НЕТОРОПЛЮСЯМ посвящается )) 305 / 13693

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 окт. 2016
Нет, после осеннего спроса, рынок квартир выше 40 немного остыл - это правда. Хотя вполне жив. Недавно с Володей на эту тему общались. А ты, Юль, свои провокации прекращай , надоело уже.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 11.10.16, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Нет, после осеннего спроса, рынок квартир выше 40 немного остыл - это правда. Хотя вполне жив. Свис Володей на эту тему общались. А ты, Юль, свои провокации прекращай , надоело уже.

Да я как то сама решу что мне делать, уж без ваших советов :lol: А провокации - это с вашей стороны как раз. Вот смотрите, в параллельных темах вы постоянно пишите как у вас хорошо сделки идут, мол рынок плохой, а сделок полно и даже собственники платят :lol: Так вот - у кого рынок остыл, кто эти люди? Можете на конкретных примерах...
11 окт. 2016
Рынок в сентябре бурлил, так? Сейчас вновь штиль. Сделки идут, но по рыночной цене. Вот и все.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 окт. 2016
А в сентябре он вырос тысяч на 5)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 окт. 2016
А зачем тему годичной давности поднимать?
Понятно, что люди расценивают, как пиар (чтоб не забыл никто о господине Харыбине А. не дай бог)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 окт. 2016
Уважаемые арендники,
Я планирую с ноября снять квартиру у ВДНХ. Квартиры посматриваю с июля. Трешки за 70-80 тыс разлетаются как горячие пирожки.
Вот эта квартира висела в августе, потом исчезла, я думала, что ее сдали.
А теперь она вновь появилась. Цена ниже чем у конкурентов.
Скорее всего это замануха , да?

внешняя ссылка
11 окт. 2016
Ursula
Не обязательно. Вполне такой ценник допустим.
Позвоните, уточните)
11 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ursula
Не обязательно. Вполне такой ценник допустим.
Позвоните, уточните)

Не поняла, они сдают квартир за 70 тыс. и комиссию в 60 тыс. хотят получить с арендатора? :sh_ok:
11 окт. 2016
Уля-ля
Именно так, хотят :)
Возможно собственник не платит. Надо сверить вариант с ЦИ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя