Сегодня вывели более 1 млн. со вклада в банке 346 / 24982

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
04 июн. 2019
04.06.19, 16:19
Татьяна Костянова писал(а):
Развитие сюжета было следующим. Подал все же апелляцию Почта-банк на суд первой инстанции. Подал с нарушениями, суд обязал эти нарушения по жалобе исправить. Исправляли они долго, в последний отведенный день только подали в суд исправленный вариант. Тянули время.
И дальше нас ждал суд второй инстанции. Мосгорсуд. Суд второй инстанции поддержал решение Суда первой инстанции и оставил его без изменений!
Не знаю, будет ли еще апелляция и выход на верховный суд. С 90% вероятностью верховный суд поддержит решение 2 судов нижестоящих инстанций. Но, возможно, просто захотят потянуть время, чтобы деньги позже выплачивать.
Снова ждем, будет ли апелляция или нет. Ну и пьем пиво и празднуем вторую победу).
Были 2 юриста от МТС, 2 юриста от банка, 2 юриста от нас.
Татьяна, а ссылку на решение можете выложить? ужасно любопытно.
04 июн. 2019
04.06.19, 16:33
Asti495 писал(а):
Татьяна, а ссылку на решение можете выложить? ужасно любопытно
Суд 15 минут назад закончился. Ссылка позже будет, как выложат на сайте суда, я думаю, не раньше, чем через месяц. Как появится- выложу.
Пусть все сбудется!
04 июн. 2019
04.06.19, 16:36
Татьяна Костянова писал(а):
Суд 15 минут назад закончился. Ссылка позже будет, как выложат на сайте суда, я думаю, не раньше, чем через месяц. Как появится- выложу.
ссылки на карточку дела хватит. потом отслежу.
04 июн. 2019
04.06.19, 16:47
Asti495 писал(а):
04.06.19, 16:36
Татьяна Костянова писал(а):
Суд 15 минут назад закончился. Ссылка позже будет, как выложат на сайте суда, я думаю, не раньше, чем через месяц. Как появится- выложу.
ссылки на карточку дела хватит. потом отслежу.
Информация по делу № 33-23565/2019
Хотя на портале уже выложили.
внешняя ссылка
Пусть все сбудется!
04 июн. 2019
04.06.19, 16:19
Татьяна Костянова писал(а):
Развитие сюжета было следующим. Подал все же апелляцию Почта-банк на суд первой инстанции. Подал с нарушениями, суд обязал эти нарушения по жалобе исправить. Исправляли они долго, в последний отведенный день только подали в суд исправленный вариант. Тянули время.
И дальше нас ждал суд второй инстанции. Мосгорсуд. Суд второй инстанции поддержал решение Суда первой инстанции и оставил его без изменений!
Не знаю, будет ли еще апелляция и выход на верховный суд. С 90% вероятностью верховный суд поддержит решение 2 судов нижестоящих инстанций. Но, возможно, просто захотят потянуть время, чтобы деньги позже выплачивать.
Снова ждем, будет ли апелляция или нет. Ну и пьем пиво и празднуем вторую победу).
Были 2 юриста от МТС, 2 юриста от банка, 2 юриста от нас.
Сколько денег потратили на юристов? Ответчик их будет компенсировать?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 июн. 2019
Татьяна Костянова,
Татьян,а апелляции две , почему?
Не риэлтор.
04 июн. 2019
04.06.19, 17:54
Thunder_ писал(а):
Татьяна Костянова,
Татьян,а апелляции две , почему?
Одна подана с ошибками. ее направили на доработку, потом она же исправленная и дополненная в еще раз подана.
Пусть все сбудется!
04 июн. 2019
04.06.19, 18:05
Татьяна Костянова писал(а):
Одна подана с ошибками. ее направили на доработку, потом она же исправленная и дополненная в еще раз подана.
Спасибо.
Не риэлтор.
04 июн. 2019
Иск Буколова О.В. к ПАО «МТС», ПАО «Почта Банк» о взыскании денежных средств, компенсации морального вреда – удовлетворить частично.

Взыскать с ПАО «МТС» в пользу Буколова ОВ денежные средства, списанные со счета в размере 550 651 руб. 69 коп., компенсацию морального вреда в размере 10 000 руб. 00 коп., штраф в размере 280 325 руб. 85 коп.

Взыскать с ПАО «Почта Банк» в пользу Буколова ОВ денежные средства, списанные со счета в размере 550 651 руб. 69 коп., компенсацию морального вреда в размере 10 000 руб. 00 коп., штраф в размере 280 325 руб. 85 коп.

Вудовлетворении остальной части требований – отказать.

Взыскать с ПАО «МТС» в доход бюджета города Москвы государственную пошлину в размере 9 006 руб. 51 коп.

Взыскать с ПАО «Почта Банк» в доход бюджета города Москвы государственную пошлину в размере 9 006 руб. 51 коп.
Пусть все сбудется!
04 июн. 2019
04.06.19, 17:52
Сергей Тихоненко писал(а):
Сколько денег потратили на юристов? Ответчик их будет компенсировать?
Компенсацию нам на юристров не удовлетворили. 10 тысяч моральный вред с МТС и Почта-банка и по 280 тысяч с каждой стороны штрафа. Вероятно, судья посчитала, что и так достаточно. Ну и сумма вклада, понятное дело.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей