Квартира с умершим 268 / 4832

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 мар. 2017
dimakler писал(а):
Продаётся в связи с претензиями бывшего собственника,первый суд выигран! Срочно! Для юридически грамотных людей! Собственник!"

иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
13 мар. 2017
а коммент от Ци волшебный:
"В объявлениях этого агента встречаются ошибки в цене, параметрах объекта или фотографиях. Объект может отличаться от предложенного в объявлении! Служба Качества ЦИАН предупреждает: уточняйте параметры объекта до выезда на просмотр. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Будьте внимательны! "
13 мар. 2017
Нету у меня комментариев! Нету! Потому что у правильной ЛВ и её супер/благополучных (на таком-то фоне!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :du_ma_et: :du_ma_et: ) клиентов ТАКИХ проблем нет. Это что вообще такое??? :sh_ok:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Дебильней объявления я не читала....Такого не бывает . Да еще такая зацикленность на запахах....После стольких упоминаний ЛЮБОЙ будет принюххиваться ))) Это соб рекламировал
Лавров прав. Их (собов) только так и называть. Тех, кто почти невменяем.

УЖАС ! УЖАС! :sh_ok:
14 мар. 2017
dimakler писал(а):
"Квартира куплена в декабре 2016 года,сделан ремонт после усопшего арендатора в квартире,запаха трупа нет,несмотря на долгое пребывание в квартире,мы сделали отличный ремонт!!! Никаких запахов!!! Все готово для счастливого новоселья!!! Очень срочно!!! Есть справка из полиции,что криминала в квартире не было! Мы продаём честно!"


Есть еще честные люди в этом бизнесе. И это не может не радовать!!!!

Единственно. Я бы добавил в текст фразу "Готовый вариант под аренду". :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 мар. 2017
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 мар. 2017
У меня был случай. Продавал наследственную квартиру. З наследника. Умерла в этой квартире их тётя. Показывать квартиру стали ещё до вступления в наследство одного из них. Всегда показывал с одной из наследниц, но однажды она не могла, и показывал с пожилым двоюродным братом, тоже наследником. Не успел его проинструктировать и началось. Он начал покупателю рассказывать, как обнаружил на пороге квартиры умершую тётю, как нёс её на руках в комнату и положил на кровать. И всё это ещё показывал как было. Я, конечно был в шоке :). Но что удивительно, именно этот покупатель купил квартиру, внёс аванс и ждал ещё 2 месяца, когда последняя наследница вступит в наследство. После сделки я у покупателя спросил, почему его не отпугнул такой показ квартиры? На что он сказал, что во-первых квартира хорошая, цена приемлемая, и самое главное, что было честно. И добавил, что люди чаще умирают в квартирах, чем на улицах. В любой квартире кто-то когда-то умирал.

И ещё. Подумайте, коллеги. Если наследство, то естественно кто-то умер, и чаще всего именно в квартире, реже в ДТП, или утонул в пруду. Клиенты ведь не идиоты.
Альтернативное разрешение споров в недвижимости внешняя ссылка
14 мар. 2017
После прочтения подобных тем вообще отбивается желание покупать вторичку. Я наследство принципиально не рассматриваю, как бы не был сладок вариант. Но печаль в том, что в квартире все равно мог ктото умереть, даже если и не собственник.. и проверить практически нереально этот факт... дкп там или приватизация или еще что.. да и с соседями не все общаются, к тому же они могут и не знать. А когда вот такая предыстория- купят скорее всего только под сдачу, скорее всего с дисконтом, не суеверные, уверенные в себе рентополучатели.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей