С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо 312 / 8665

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
23 июн. 2018
23.06.18, 12:50
Кофейная писал(а):
23.06.18, 12:37
Ланалика писал(а):
А с рублем придёт инфа о ИО и первая буква Ф ))
Это да, совершенно верно!
Лично я хоть и не свечусь прожектором, но и не бегаю ни от кого.
Так что не такой уж у меня серый ник)
И Ашраф-Николай пусть здесь им и остаётся (если он сам не против).
Мои паспорт был в руках двух риэлторов с этого форума (и с одним из них у нас даже нотариальные отношения) + еще с одним риэлтором мы переписываемся по email (тоже знает мои ФИО) + я в друзьях на fb еще у одной девушки риэлтора с этого форума (тоже знает мои ФИО). Почти что публичная личность уже :)

***
Штирлиц шёл по лесу, и заметил пару глаз на дереве.
- Сова - подумал Штирлиц.
- Сам ты сова - подумал Мюллер.

***
23 июн. 2018
23.06.18, 13:20
чао писал(а):
23.06.18, 13:18
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 09:35
Кофейная писал(а):


Сама справится могу. Положение у меня сейчас гораздо лучше, чем ..цать лет назад. Просто потому, что Вы во много-много раз богаче меня и высказывались в ключе филантропии решила попробовать. Ну нет, так нет. :ki_ss:
Вышлите мне тогда (раз уж я свою карту МИР высветила), плииз, 1 рубль! Хотя я и злостный атеист, но настроение мы создаем себе сами и эффект плацебо никто не отменял. Я его сниму и буду хранить как "неразменный рубль от Ашрафа", который будет моим талисманом в благосостоянии. :lol: :dan_ser:

Я вернулся с урока и, как и обещал, отвечаю :) Мне кажется, я лучше вариант придумал :) Я могу прислать вам вот такую банкноту в 1 000 LBP (ливанские фунты). Банкнота абсолютно нулевая, не мятая, как будет специально для вас берёг :) Вот как она выглядит на фото ниже. И в открытку какую-нибудь ливанскую вложу эти фунты c пожеланиями. Прислать ?:)

Тогда нужен будет ваш адрес в личное сообщение:)
Банкнота клевая, четыре 7)))
И правда - только сейчас сам заметил :) что там семерки - притягивают удачу ?:)
23 июн. 2018
23.06.18, 13:36
Ashrafieh писал(а):
И правда - только сейчас сам заметил что там семерки - притягивают удачу ?:)
Кто же знает?) Помните, у Пелевина:"Четыре заостренные семерки, расположенные по углам листа, должны были остановить буйных соседей по палате, которые имели привычку подкрадываться во время тихого часа," :lol:
IceCool
23 июн. 2018
23.06.18, 13:39
чао писал(а):
23.06.18, 13:36
Ashrafieh писал(а):
И правда - только сейчас сам заметил что там семерки - притягивают удачу ?:)
Кто же знает?) Помните, у Пелевина:"Четыре заостренные семерки, расположенные по углам листа, должны были остановить буйных соседей по палате, которые имели привычку подкрадываться во время тихого часа," :lol:
;;-)))
23 июн. 2018
23.06.18, 13:26
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 12:37
Душистый Шмель писал(а):
23.06.18, 09:51
Кофейная писал(а):
Спасибо, уже не надо.
Отбой, Ашраф, ничего не получится. :-(
Растудыть его, этого чёрта в деталях.
Как же я один-единственный рубль сниму.
Банкомат, поди, меньше ста рублей бумажкой не выдаёт.
Не выделишь оттуда этот неразменный рубль.
Эх, а какая идея была!
Просите тыщу! Купите на нее 1 доллар, рамку со стеклом и гвоздик, а также вкусное пироженое, кофе и апельсиновый сок. Повесите доллар на стенку , сядете рядом и полакомитесь кофе с вкусняшками и полезностями.
Николай, а вы с тех пор будете ассоциироваться у Кофейной с символом денег, вкусностями и удовольствием.
Шлите ей тыщу.
И мне 5 за красивый консалтинг. Я вам даже чек пришлю. :ki_ss:
Консалтинг красивый, согласен:) Но пусть тогда и оплата труда будет красивой ! А то что такое 5 тыс - вот они есть и вот их нет :)
Готов тоже что-нибудь красивое прислать. Открытку какую-нибудь :)
Гран мерси, но 5 тыр за красивый консалтинг с Кофейной! :lol:
23 июн. 2018
23.06.18, 13:18
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 09:35
Кофейная писал(а):
23.06.18, 09:19
Ashrafieh писал(а):



Про Николая - нет, не забыл. И вас помню, хоть вы и ФИО поменяли :)
Про помочь вам - тут знаете, вам не очень повезло с вашей просьбой :) Я с опытом (не путать с возрастом) стал уметь говорить НЕТ, если вижу, что мною просто хотят попользоваться :)

Тут даже пожалуйста не поможет.

Но у вас есть еще все-таки шанс : расскажите, почему вам нужна помощь и почему вы сами не можете справиться ? Расскажете ?
Сама справится могу. Положение у меня сейчас гораздо лучше, чем ..цать лет назад. Просто потому, что Вы во много-много раз богаче меня и высказывались в ключе филантропии решила попробовать. Ну нет, так нет. :ki_ss:
Вышлите мне тогда (раз уж я свою карту МИР высветила), плииз, 1 рубль! Хотя я и злостный атеист, но настроение мы создаем себе сами и эффект плацебо никто не отменял. Я его сниму и буду хранить как "неразменный рубль от Ашрафа", который будет моим талисманом в благосостоянии. :lol: :dan_ser:

Я вернулся с урока и, как и обещал, отвечаю :) Мне кажется, я лучше вариант придумал :) Я могу прислать вам вот такую банкноту в 1 000 LBP (ливанские фунты). Банкнота абсолютно нулевая, не мятая, как будет специально для вас берёг :) Вот как она выглядит на фото ниже. И в открытку какую-нибудь ливанскую вложу эти фунты c пожеланиями. Прислать ?:)

Тогда нужен будет ваш адрес в личное сообщение:)
Вот моя просьба вылилась Вам в такую заморочку! :-(
Это ж Вы на почту потопаете, очередь отстоите, отошлёте письмо или бандерольку. И, думаю, очень высокий процент, что эти деньги (а ведь это деньги, хотя и не нашего государства и вроде как деньги запрещено пересылать почтой) просто не дойдут. Придет пустой конверт.
Это ценное письмо надо будет отслеживать по трек-номеру, так?
И потом мне с паспортом ещё и шлёпать забирать на почту.
С адресом это несложно. Если сейчас со сделкой у меня всё сложится, то я вскорости уеду жить по месту прописки: ******, 30к1, кв.20 ****** В.Н.
Но, бог мой, это того явно не стоит.
Лучше я под настроение когда-нибудь ещё что-нибудь поклянчу, побуду аскером. :lol: Многие здесь позиционируют себя людьми небедными. Хотя.. в интернете надо всё делить на 10-ть. Запросто окажется, что нищеброды хлеще меня.

p.s. Понимаю, что судьба это всего лишь последствия наших слов, поведения и действий. Но несколько лет назад прочитала про то, что надо походив в красных труселях несколько дней забросить их не стирая на люстру, приговаривая “не знаю кто, не знаю как, даёт мне деньги просто так”. Через несколько дней снова походить в них, потом их намочить и не стирая снова закинуть на люстру с теми же словами. Через некоторое время деньги сами станут прилипать. Похохотала и забыла. Потом через год или два вспомнила и рассказала об этом в коллективе. Решила попробовать. И что бы вы думали? Сбылось. Вот сейчас продавая комнату я покупаю квартиру и не в Подмосковье, а в Москве да ещё и с балконом! :ya_hoo_oo:
23 июн. 2018
23.06.18, 19:44
Кофейная писал(а):
надо походив в красных труселях несколько дней забросить их не стирая на люстру, приговаривая “не знаю кто, не знаю как, даёт мне деньги просто так”.
Улыбнулся. Думал это шутка. Но жена меня пристыдила. Поведала что знает успешных риелтеров , которые для продажи объекта вешают красные трусы на люстру. Я не знаю предисторию трусов :))) но теперь знаю секрет успеха в продажах :lol:
23 июн. 2018
Это сейчас ТАК кокетничают? :lol:
Юлия Владимировна, вернитесь!!!
23 июн. 2018
23.06.18, 18:02
Душистый Шмель писал(а):
23.06.18, 13:26
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 12:37
Душистый Шмель писал(а):


Просите тыщу! Купите на нее 1 доллар, рамку со стеклом и гвоздик, а также вкусное пироженое, кофе и апельсиновый сок. Повесите доллар на стенку , сядете рядом и полакомитесь кофе с вкусняшками и полезностями.
Николай, а вы с тех пор будете ассоциироваться у Кофейной с символом денег, вкусностями и удовольствием.
Шлите ей тыщу.
И мне 5 за красивый консалтинг. Я вам даже чек пришлю. :ki_ss:
Консалтинг красивый, согласен:) Но пусть тогда и оплата труда будет красивой ! А то что такое 5 тыс - вот они есть и вот их нет :)
Готов тоже что-нибудь красивое прислать. Открытку какую-нибудь :)
Гран мерси, но 5 тыр за красивый консалтинг с Кофейной! :lol:

Как мне уже тут сказали - на НЕРС легко придти с деньгами, но попробуй отсюда с ними уйти ! :lol:
23 июн. 2018
23.06.18, 20:30
Nat@lya писал(а):
Это сейчас ТАК кокетничают? :lol:
Юлия Владимировна, вернитесь!!!
Попрошу не экстраполировать свои ощущения на меня. :ni_zia:
Я всего лишь искренне любыми путями пытаюсь привлечь финансовую удачу на свою сторону – хочу ещё одну квартиру в Москве заиметь. И экономлю, кстати, как Лазанья.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость