Воровайка 294 / 7651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мар. 2013
Владимир Новиков писал(а):
В продолжении темы.
Интересно мне, возьмется кто-нибудь помочь продать комнату клиенту?

Вот так вот, прямо в продолжение темы предлагаете переступить через коллегу? А клиент просил вас анонсировать это на форуме?
16 мар. 2013
realtormoscow писал(а):
Элен писал(а):

Мораль? Этика?
Да нет...Библия, и 10 заповедей, в которых помимо "не укради", есть еще:
" Не желай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего"(с).

И уверена, что до конца дней своих буду строить свой бизнес основываясь на принципах Морали, Этики, а детей буду воспитывать, цитируя им Библию.
Мне так нравится :co_ol: Это мое :)


А еще "Не судите, да не судимы будете". Христос сказал, однако (Матф.7,1).
Вертите Библией, как хотите, да как удобней.

Да не заморачивайтесь Вы всей этой шелухой - "вертите как хотите......".
Живите - как Вам должно.
Жить как хотите - это удел ОЧЕНЬ сильных людей.
Их очень мало...
Остальные ведОмы.
Последний раз редактировалось Элен 16.03.13, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
16 мар. 2013
RAIF писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
В продолжении темы.
Интересно мне, возьмется кто-нибудь помочь продать комнату клиенту?

Вот так вот, прямо в продолжение темы предлагаете переступить через коллегу? А клиент просил вас анонсировать это на форуме?

Ничего я не предлагаю, не выдумывайте.
Сергей А. Саяпин писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Я теперь по нескольку раз в день вынужден заниматься поиском и разборками с клонами.

Скажите, Алексей, если я вдруг из расклейки от частных лиц узнал что они продают квартиру и у них есть риэлтор...
Но мне понравилась цена, я считаю что она тысяч на 300 ниже рынка...
Я могу разместить рекламное объявление в инете по цене в его на 100 тысяч ниже рынка, и постараться заработать на том что я смогу убедить купить объект дороже, чем его рекламируемое вы?
В особенности если ваше рекламное покрытие не 90 порталов, а Виннер и циан?
Что я в этом случае нарушу?

По какой цене рекламируется объект вашим недругом?
16 мар. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Я честно стремлюсь к цивилизованному рынку...

...Вот думаю, пусть что ль позвонит собственникам, скажет, как договор с той фирмой закончится - пусть к нам приходит или не стОит, а, товарищи?
Или скажете, что и я крыса?

Оля.
Я уверен в чистоте твоих помыслов и действий. Будь в Москве подобная твоей фирма, то я думаю, что она была бы №1!
Я счастлив, что есть такие риэлторы, такие профессионалы и такие люди, как ты. Воронежу очень повезло, в этом плане!
16 мар. 2013
Во кино... Большинство стало общаться не просто как оцерковленные, а как постригшиеся в монахи на почве этического осуждения какого-то неизвестного риэлтора...
При этом никто так и не раскрыл тайну что нарушил этот неизвестный человек...
Зато многие уверены что именно их мораль имеет право на существование, а у другого человека, который тут даже не и еет возможности высказаться, у него с этикой плохо, и он крыса, шакал и козел...
При том что единственный, про кого точно известно что он допустил промах - это сам основатель темы...
Люди, вы вообще здоровы?
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
16 мар. 2013
Да здоровы, конечно :)
Стараемся не заразиться дурным вирусом ПСЕВДОРИЭЛТОРСТВА и жить на радость себе и своим клиентам далее.
16 мар. 2013
А знаете, парень тот, из миэля, позвонил и извинился. И даже прислал на просмотр клиента, который вышел на него по рекламе. И на рекламные звонки, он теперь отвечает, что более не занимается этим объектом, и дает мой телефон. Во истину, за битого, двух не битых дают. Правильной дорогой, наверное пойдет. Сильный человек, правильный!
16 мар. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Во истину, за битого, двух не битых дают. Правильной дорогой, наверное пойдет. Сильный человек, правильный!


Ты его не сильно? :sh_ok:
16 мар. 2013
Элен писал(а):
Да здоровы, конечно :)
Стараемся не заразиться дурным вирусом ПСЕВДОРИЭЛТОРСТВА и жить на радость себе и своим клиентам далее.

Елена, вам переживать точно не стоит, подобные вирусы по межгороду не передаются...
Тут обсуждается конкретрая ситуация возникшая в Москве - с точки зрения этики московского рынка.
Если бы обсуждались какие-то обычаи делового оборота Волгограда - я бы не напрягался что какая-то зараза придет оттуда ко мне... Но и этических суждений не выносил бы - я не знаю на какой стороне электрических столбов в Волгограде подписавшие экс должны клеить свои телефоны для обозрения всех риэлторов, насколько этично в Волгограде звонить по таким объявлениям тем риэлторам, которые хотят посмотреть квартиру, насколько этична в Волгограде работа частного маклера вообще и по эксклюзивным договорам не предполагающим эксклюзивность в частности и многое иное.
Зато я точно знаю что по московским меркам - тут что-то явно не так))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
16 мар. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
Во кино... Большинство стало общаться не просто как оцерковленные, а как постригшиеся в монахи на почве этического осуждения какого-то неизвестного риэлтора...
При этом никто так и не раскрыл тайну что нарушил этот неизвестный человек...
Зато многие уверены что именно их мораль имеет право на существование, а у другого человека, который тут даже не и еет возможности высказаться, у него с этикой плохо, и он крыса, шакал и козел...
При том что единственный, про кого точно известно что он допустил промах - это сам основатель темы...
Люди, вы вообще здоровы?


Сергей.
Я знал вас ранее. Пытаюсь понять и сейчас. В вас много есть хорошего, и даже прекрасного. Но, ложка дегтя портит бочку меда. И совсем не понятно, для чего поминать в суе имя Сущего?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51, Litt и 12 гостей