Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 апр. 2016
linaks писал(а):
ybear
970 метров за 10 минут? от самого близкого дома? Да и дома эти какбэ намекали у воды-то не строить, высотные такие, поползут в перспективе, Москва-река имеет привычку к периодическим разливам.

Не несите бред уж откровенный про разлитие и т.д.... Вам для справки, глубина Москва реки 6-8 метров. Длинна свай дск1, опирающихся на базальтовую породу 21-25 метров.... Бедные голландцы то и не знали, что оказывается полстраны ниже уровня мирового океана это незя так строить у воды. Все сползет- все сползет. :lol:

Изображение
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
28 апр. 2016
linaks
Тогда уж лучше Новокосино, там хоть по цивилизованной дороге будет пилить свои 25-30 минут. Хотя мне странно, что ТС не задумывается о вожделенной московской прописке. Тогда и Московский шоколад, меня умилило про 10-20 минут от Московского :ya_hoo_oo: в начале темы.
28 апр. 2016
wbif
А они и были всегда выше в ожидании метро, даже когда люди пешком по льду ходили. ТС нужно соотношение цена-качество? У Путилково оно лучше.
28 апр. 2016
ybear
Бред ли это мы поживем и увидим, можно погуглить дебаты до начала строительства. И Алые Паруса вызывают опасения и без разлива.
28 апр. 2016
linaks писал(а):
linaks
Тогда уж лучше Новокосино, там хоть по цивилизованной дороге будет пилить свои 25-30 минут. Хотя мне странно, что ТС не задумывается о вожделенной московской прописке. Тогда и Московский шоколад, меня умилило про 10-20 минут от Московского :ya_hoo_oo: в начале темы.

Новокосино это там где бабушек на остановки узбеки насилуют? Это около крупнейшего в Европе крематория? На востоке то? Цивилизованная дорога? Опять не понял зачем пилить 25-30 минут, когда до метро 10-15? Ну и обычные жители поймы на обычном транспорте с утра.


Изображение
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
28 апр. 2016
linaks писал(а):
ybear
Бред ли это мы поживем и увидим, можно погуглить дебаты до начала строительства. И Алые Паруса вызывают опасения и без разлива.

алые паруса это не дск1, а экспериментальная первая стройка в конце голодных 90х.... Там много скелетов в непонятно как намешанном бетоне зарыто...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
28 апр. 2016
ППЦ, у меня взрыв мозга!
Уже хочется плюнуть на всю эту затею и свалить в деревню, в глушь...
28 апр. 2016
linaks писал(а):
wbif
А они и были всегда выше в ожидании метро, даже когда люди пешком по льду ходили. ТС нужно соотношение цена-качество? У Путилково оно лучше.

ТС нужно пешкодральная доступность до метро, но мы отклонились от темы Пойма не в бюджете автора все равно. ;-) Продолжаю ждать от вас ссылочку на новый дом в Москве у Метро за 5800 ;-)
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
28 апр. 2016
Та Бу писал(а):
ППЦ, у меня взрыв мозга!
Уже хочется плюнуть на всю эту затею и свалить в деревню, в глушь


Покупка квартиры штука сложная.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 апр. 2016
Та Бу писал(а):
ППЦ, у меня взрыв мозга!
Уже хочется плюнуть на всю эту затею и свалить в деревню, в глушь...

Правильно! Накатить стакан и в Ватикан! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 7 гостей