Платный въезд в Москву и цены на жилье 264 / 7297

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
17 дек. 2018
17.12.18, 19:20
Антон Смолев писал(а):
Дураков на дорогах полно и без такси, ты можешь ехать аккуратно, так в тебя влетят.
Я о том же, будет еще больше дураков, еще больше будут влетать. В водители такси часто идут какие-то потерянные в плане профессии люди, иначе зачем вкалывать по 12-14 часов каждый день ради 50-60 тысяч рублей?
17 дек. 2018
17.12.18, 19:28
Mike_MSK писал(а):
В водители такси часто идут какие-то потерянные в плане профессии люди, иначе зачем вкалывать по 12-14 часов каждый день ради 50-60 тысяч рублей?
Работа легкая, включил навигатор и вези, голова-мозг отдыхает, плюс все видишь-слышишь-замечаешь - где какой хороший магазин открылся и т.д., для семейного человека - очень даже то.
Даешь победу!
17 дек. 2018
17.12.18, 20:12
АлексейЦентр писал(а):
Работа легкая, включил навигатор и вези, голова-мозг отдыхает, плюс все видишь-слышишь-замечаешь - где какой хороший магазин открылся и т.д., для семейного человека - очень даже то.
Сам люблю поездить, особенно на дальняки для души, самолёты недолюбливаю, в поезде скучно )

Тем не менее, не думаю, что у таксистов работа легкая

- по 12-14 часов по пробкам с разными клиентами - постоянный стресс
- больничный им не оплачивают, как и отпуск или оплачивают по минималке
- денег не особо много зарабатывают, чтобы по магазинам шариться, как и времени на семью в таком графике нет. Пятерочка или дикси почти одинаковы по наполнению везде.
- здоровье гробится от такого количества сиденья на пятой точке.
- вечно отдыхающая голова-мозг окончательно могут закиснуть.
12 янв. 2019
17.12.18, 19:20
Антон Смолев писал(а):
Дураков на дорогах полно и без такси, ты можешь ехать аккуратно, так в тебя влетят.
Разумеется, поэтому у меня всегда один глаз в зеркало смотрит, второй вперёд на дорогу, третий по сторонам :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiks, ЮлияССС и 22 гостя