СКА и не я.

В вашем возрасте многие умнеют.

Извините.
23 фев. 2013
Кирилл писал(а):
Мадам О писал(а):
Диму ревность заела - кто-то занялся разоблачениями, и - на большую сумму.

Олечка, вы слишком меркантильны в ночь с пятницы на субботу :)
Давайте просто поржем...
Не надо думать о деньгах, разоблачениях и всем подобном :)
Для этого есть будние дни.


Какие тут думы, на&.

После передачи - выжаты оба как лимоны. До сих пор. А я еще и болею. Весь мордарий в аллергии настолько, что просила вчера меня не снимать, сидела боком к камере и было полтонны косметики. Делали передачу про Кошелев проект, вместо часа - почти два, очень много звонков было, и гостей - вместо двух - три.

Даже ржать сил нет, если честно.
23 фев. 2013
Мадам О писал(а):
Даже ржать сил нет, если честно.

Так. Мадам О! Ты просишь сочувствия? А вот и нет!
Или СКА нужно одухотворить сделать тебе расслабляющий массаж?
Или ты все-таки посмеешь вернуться в Москву и я тебе покажу места, после которых ты о своих "недугах" и мыслить не посмеешь?
Те места, после которых выжатость с передач покажется легкой истомой перед сном.
Готова? :) Только чур без Семен Карлыча :)
23 фев. 2013
Кирилл писал(а):
Мадам О писал(а):
Даже ржать сил нет, если честно.

Так. Мадам О! Ты просишь сочувствия? А вот и нет!
Или СКА нужно одухотворить сделать тебе расслабляющий массаж?
Или ты все-таки посмеешь вернуться в Москву и я тебе покажу места, после которых ты о своих "недугах" и мыслить не посмеешь?
Те места, после которых выжатость с передач покажется легкой истомой перед сном.
Готова? :) Только чур без Семен Карлыча :)


Кир, спс.

))))

Сейчас улыбаться могу только так - ))))))))

Мордарий у меня разнесло, температура, усталость.

Спс все равно. даже жечь сил нет. Сидела. курила, пока Дима не крикнул из комнтаы - тебе Кир ответил, а мне уже влом вставать, открывать ноут. Реально выжата.
23 фев. 2013
Мадам О писал(а):
Дама, трусы оставляю вам хотя бы для аватары - в четверг я и СКА были традиционно как бы заняты на передаче, увы. Ссылочку могу прикрепить, если пожелаете. Так что приходится вас разочаровать - это не СКА и не я.

В вашем возрасте многие умнеют.

Извините.

Извиняю. В моем возрасте многие не то, что умнеют, даже, бывает, уже умирают. Особливо после специфических эфиров, когда боком к камере.
Желаю, чтобы ссылочку прикрепили где-нибудь себе, чтобы ходить с ней и гордиться, что это не СКА и не вы.
А по-большому счету, здоровья вам и счастья. Пусть все у вас будет так, как вы и СКА желаете, а остальные уже сами разберутся. Удачи! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 фев. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
и обсудим преимущества разных классов.

Интересно, а вы таких как я к какому классу относите? Рабочих и крестьян или двудольных?

Извините, но уж слишком двусмысленно и уничижительно прозвучало.

Но ведь не впервой? Оправданно ли, вот вопрос.
23 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
На любом форуме считается ниже человеческого достоинства выкладывать личку...

Справедливости ради, до недавних пор на этом форуме считалось ниже профессионального достоинства предлагать себя интересантам в личку, и название "личное сообщение" подразумевало некоторую тайну, приватную информацию.

Какое слово, из выложенного в данном случае, является тайной для широкой общественности?
Ну, разве что демпинговый размер комиссии ...
А по сути, ТС лишь зачитал листовку-оферту, раздаваемую "арбузниками" на рынках. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 фев. 2013
Хотелось бы присутствовать при обсуждении "преимуществ разных классов".
Нельзя ли после выложить для аудитории.
П.с. Приложить хочу свое виденье выхода "из грязей в князей"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: logoper, nuclid, Юсуфова Тамила и 16 гостей