покупать ли на растущем рынке или копить на депозите 488 / 36113

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
27 июл. 2015
Что вы такое можете предложить за 3400?
27 июл. 2015
Klamm писал(а):
Что вы такое можете предложить за 3400?

ответ на вышеприведенный вопрос.
понимаете. человек желающий что-то узнать готов за знания платить. челвоек желаюий потроллить и даже не читающий ответ на свой вопрос - тупо ворует чужое время. Чтоб отсеить одних от вторых - достаточно ввести маленькую плату. тогда он жадно будет читать полученный ответ. я вам один раз ответил. второй раз этот же ответ привел в цитату. вы этого не прочли и снова задете вопросы. смысл на вас тратить время и отвечать, если вы ответы не читаете?
Klamm писал(а):
Что вы такое можете предложить за 3400?

вот хотябы на этот вопрос хотите получть ответ. отнимаете мое время. Даже заранее спасибо за ответ не высказали. А вопрос-то у вас серьезный. он минимум на 7 тыр тянет.
в общем гтовьте бабки, если ответ вас интересует.
и еще за лечение чукчи, который наконец-то стал читать ответы мне пока никто не заплатил. а налицо прогресс. вы хотя бы про 3400 прочли. вам нужно еще шаг сделать
27 июл. 2015
Ага, уже побежал. Теперь понятно что за блевоту вы здесь везде разводите.
27 июл. 2015
Klamm писал(а):
Ага, уже побежал. Теперь понятно что за блевоту вы здесь везде разводите.

чукча вылечился. вопросы отпали.
Последний раз редактировалось bhr 27.07.15, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
27 июл. 2015
:lol: И без рук, главное.
А группе поддержки процентик не полагается?
27 июл. 2015
DmitryB писал(а):
Как говорит моя подруга астя

Она то в курсе? :)
27 июл. 2015
чокнуться мозгами. 27 страниц ни о чем.
пора удаляться с форума.
28 июл. 2015
bhr писал(а):
читаете второй пост этой темы. Если не поможет, то медицина бессильна. с вас 3400.
конкретно за этот пост.

Солдатик, мы же играем по Вашим правилам. Забыли, штоль?
Ты мне в мой расчёт ткни, где ошибка (с)
А про "абстрактного Лазанью", стотыщпятьсот "допустим", "машины времени", ковры-самолёты, подмену изначальных условий/цифр даже слышать не хочу.
ПС Я конечно троль, но не такой жирный, как некоторые :lol:
28 июл. 2015
DmitryB писал(а):
А про "абстрактного Лазанью", стотыщпятьсот "допустим", "машины времени", ковры-самолёты, подмену изначальных условий/цифр даже слышать не хочу.
ПС Я конечно троль, но не такой жирный, как некоторые

Тоись хилые тролли копят на депозите, а сытые вкладывают денежки в бетон? :hi_hi_hi: Ну и кто из них дурнее? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 июл. 2015
:lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей