Искусство хорошего торга 279 / 6707

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
13 июн. 2018
Людмила Воронина,
Кстати, встал тут на весы.

Минус 5 кг с января. Как то само скинулось.

В сентябре думаю пойти в качалку.

А Фили все не проданы!
13 июн. 2018
Дмитрий Ждун,
Зато продано аж 3 штуки Бутово в короткие сроки )) Уйдет....всё равно я Вам (придет этот светлый
день) позвоню. И выпьем это вино. И мы Вам расскажем о ВСЕХ мерзопакостных "покупцах" сего объекта..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 июн. 2018
13.06.18, 21:13
Тататьяна писал(а):
13.06.18, 14:54
Червяков Игорь писал(а):
Планировку еще жду, объявление только что поставил на Нерс, здесь быстрей индексируется поисковиками, а когда получу планировку, то добавлю и на другие сайты.
Квартира симпатичная, но очень много личных вещей на фото, особенно на кухне. Я бы по возможности фото кухни переделала.
Я знаю, но у меня не было такой возможности, так что работаем с тем, что есть.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 июл. 2022
11.06.18, 00:33
edelweis))) писал(а):
Про психологию торга.
Продаю машину, покупатель приехал смотреть. После его слов "это ведро с болтами" автоматически посылаю матом, что мне вообще-то не свойственно. :smu:sche_nie:
Может, меня так к торгу готовили, не знаю, но не жалею - мою ласточку хамам не отдам. :men:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль 💂🏻‍♀️
04 июл. 2022
13.06.18, 23:18
Дмитрий Ждун писал(а):
А Фили все не проданы!
2018 год ....благополучнейшее время. Мы просто об этом не знали.
И продано то "Фили" с "самой лучшей фотосессией в мире" , которую мне втридорога делал великолепный фотограф Максим Петровичев...мы все стали на 4 (!) года старше! :-( :cry_ing:
P.S. Я должна была весной продавать другую квартиру этого же клиента на Филях. Но какие уж тут продажи. Всё на "потом"
Теперь только те , кому очень надо.
Куда-то подевалось то фото с Мальцевым. Я в сарафане , он в рваных джинсах...на объекте том. Что мы продавали в поле лице целых 1,5 года , но продали удачно ! :ya_hoo_oo:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 июл. 2022
Ностальгия.
Ждуны ждали падения (как обычно) , а МРН мееедленно и неповоротливо шёл в рост.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 июл. 2022
Как только коллега или покупатель выбирает для торга тактику, « ну согласитесь, квартира ваша говно полное», торг сворачиваю
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 июл. 2022
04.07.22, 20:50
Станиславович писал(а):
Как только коллега или покупатель выбирает для торга тактику, « ну согласитесь, квартира ваша говно полное», торг сворачиваю
Видела на форуме такое: "Хочу купить гнилушку, поэтому справедливая цена с дисконтом 30-50%".
Многие ищут повод для торга, а квартира их устраивает.
04 июл. 2022
04.07.22, 20:50
Станиславович писал(а):
Как только коллега или покупатель выбирает для торга тактику, « ну согласитесь, квартира ваша говно полное», торг сворачиваю
Чтобы купить квартиру с хорошим торгом, нужно в первую очередь заплатить хорошо риелтору, который её продаёт, предложить ему кроме его комиссии от продавца, получить ещё бонус от покупателя, чтобы его клиент об этом не знал.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
04 июл. 2022
04.07.22, 21:10
Иван Терехов писал(а):
04.07.22, 20:50
Станиславович писал(а):
Как только коллега или покупатель выбирает для торга тактику, « ну согласитесь, квартира ваша говно полное», торг сворачиваю
Чтобы купить квартиру с хорошим торгом, нужно в первую очередь заплатить хорошо риелтору, который её продаёт, предложить ему кроме его комиссии от продавца, получить ещё бонус от покупателя, чтобы его клиент об этом не знал.
Ваня! Ты говоришь очевидные вещи. Только, разве такое можно говорить прилюдно! Это же секретные технологии. Ух.(( Сейчас тебя заклюют и опозорят граждане и гражданки в белых пальто.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей