Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
03 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Промежуточный итог= 250 000 за стандартную альтернативу.

Разуй глаза, 150 000. А написал бы 50 000, за него бы большинство проголосовало. :lol:
03 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Анна2207
Он благополучно женат, младше меня и имеет маленького ребенка. Сын моей знакомой )) Нет.
Вы хоть компенсируете ему расходы? Бензин,время и т.д?

Такой мужчина никогда не позволит себе взять деньги, даже если ему усиленно предлагать. ИМХО, так и обидеть можно...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Александр Тестянов
Какой Вы шалунишка, однако!!! :ni_zia:
И часто Вы пытаетесь "убить двух зайцев?" ::yaz-yk:

Александр зайцев не убивает. Он их по полю гоняет, убивает же кабанчика, толстенького и прикормленного. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
03 фев. 2017
ONSAKL писал(а):
Анна2207 писал(а):
Александр Тестянов
Какой Вы шалунишка, однако!!! :ni_zia:
И часто Вы пытаетесь "убить двух зайцев?" ::yaz-yk:

Александр зайцев не убивает. Он их по полю гоняет, убивает же кабанчика, толстенького и прикормленного. :mi_ga_et:

Тоже неплохо, молодец! :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Александр Тестянов
Что хотим - то и смотрим. И когда хотим. И столько, сколько нам необходимо. Вас забыли спросить.
У меня вопрос.
Каким образом осуществляете просмотры при альтернативе: Квартира в Москве на коттедж в Подмосковье. Исходные данные: клиент не знает где купить.
У меня , например, по Договору, к просмотру 23 коттеджа. НЕ меньше. И электричек там нет никаких поблизости. На то они и ЗАГОРОДНЫЙ формат.
Как обходитесь?
Ввергаете нещастного клиента своего в пучину расходов на бензин* Ой нехорошо-то как. Порицаю.

Вы так это говорите, как будто бесплатно возите.
Услуги развоза входят в вашу комиссию, как я поняла. На них строится обоснование полумиллиона рублей комиссии.
Недешевый таксист, но что же делать...
И я так понимаю, тут многие так рассуждают. А если у меня есть машина, и мы сами катаемся по объектам да и агента с собой везём.
200 тыщ долой, товарищи. Ибо не за что платить ?
03 фев. 2017
ONSAKL писал(а):
Анна2207 писал(а):
Александр Тестянов
Какой Вы шалунишка, однако!!! :ni_zia:
И часто Вы пытаетесь "убить двух зайцев?" ::yaz-yk:

Александр зайцев не убивает. Он их по полю гоняет, убивает же кабанчика, толстенького и прикормленного. :mi_ga_et:
Мои кабанчики умеют считать деньги и попусту не бегают по лесу.
03 фев. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Александр Тестянов
Что хотим - то и смотрим. И когда хотим. И столько, сколько нам необходимо. Вас забыли спросить.
У меня вопрос.
Каким образом осуществляете просмотры при альтернативе: Квартира в Москве на коттедж в Подмосковье. Исходные данные: клиент не знает где купить.
У меня , например, по Договору, к просмотру 23 коттеджа. НЕ меньше. И электричек там нет никаких поблизости. На то они и ЗАГОРОДНЫЙ формат.
Как обходитесь?
Ввергаете нещастного клиента своего в пучину расходов на бензин* Ой нехорошо-то как. Порицаю.

Вы так это говорите, как будто бесплатно возите.
Услуги развоза входят в вашу комиссию, как я поняла. На них строится обоснование полумиллиона рублей комиссии.
Недешевый таксист, но что же делать...
И я так понимаю, тут многие так рассуждают. А если у меня есть машина, и мы сами катаемся по объектам да и агента с собой везём.
200 тыщ долой, товарищи. Ибо не за что платить ?

300 тыщ долой!200 000 сервис-100000 бензин.
03 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Промежуточный итог= 250 000 за стандартную альтернативу.

Разуй глаза, 150 000. А написал бы 50 000, за него бы большинство проголосовало. :lol:
Среднее арифметическое равно 250-300.
03 фев. 2017
Шардоне Белль
При классической альтернативе Москва-Подмосковье разве важен "развоз" ? Вы здесь "сидите" уж сколько лет и тысячу раз обсуждалось построение цепей (что и есть альтернатива).
Это часы согласований с контрагентами....это проверки объектов и лиц, их продающих, это труд юриста , много чего...но никак не просмотры.
Так что....Вы уж того...Тестянов в помощь!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 фев. 2017
Голосом Вовки из тридевятого царства:

...Это что же, Москву на Химки поменять 250-300 тысяч ????
А у Людмилы 500 ????
Ну и ну. )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей