Диагноз - шизофрения ставит крест на сделке или нет? 297 / 6447

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
13 нояб. 2017
13.11.17, 18:43
Asti495 писал(а):
Юристы порой такие загадочные)
Вот как их двоих понять? Это они ругаются или флиртуют? :lol:
Нам эти шутки аморальны. Женщина-юрист среди риэлторов должна быть непокобелима, вот.
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:05
Юлия Лурье писал(а):
13.11.17, 18:43
Asti495 писал(а):
Юристы порой такие загадочные)
Вот как их двоих понять? Это они ругаются или флиртуют? :lol:
А Евгений уже и юрист? :sh_ok:
ну не знаю юрист-не юрист, а знает поболее некоторых моих коллег. что конечно характеризует больше коллег.
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:07
polina13 писал(а):
13.11.17, 19:05
Юлия Лурье писал(а):
13.11.17, 18:43
Asti495 писал(а):
Юристы порой такие загадочные)
Вот как их двоих понять? Это они ругаются или флиртуют? :lol:
А Евгений уже и юрист? :sh_ok:
ну не знаю юрист-не юрист, а знает поболее некоторых моих коллег. что конечно характеризует больше коллег.
ваших коллег в Консультанте забанили?
а у нас всякий, кто установил себе Консультант - уже и юрист, как всякий, кто заказывает проверки по интернету - риэлтор, а кто пишет исковые по образцам в Гаранте - тот уже и адвокат
ну и новости!
я вот сейчас пост пишу - это я уже целый писатель?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 нояб. 2017
13.11.17, 18:27
polina13 писал(а):
13.11.17, 18:25
Евгений Палько писал(а):
Не наше это дело в......судах ковыряться :)
Вы меня это сейчас пнули, да, Евгений? ничего, я привыкла...
Риэлторы - белая кость.
Их услуга нужны здоровым, но не больным.
Ибо, платят за неё не вынужденно, как адвокатам, а добровольно.
И тут нет ничего личного.
Данность.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:06
polina13 писал(а):
Женщина-юрист среди риэлторов должна быть непокобелима, вот.
Именно, иначе это будет публичный дом какой то, а не приличный суд :)
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:07
polina13 писал(а):
13.11.17, 19:05
Юлия Лурье писал(а):
13.11.17, 18:43
Asti495 писал(а):
Юристы порой такие загадочные)
Вот как их двоих понять? Это они ругаются или флиртуют? :lol:
А Евгений уже и юрист? :sh_ok:
ну не знаю юрист-не юрист, а знает поболее некоторых моих коллег. что конечно характеризует больше коллег.
Кто бы спрашивал :lol: Это та самая командировочная из баден-бадена, которую вышвырнули на улицу в момент, которая мэвэА прослушала по выходным(с) :lol: :lol: :lol: Это ржака просто.
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:15
Николай Тюленев писал(а):

Риэлторы - белая кость.
Жаль нет смайла мышки, которая от хохота в обморок падает. в ваших мечтах может и кость, а спроси человека из народа- уважает он риэлторов? кроме как "жульё" вряд ли будет реакция. "ооо, он юрист!"- обычная реакция, "ооо, он риэлтор!"- фантастика. ничего личного, заметьте. у нас все-таки порог входа- пять лет учебы, у вас- Винер купить. и так будет еще долго, пока вы не объединитесь, не сделаете обязательным диплом и экзамены. белая кость, голубая кровь.
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:11
Юлия Лурье писал(а):
13.11.17, 19:07
polina13 писал(а):
13.11.17, 19:05
Юлия Лурье писал(а):


А Евгений уже и юрист? :sh_ok:
ну не знаю юрист-не юрист, а знает поболее некоторых моих коллег. что конечно характеризует больше коллег.
ваших коллег в Консультанте забанили?
а у нас всякий, кто установил себе Консультант - уже и юрист, как всякий, кто заказывает проверки по интернету - риэлтор, а кто пишет исковые по образцам в Гаранте - тот уже и адвокат
ну и новости!
я вот сейчас пост пишу - это я уже целый писатель?
не поняла вашу мысль. чувствую, что вы мне возражаете, но почему- не понимаю.
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:28
polina13 писал(а):
у нас все-таки порог входа- пять лет учебы, у вас- Винер купить.
Не так. У нас как минимум - тоже 5 лет учебы. Не списывания, не левых "прослушал по выходным", а реального получения навыков и умений обучаться и самообучаться, кроме профессии. И далее - еще лет 5 работы в профессии именно с недвижимостью. Вот лишь тогда можно будет говорить о риэлторе. А Вы и массовое сознание оперирует мнением об огентах и стажерах. Ну и их вороватых и/или командировочных здесь начальниках.
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:28
polina13 писал(а):
а спроси человека из народа- уважает он риэлторов
У человека из народа потребность в услугах возникает лишь когда жаренный петух клюнет.
Тогда он бежит в ближайшую юридическую консультацию с криком "караул! обамнули-кинули!".
И там его имеют по полной, ибо, деваться бедолаге уже некуда.

А заплатить профессиональному риэлтору, чтобы потом не бегать по судам, его жаба душит.
Русский авось.
Бессмысленный и беспощадный.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей