Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2016
муж моей подруги,топ в нефтяной компании
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 окт. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
а у Вас какие заслуги есть перед риэлторским сообществом?
Или вообще какие-то?
У Юлии Владимировны они общеизвестны,

Чего там ОБЩЕизвестного то? Это Вы так решили и нафантазировали? Что то новое сделано для риэлторского общества, фирма какая то удивительная создана и раскручена? А?
30 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
а у Вас какие заслуги есть перед риэлторским сообществом?
Или вообще какие-то?
У Юлии Владимировны они общеизвестны,

Чего там ОБЩЕизвестного то? Это Вы так решили и нафантазировали? Что то новое сделано для риэлторского общества, фирма какая то удивительная создана и раскручена? А?

Евгений, а заслуги Карпушкиной и общеизвестной Коноваловой перед риелторским сообществом вы оценили? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Что два раза сочинять для одного человека.

Светлана, с вами по сочинительству не мне соревноваться, тут я явно аутсайдер ))
Особенно в сочинительстве общеизвестных заслуг Коноваловой перед риелторским сообществом ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
кто ж знал, что я вообще буду этим зарабатывать

Я знал. )
И говорил Вам при нашей первой встрече.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 окт. 2016
Николай Тюленев писал(а):
И говорил Вам при нашей первой встрече.

Скажу честно, думала это стеб. Аля "попробуй, не получится". Так что тут ЮВ права, я десять раз отмеряю и один раз делаю, боюсь ошибиться именно из-за того, что нет 100% уверенности. Действую только тогда, когда уверена полностью. Риски не люблю в принципе.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
И говорил Вам при нашей первой встрече.

Скажу честно, думала это стеб. Аля "попробуй, не получится".

У Вас есть черты, полезные для риэлтора: дотошность и недоверие ко всем, кроме себя.
Этого для начала оказалось достаточно. Остальное добираете с опытом.

Порекомендовал бы поработать над Вашей категоричностью, точнее, над её сглаживанием.
В случае успеха мир может повернуться к Вам другой стороной.)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
И что получилось у Беловой?
Ненавидеть свою работу и клиентов?
Вы когда последний раз с ней разговаривали?
Много она заработала? А то что заработала есть время тратить?

Не поняла..Хотя времени нет, понимать))) :lol: Времени нет, да..уже ни на что)) И у Вас его нет, времени..если работаете)) Когда я говорила про ненависть к работе? А уж к клиентам? :ne_ne_ne: Такого не было.
К местам работы, те к АН есть вопросы..ну что с них взять с тех то АН.. их надо как-то принять :lol: ..это места не для работы работающих риэлторов. Ну стажеров учат в потоке, копейки какие-то собирают, с тех кто занес..и пусть живут. Разговоры про структуры и проч, в том формате деятельности и развития тех то АН..в данный момент времени..это ни о чем. Структурой подобные местечки можно назвать с большой натяжкой..да невозможно.

"много заработала"..в цифрах это как?
В Вашем формате именно заработки повыше будут, если работать своими руками и ногами, безусловно. Мой формат - та же самостоятельная работа по факту, невысокие комиссии..и отдай большую часть. Но и у Вас, и у меня одинаково "немного"
Хотя, что считать заработками? Если работать, заработать можно везде на жизнь..Людей не граблю, работаю качественно по мере сил, комиссии средние.. заработки тоже. А так в риэлторстве, миллионов я вообще не вижу ни у кого в данный момент времени..мб плохо смотрю..Эта деятельность только из "любви к искусству". Ненавидеть работу и клиентов...и работать здесь сейчас на текущем рынке невозможно)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 окт. 2016
Белова Анна писал(а):
Мой формат - та же самостоятельная работа по факту, невысокие комиссии..и отдай большую часть

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Твой персональный менеджер в Аду
30 окт. 2016
Белова Анна писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
И что получилось у Беловой?
Ненавидеть свою работу и клиентов?
Вы когда последний раз с ней разговаривали?
Много она заработала? А то что заработала есть время тратить?

..Эта деятельность только из "любви к искусству". Ненавидеть работу и работать здесь сейчас невозможно)))

Вероника, где вы по опыту и где Белова?
Надо же, а казалось бы вот же, совсем недавно вы спрашивали о том, что такое опекунский совет... Как быстро растут люди в профессии))) , корона- то уже жмёт)))
Ань, сейчас нет деятельности, которая приносит сверхприбыль, с кем ни сталкиваюсь, у всех внатяжечку, тяжелые времена переживаем, признаться сами себе боимся, в описываемые подвиги на ниве риэлторства верить все меньше желания появляется.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость