Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
а всежки посмотрели бы Неманский..
просмотр бесплатный, понимание ситуации - дорогого стоит..


исходила Строгино вдоль и поперек.
благодаря тому, что люди не пользуются шторами, мне и с улицы все прекрасно видно. :)
высоту потолочков, площадь кухни итд.
про серию дома каждый раз приходится изучать все, т.к. эти серии я первый раз в глаза вижу.
заходить никуда не захотелось пока.

будет аванс - буду смотреть.
27 нояб. 2015
polina13 писал(а):
happywife писал(а):
это вы сейчас про травку или что-то посерьезнее? сейчас за это закрывают. такого, чтобы прям шприцы валялись - такого в крылатском я не видела. а касательно растений - лучше бы ввели сухой закон. В норвегии вот он есть.

шприцы не в моде сейчас, вот амфетамины, спайсы, соли...просто ходят вокруг странные люди с красными глазами и смеются.а про сухой закон-в России? сомневаюсь.



был опыт общения с людьми с красными глазками из Крылатского. Люди уехали на Гоа, дабы не смущать тут покупателей из Балашихи.

могу сказать, что это безобидные люди. покурить чего-нибудь, посмотреть закат, поржать. было такое видео в камеди клаб что ли "ваши документы? наши" - вот это про них.

люди, которые злоупотребляют алкоголем, гораздо опаснее на мой взгляд. плюс они склонны размножаться и из этого получается новое поколение, склонное к спиртному. И так далее.
27 нояб. 2015
happywife писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а всежки посмотрели бы Неманский..
просмотр бесплатный, понимание ситуации - дорогого стоит..


исходила Строгино вдоль и поперек.
благодаря тому, что люди не пользуются шторами, мне и с улицы все прекрасно видно.
высоту потолочков, площадь кухни итд.
про серию дома каждый раз приходится изучать все, т.к. эти серии я первый раз в глаза вижу.
заходить никуда не захотелось пока.

будет аванс - буду смотреть.


Разумно,нафиг смотреть если не нравится.
Если деньги есть,подобрать в общем то несложно,предложение огромное.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 нояб. 2015
Колабина писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а всежки посмотрели бы Неманский..
просмотр бесплатный, понимание ситуации - дорогого стоит..


Так это ж вроде первый этаж, где окна на кусты - не путаю ? А ещё решётки на окнах, подвал, сырость, крысы и любопытные взгляды с вопросами: "А что это у вас там такое в углу ?"



вы знаете, все на любителя.
я щитаю, что на каждую квартиру есть свой покупатель.
и лучше пытаться такого найти, чем объяснять человеку, для которого 1 этаж неприемлем, что это нормально - бесполезная трата времени.

у меня знакомая 2 года жила в Строгино на 1 этаже, все нравилось. Сейчас переехала на 6, ностальгирует дико.

сама жила некоторое время на юго-западной. первый этаж. крыс нет, ничем не воняет. ну там первый этаж начинается на первом лестничном пролете, т.е. получается достаточно на высоком уровне от земли. решеток не было, в окно никто не стучал, потому что там высота до окна была больше 2 метров. но для меня очень низко все равно, и солнце не попадает, не люблю такое. мне нравятся высокие этажи :an)(gel: 21 этаж в копэ мне подходит идеально, с видом не во двор.
27 нояб. 2015
wbif писал(а):
happywife писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а всежки посмотрели бы Неманский..
просмотр бесплатный, понимание ситуации - дорогого стоит..


исходила Строгино вдоль и поперек.
благодаря тому, что люди не пользуются шторами, мне и с улицы все прекрасно видно.
высоту потолочков, площадь кухни итд.
про серию дома каждый раз приходится изучать все, т.к. эти серии я первый раз в глаза вижу.
заходить никуда не захотелось пока.

будет аванс - буду смотреть.


Разумно,нафиг смотреть если не нравится.
Если деньги есть,подобрать в общем то несложно,предложение огромное.



это прям как в магазине одежды.
- мне не нравится
- да вы померьте!
27 нояб. 2015
Есть люди, которые ищут 1 этаж.
И им даже не надо объяснять, что это хорошо итд.
Они вас сами будут убеждать в этом и еще удивятся - как вы до сих пор не живете на 1 этаже? :)

некоторые не любят наоборот высокие - очко извините играет и страх высоты. я прыгала с парашютом, высота - это прекрасно. :)
27 нояб. 2015
vladim писал(а):
happywife писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Вторичка бывает разная.
Но новострой более позитивен по качеству проживающих.


в новострое будут 2-3 года делать ремонт особенно если новострой без отделки
если на этом этапе соседи друг друга не переубивают (у всех же детки, которым надо в обед СПАТЬ), то может по окончании ремонта все будет позитивно


Полностью согласен..!
Вселился в новостройка через 1,5 года, после получения ключей, следующие два года перфораторы со всех сторон, изо всех окон с 9 утра и цуга... до 22 каждыц день, а то чудак решит дырку просверлить в 24 часа по быстрому и вычислить его невозможно, отключение воды на дню по несколько раз ( сливать замучаешься) Дом 25 этажный! Очень тяжко когда кондеи и окна (меняют) устанавливают! Караул!!!!!



сталкивалась с перфоратором.
самое грустное - не всегда знаешь, что за сука сверлит в выходной.
вызываешь ментов - они приходят, а это не он.
у меня так было разок, пришлось извиняться перед соседом :smu:sche_nie:
27 нояб. 2015
annaliz писал(а):
Есть люди, которые ищут 1 этаж.
И им даже не надо объяснять, что это хорошо итд.
Они вас сами будут убеждать в этом и еще удивятся - как вы до сих пор не живете на 1 этаже?

некоторые не любят наоборот высокие - очко извините играет и страх высоты. я прыгала с парашютом, высота - это прекрасно.

1 этаж это *всегда* неликвид, попробуйте его продать :ps_ih:

т е как минимум минус 30 процентов от НЕ-первого этажа по цене
(тем более в нынешние времена всеобщего "процветания").
27 нояб. 2015
ssdd писал(а):
annaliz писал(а):
Есть люди, которые ищут 1 этаж.
И им даже не надо объяснять, что это хорошо итд.
Они вас сами будут убеждать в этом и еще удивятся - как вы до сих пор не живете на 1 этаже?

некоторые не любят наоборот высокие - очко извините играет и страх высоты. я прыгала с парашютом, высота - это прекрасно.

1 этаж это *всегда* неликвид, попробуйте его продать

т е как минимум минус 30 процентов от НЕ-первого этажа по цене
(тем более в нынешние времена всеобщего "процветания").


ниче не знаю. массово скупают первые этажи пятиэтажек, переоформляют в нежилой фонд, открывают магазы-аптеки-салоны красоты.
27 нояб. 2015
ssdd писал(а):
т е как минимум минус 30 процентов от НЕ-первого этажа по цене


да-да-да, 30%.... Покажите мне квартиры по 4-5 лямов на 1 этаже при стоимости второго 6-7.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость