"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2018
[
09.02.18, 23:03
Людмила Воронина писал(а):
Вот как должна выглядеть ИДЕАЛЬНО подготовленная к продаже квартира.
Специально для читающих НЕРС . Такие объекты "эконом" живут в рекламе максимум 3 дня.
Безупречное сочетание цены "в рынке" и предпродажной подготовки .
внешняя ссылка ... 1494209105
завтра в 10:00 будем вносить за неё аванс .
Не понимаю только, зачем столько фото этой "идеальной квартиры"? На мой взгляд, довольно одного фото комнаты для понимания общего состояния. Тамбур, подъезд и дом - да. А вот красивый вид снежных окрестностей Гольянова - ни к чему.
09 фев. 2018
Мосина Ольга,
Я на той улице сроду не бывала - мне пригодилось! Я люблю когда много фото. Это ЛУЧШЕ слов. И я не говорила "идеальная квартира" . Говорила об отличной предпродажной подготовке и красивой рекламе. Это разное .
ВЕСЬ хлам выброшен, легкая косметика - сделана, объект полностью подготовлен к продаже.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 23:37
Людмила Воронина писал(а):
Я на той улице сроду не бывала - мне пригодилось!
Понравилось?
Покупатель - из местных? Или тот, кому непременно надо трёшку за 7 млн хоть где?
09 фев. 2018
09.02.18, 23:45
Мосина Ольга писал(а):
09.02.18, 23:37
Людмила Воронина писал(а):
Я на той улице сроду не бывала - мне пригодилось!
Понравилось?
Покупатель - из местных? Или тот, кому непременно надо трёшку за 7 млн хоть где?
Нет.
Это сопровождение сделки. Потому и пригодилось.
Это , знаете , иногда раздается звонок от давнего клиента :
- Людмила! Мне надо срочно организовать проверку и сделку. У тебя неделя )) Это не первая его покупка. Он молод , решителен и много не говорит. В нашем тандеме главный всегда он.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 фев. 2018
09.02.18, 21:25
Жадюга Вассермановна писал(а):
moikotik,
Что за страсть взрослому мужику делать селфи с надутыми губками?..
Ох уж этот «кризис среднего возраста».. хехехе
Вассермановна, где Вам губки-то померещились? :ki_ss:

Шо же касаемо страсти к селфи - так это, что называется, "с кем поведешься - так тебе и надо" :hi_hi_hi:
10 фев. 2018
10.02.18, 07:09
moikotik писал(а):
09.02.18, 21:25
Жадюга Вассермановна писал(а):
moikotik,
Что за страсть взрослому мужику делать селфи с надутыми губками?..
Ох уж этот «кризис среднего возраста».. хехехе
Вассермановна, где Вам губки-то померещились? :ki_ss:

Шо же касаемо страсти к селфи - так это, что называется, "с кем поведешься - так тебе и надо" :hi_hi_hi:
Зато не скучно))) Даёшь новые селфи!
10 фев. 2018
10.02.18, 07:16
botero_girl писал(а):

Зато не скучно))) Даёшь новые селфи!
Тоже не спится? :lol:
10 фев. 2018
10.02.18, 07:20
moikotik писал(а):
10.02.18, 07:16
botero_girl писал(а):

Зато не скучно))) Даёшь новые селфи!
Тоже не спится? :lol:
У меня разгар дня)))))
10 фев. 2018
10.02.18, 07:20
botero_girl писал(а):

У меня разгар дня)))))
Точно, забыл :)
10 фев. 2018
09.02.18, 21:54
Gordon Freeman писал(а):
Я как бы ничего не хочу сказать, но судя по всему, меня тут разбирали на товарищеском суде граждане держащие в типовой однушке двух собак, а также поклонники неубранных собачьих какашек и складирования колясок на лестничной клетке...
Мда... Видимо узнали сами себя в моих постах :lol:
Судя по всему, Вас уже в ветке забыли. :)

Но всё как всегда. Одни живут: кто детей растит, кто животных спасает, а кто и то и другое успевает совмещать. Некоторые же сами не живут и от безделья и зависти лезут в жизнь первых.
Вы, Фриман, главное не забывайте прописанный Вам галоперидол принимать по расписанию. А то начинаете лезть и под микроскопом разглядывать и указывать другим как им жить.
А самое лучшее лекарство – начать жить своей полноценной жизнью. Может, тогда ещё и удастся выйти из состояния бабушки у подъезда. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей