Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2017
Laverna
Давно простил.
Иль ты что худое обо мне проведала?
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
перетащу тушку ближе к ВНЖ

Кого же вам на замену назначат? Я про форум.
Вот уж во истину, время перемен.
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
maumau писал(а):
Неважно где ты был, важно куда идешь сейчас /с/

дык я по возрасту могу уж и на пенсию пойтить
мой верещит вот, что лучшего подарка я ему и придумать не могла, наконец я перестану с ним о работе разговаривать и перетащу тушку ближе к ВНЖ

имеете полное право, если хотите. Желаю вам удобного и подходящего для вас решения. :) Все будет хорошо /с/
27 янв. 2017
Зато больше хоть не будем слышать бесконечные восхваления вполне заурядного АН....
Пусть что-нибудь другое "восхваляет" (всё разнообразие)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
... вот и все
три стола и три стула ...

Ну что ж - удачи, любви хорошей! (Ну надо же какая интересная история, какие лица, какие исполнители =)
27 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Кого же вам на замену назначат? Я про форум.
Вот уж во истину, время перемен.
разьве в европе тырнета нет ? возможно даже этот сервер физически там и находится
27 янв. 2017
Юля Лурье,
Расстраиваться не надо!
Все к Лучшему)))
внешняя ссылка
27 янв. 2017
Можно по разному относится к героям этой ветки, но если действительно бессмысленный и мерзкий пост на ФБ имел какое-то отношение к увольнению ЮВ, то мне грустно за рынок недвижимости, на котором "Слабоумие и отвага" ценятся больше, чем профессионализм.
Недальновидно как минимум.

Очень хочется надеяться, что два эти события никак не связаны.
А то боюсь Алина, и так склонная переоценивать свои скромные способности, возомнит себя "вершительницей судеб", и совесем потеряется человек в объективной реальности.

Басня Крылова просто "Слон и моська". :-(

В конечном итоге Жизнь всегда расставляет на свои места, каждый получит, то, что заслужил.
27 янв. 2017
marmelader писал(а):
разьве в европе тырнета нет ? возможно даже этот сервер физически там и находится

Эх, мил человек. Так в тырнете разве дело? Здесь мотивация нужна.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DariaAk и 13 гостей