Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
22 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Рамштайн писал(а):
Шардоне Белль писал(а):

А проблема летящих бутылок в моем новом доме будет решена просто - там закрыт мусоропровод управляющей компанией и вряд ли когда нибудь откроется...

Знаю случай в реале , когда соседи срезали запоры у мусоропровода и начинали бросать мусор. Когда же выяснялось от куда такая вонь в подъезде , то там мусора было забито чуть ли не до последнего этажа :lol:
Кстати да , знакомый живёт в монолите замкадом , говорит слышимость ужасная.
Идиоты :lol: ... Лично мне мусопровод не нужен на 2м этаже - УК будет плохо работать, а вонь вся у меня... Моя знакомая живет в монолите в Москве - бумажные стены, как я это называю ))))

Ваша знакомая живет не в монолите а в пародии на монолит.
Там да-нарушения технологии заливки бетона...перегородки из шлакоблоков и прочее..
22 апр. 2013
Тип_топ писал(а):
Ваша знакомая живет не в монолите а в пародии на монолит.
Там да-нарушения технологии заливки бетона...перегородки из шлакоблоков и прочее..
ну ладно, пусть так )))) но при продаже то все напишут " монолит-кирпич" и иди докажи, что это пародия :lol:
22 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
alexis18 писал(а):


Самая главная и неразрешимая проблема "муравейников" .
АВТОПАРКОВКА.
И отсутствие детских площадок.
Да ладно уж вам... это смотря где в МО... ))) Мои ключи никак не отдадут от новостройки - придомовую делают, с детской площадкой, дорожками, выездом и тд., а парковок очень много сдается, объявления от людей не переводятся - так все жадные, не хотят 3-5 р в месяц отдавать, все хотят около подъезда свою задницу сажать в машину. а это нереально, это значит не иметь придомовой, а иметь только одну большую парковку...



Сами и ответили на свои возражения.
Не двор , а сплошная парковка
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 апр. 2013
alexis18 писал(а):


Сами и ответили на свои возражения.
Не двор , а сплошная парковка
а причем здесь муравейники? такая ситуация и около пятиэтажек... все тротуары машинами заставлены, приткнуться негде, а парковок нет как класса и строить никто не собирается.
22 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
около пятиэтажек... все тротуары машинами заставлены, приткнуться негде, а парковок нет как класса и строить никто не собирается.

У пятиэтажек, особенно в спальных районах, парковки не нужны.
Там правильные пацаны свои прокачанные тачки (стоимостью с квартиру) желают иметь перед глазами. Соседей.
Ибо, круто.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
такая ситуация и около пятиэтажек... все тротуары машинами заставлены, приткнуться негде, а парковок нет как класса и строить никто не собирается.


На счет пятиэтажек не знаю.

Около наших 9этажек полно свободных парковочных мест. Т.е. парковка в радиусе 500м от подъезда в любое время суток (в ночное чуток подальше, в дневное напротив подъезда).

Жители некоторых соседних домов, после того как в прошлом году сделали много парковочных мест, в наглую перекрыли часть из них оградами и замками (т.е. только для "своих"). В нашем дворе я такого не допущу ::yaz-yk: (были попытки, пришлось мне нивой сносить "оградки" и раздавать всем информационное предупреждение). Такие оградки существенно портят машинооборот около дома, ибо большая часть мест большее время (и ночное тоже) пустует.

Около маминой 17этажки парковочных мест всегда много свободных. Тоже два года назад закатали в асфальт большие парковочные площади вокруг дома (без ущерба для детских площадок и детских садов). До этого было тяжко. Парковались где кто может или занимались самозахватом. Единственное, пришлось установить столбики вдоль тротуара, ибо некоторые особо ленивые градане по старинке парковались не на новых парковках, а под своими окнами.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 апр. 2013
Red-fox писал(а):

Около маминой 17этажки парковочных мест всегда много свободных. Тоже два года назад закатали в асфальт большие парковочные площади вокруг дома (без ущерба для детских площадок и детских садов). До этого было тяжко. Парковались где кто может или занимались самозахватом. Единственное, пришлось установить столбики вдоль тротуара, ибо некоторые особо ленивые градане по старинке парковались не на новых парковках, а под своими окнами.
у нас, видимо, богатые пятиэтажки ))) машина на машине стоит и машиной погоняет, причем отечественного автопрома практически не видно.... :lol: плюс бизнес - центр Диапазон старается вовсю свои впендюрить в каждую дырку, достали... слава Богу, везде заборчики на газонах, а то уже и газонов бы не было.
23 апр. 2013
Шардоне Белль

В разных районах по разному.

Я когда ездила на просмотры квартир, один из вопросов был про парковку.
В ответ лишь удивление - мол это не важно и вообще не главное. А для меня одно из составляющих комфорта. В Н. Ватутинках например вообще не запланирована парковка. У подъездов мало места. Называется все это "гостевая парковка", а куда хозяевам ставить?

Или в Молоково (тоже за МКАДом), спрашиваю про парковку. Ответ: есть гостевая и вот мол договаривайтесь между собой :sh_ok:. Я договариваться не умею :lol:, у меня с 90х аллергия на столбики и цЕпочки, удалось извести их в собственном дворе и не хочется опять лезть в это же болото на новом месте.

Новые дома точно строят без учета того, что в семье у всех совершеннолетних по своей машине (а то и больше).
И это печально :cry_ing:.

Мне нужно несколько машин разных: универсал полноприводный (или минивен) - для дачи (семейные поездки), седан (купешка) - для города (по делам), полнопривотный труппер (на худой конец нива) для загородки и грязи :ti_pa: .

Это как минимум.

У подъезда получается две машины всегда есть. А если мама с братом в гости :lol: + еще 1-2 машины.

пс у тех же таунов больше двух машин не воткнуть и с гаражами вообще напряг (далеко и дорого).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 апр. 2013
В Москве еще более менее с парковками, хотя все от района зависит. Вот в Санкт-Петербурге, где родители живут, там в зоне глухих колодцев вообще все плохо. Идет настоящая война и есть свои герои на счет посносить столбики и есть антигерои сжечь машины тех, кто сносит столбики. Брат рассказывал (а он живет в зоне 5жек на Бухарестской в Спб), как одна дама парковалась, занимая сразу 2 места, сделали ей добрые люди предупреждение, не помогло, ну что поделаешь, русский человек. В итоге машину ее сожгли. Чудовищно!
У родителей рядом с домом паркуются везде. Все колодцы домов забиты, найти место вечером невозможно, плюс целая петля машин тянется по близлежащей улице, среди них легковые и газели, недалеко в колодцы домов загоняют маршрутные такси и частные грузоперевозы. В общем, жопа.

Все напоминает турецкий гамбит, когда корпус османа паши загнали в узкие переулки Плевен.
23 апр. 2013
Короче можно подвести итоги этой темы.
Подзависшая квартира в Пойме , реклама которой была дана создателем темы, продана.
Ради этого эта тема и была создана.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость