О героях былых времён, не осталось порой имён.. 281 / 5508

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
05 фев. 2018
05.02.18, 22:41
ВалентинаЯ писал(а):
Про количество детей - сразу преклоняюсь!
На специализированных ресурсах аргумент "онажемать" не работает.
Потому как, при деторождении и в профессиональной деятельности задействованы различные части тела.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 фев. 2018
Юлия не "онажемать", точно.
IceCool
05 фев. 2018
05.02.18, 22:48
Николай Тюленев писал(а):
05.02.18, 22:41
ВалентинаЯ писал(а):
Про количество детей - сразу преклоняюсь!
На специализированных ресурсах аргумент "онажемать" не работает.
Потому как, при деторождении и в профессиональной деятельности задействованы различные части тела.
Дети моё слабое место!
Я за больше двух готова бесплатно сработать. Иногда.
05 фев. 2018
странные представления о популярности в нашей деревне(с)ну странно, что вы не маленькие девочки и не понимаете ничего в мужиках и в риэлторстве.
50 процентов плюсов(лайков) поставлены мне на этом форуме мужчинами.
Так что поллрейтинга народных симпатий, как положено, от лиц другого пола
Как минимум человек 10 мужского пола, которые не поставили мне ни одного лайка и открыто выражают мне антипатию, звонили или писали мне и консультировались, признавая мое мнение по ситуациям нашей профессии существенным и базовым.
Сегодняшних два человека в офис на консультацию с НЕРСа - мужчины, вчера звонила девушка, к ней поеду в субботу, завтра придет мужчина на договор, статистика февраля 3 к1.Январь тоже могу поднять, все звонки и консультации записаны.
Этого мало?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 фев. 2018
05.02.18, 23:09
Юлия Лурье писал(а):
странные представления о популярности в нашей деревне(с)ну странно, что вы не маленькие девочки и не понимаете ничего в мужиках и в риэлторстве.
50 процентов плюсов(лайков) поставлены мне на этом форуме мужчинами.
Так что поллрейтинга народных симпатий, как положено, от лиц другого пола
Как минимум человек 10 мужского пола, которые не поставили мне ни одного лайка и открыто выражают мне антипатию, звонили или писали мне и консультировались, признавая мое мнение по ситуациям нашей профессии существенным и базовым.
Сегодняшних два человека в офис на консультацию с НЕРСа - мужчины, вчера звонила девушка, к ней поеду в субботу, завтра придет мужчина на договор, статистика февраля 3 к1.Январь тоже могу поднять, все звонки и консультации записаны.
Этого мало?
Я тоже думаю, что оценка не справедливая.
И у вас среди мужчин не мало поклонников.
Хоть я к ним не отношусь, но я вам тоже поставил не один десяток лайков.
Когда, по моему скромному мнению, вы их заслуживали.
И вы мне ставили лайки, хоть и не раз меня в баню отправляли.
05 фев. 2018
05.02.18, 22:36
Людмила Воронина писал(а):

Такую яркую неприязнь всех мужиков - это еще надо постараться "заслужить" (горе горькое)
эта яркая неприязнь продиктована банально завистью , ее заслужить- все равно что медаль получить. пыжатся-пыжатся некоторые, обличают, а караван идет- догнать не могут.
05 фев. 2018
05.02.18, 23:29
polina13 писал(а):
05.02.18, 22:36
Людмила Воронина писал(а):

Такую яркую неприязнь всех мужиков - это еще надо постараться "заслужить" (горе горькое)
эта яркая неприязнь продиктована банально завистью , ее заслужить- все равно что медаль получить. пыжатся-пыжатся некоторые, обличают, а караван идет- догнать не могут.
Куда и чего догнать? Денег и сомнительной славы?
Я глумлюсь над принцессой, потому что мои идеалы разительно отличаются.
Я не хочу, чтобы молодежь хотела быть как она.
Поэтому буду и дальше глумиться над ней.
05 фев. 2018
05.02.18, 22:17
ВалентинаЯ писал(а):
05.02.18, 10:22
Yaroslav писал(а):
Вся семья в сборе. Я с сестричкой. И друг семьи Юлия Лурье.
Это фото было сделано пару лет назад, в Государственной Академии художеств, что уже более 200х лет находится на Пречистенке.
Самое интересное, мама там работала 50 лет назад и её выгнали. Теперь пришла в другом статусе.
Ярослав, Вы же претендуете на хорошую семью.
В детстве мне папа задал вопрос :"как богатыри распознали царевну?" - "Вмиг по речи её узнали, что царевну принимали".
Речь -лакмусовая бумажка.
Но не только речь.
Вы взгляните на фотографию. Юля, получившая хорошее воспитание, всегда при улыбке. И рядом ваша семья. Больше всего жалко ребенка. Похоже его втянули во взрослые игры. Я даже не могу представить ребенка так кривящегося рядом с бабушкой любимой. Фото разделилось пополам: одни улыбаются и рады празднику жизни, а другие навевают строки :"Когда же черт возьмет тебя!".
Испорченная риелторством. вижу наследников страждущих.
Мне вас очень-очень жаль. Даже не знаю. В церковь вам надо или психологу. Но точно что-то нездоровое.
05 фев. 2018
05.02.18, 23:36
КириллМск писал(а):
05.02.18, 23:29
polina13 писал(а):
05.02.18, 22:36
Людмила Воронина писал(а):

Такую яркую неприязнь всех мужиков - это еще надо постараться "заслужить" (горе горькое)
эта яркая неприязнь продиктована банально завистью , ее заслужить- все равно что медаль получить. пыжатся-пыжатся некоторые, обличают, а караван идет- догнать не могут.
Куда и чего догнать? Денег и сомнительной славы?
Я глумлюсь над принцессой, потому что мои идеалы разительно отличаются.
Я не хочу, чтобы молодежь хотела быть как она.
Поэтому буду и дальше глумиться над ней.
я вообще не о вас. ваш глум настолько жалок, что даже и незаметен. а денег и "сомнительной" славы сначала научитесь добиваться, чтобы потом иметь право все это презирать. уж простите за прямоту. идеалы у него...
05 фев. 2018
05.02.18, 23:42
polina13 писал(а):
05.02.18, 23:36
КириллМск писал(а):
05.02.18, 23:29
polina13 писал(а):


эта яркая неприязнь продиктована банально завистью , ее заслужить- все равно что медаль получить. пыжатся-пыжатся некоторые, обличают, а караван идет- догнать не могут.
Куда и чего догнать? Денег и сомнительной славы?
Я глумлюсь над принцессой, потому что мои идеалы разительно отличаются.
Я не хочу, чтобы молодежь хотела быть как она.
Поэтому буду и дальше глумиться над ней.
я вообще не о вас. ваш глум настолько жалок, что даже и незаметен. а денег и "сомнительной" славы сначала научитесь добиваться, чтобы потом иметь право все это презирать. уж простите за прямоту. идеалы у него...
И вы меня извините за прямоту. Мне плевать на ваше мнение и на всех кто с ним согласен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя