Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 апр. 2017
bhr писал(а):
Так вот. нету не моих клиентов. Они все априори мои. если они ушли к другому - моя недоработка.

Вы рассуждаете как ССП.
Зачем Вам тогда нужен риэлтор?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
bhr писал(а):
эти правила игры вам судом присудили?

Нет.

тогда не надо их приводить в качестве непреодолимого препятствия. берете предоплату. делов-то.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
Есть такая старая игра - герои меча и магии III. следующие серии мне меньше всего нравятся. а начианл я именно с нее. там мои герои ходят собирают на карте ресурсы и прочие вкусности. враг тоже собирает и на эти ресурсы готовит армию для решающей битвы со мной.

Эх, именно эта игра прошла мимо меня: не встала на ХР, кажется. :du_ma_et:
bhr писал(а):
Так вот. нету не моих клиентов. Они все априори мои. если они ушли к другому - моя недоработка.

Нет, это не Ваша недоработка, а их свободный выбор. И неизвестно, кому из вас больше повезло! :hi_hi_hi: Ну, впрочем, это вопрос мировоззрения. А в доме без лифта - согласна- 2 этаж предпочтительнее четвертого, но это умозрительно понимают лишь те, кто что-то тяжелое туда уже затаскивал. Или пару лет детскую коляску (с ребенком) на себе поднимал. :mi_ga_et: К остальным такое понимание приходит позже. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось gunka 16.04.17, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
bhr писал(а):
Так вот. нету не моих клиентов. Они все априори мои. если они ушли к другому - моя недоработка.

Вы рассуждаете как ССП.
Зачем Вам тогда нужен риэлтор?

хотя бы, чтоб рамшифровать умные абревиатуры типа ССП.
без риелтора никак не получается.
16 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
bhr писал(а):
ONSAKL писал(а):
Почему не оговорили это на берегу?

я понятия не имею, оказывает она эти услуги или нет. вернее, я точно знаю, что она этого не делает. даже не знаю, делает ли это хоть какая нибудь контора. Просто кидаю идею на риелторский форум. тут ведь бизнесмены. может возьмут на вооружение. взгляд по ту сторону баррикад.

"Омерику" открыли - кинули "новую" идею. :lol:
Да любой каприз за Ваши деньги.
Заказываете услугу - оплачиваете, ещё услугу, опять оплачиваете.
Нашли проблему на ровном месте. :)

мои глаза этого не увидели. Даже посоветовать клининговую компанию или мастера для стейджинга - не смогла. пожала плечами, сам нашел все.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
ONSAKL писал(а):
bhr писал(а):
Так вот. нету не моих клиентов. Они все априори мои. если они ушли к другому - моя недоработка.

Вы рассуждаете как ССП.
Зачем Вам тогда нужен риэлтор?

хотя бы, чтоб рамшифровать умные абревиатуры типа ССП.
без риелтора никак не получается.

Я не риэлтор, и Вы это прекрасно знаете. /СамСебеПродавец/
Нет результата пока, весна задерживается... У Вас просто хандра. Вот и ворчите. :ki_ss:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
bhr писал(а):
ONSAKL писал(а):
Вы рассуждаете как ССП.
Зачем Вам тогда нужен риэлтор?

хотя бы, чтоб рамшифровать умные абревиатуры типа ССП.
без риелтора никак не получается.

Я не риэлтор, и Вы это прекрасно знаете. /СамСебеПродавец/
Нет результата пока, весна задерживается... У Вас просто хандра. Вот и ворчите. :ki_ss:

сдаюсь. вам виднее.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
Хотя бы более низкой ценой и разговорами, что в доме без лифта второй этаж имеет большие преимущества, чем четвертый.


И имя им легион! Извини. Но на самом деле второй этаж в 5-тиэтажке без лифта пользуется большим спросом! Конечно некоторые тут хвастаются 5 из 5 без лифта. И считают , что им повезло :lol:
16 апр. 2017
fotina писал(а):
bhr писал(а):
Хотя бы более низкой ценой и разговорами, что в доме без лифта второй этаж имеет большие преимущества, чем четвертый.


И имя им легион! Извини. Но на самом деле второй этаж в 5-тиэтажке без лифта пользуется большим спросом! Конечно некоторые тут хвастаются 5 из 5 без лифта. И считают , что им повезло :lol:

а я думал, что второй этаж имеет большие преимущества перед четвертым. спасибо.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
сдаюсь. вам виднее.

Вах-вах-вах...
А почему к Лурье не обратились? "Там есть стажеров" для Вас, и есть кому контролировать.
Всё бы сделали в лучшем виде. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя