В каких районах Москвы в 2019 г. стали появляться новые предложения по приемлемым ценам? 266 / 11248

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 янв. 2019
Ну как обычно, начали за здравие, кончили за упокой :hi_hi_hi:
★★★★★
22 янв. 2019
Пока никак не продается своя квартира я слежу и мониторю двушки в одном районе ЮЗАО внутри МКАД. Для себя планируется купить такую взамен продаваемой. Расскажу, что я наблюдаю.
После Нового года из впервые выставленных на продажу в районе появилось всего пять квартир.Три в панельных 9-и этажках(такие мне неинтересны), и две в 17-и этажных П-44.
К сегодняшнему дню обе двушки в П-44 уже под авансом. Несмотря на то, что в одной квартире свежее, меньше года, наследство от отца к сыну и прямая продажа. Правда с полной стоимостью в ДКП обещали продать.
А во второй квартире альтернатива на трешку у МКАДа в другом район, в квартире прописаны н\л дети (не собственники) и их родители. Я почему то думал, что эти две квартиры задержаться на рынке, даже сходил в длинные выходные посмотрел обе. Но увы, обе на сегодня уже под авансом. Я и с риэлторами этих продаваемых квартир поговорил, и с собственниками тоже. Покупают эти квартиры. Одну за наличные , вторую по ипотеке. Так что-все приличное пользуется спросом, покупают квартиры.
Впрочем , если нужна квартира в старой панельной 9-й этажке, то с этим получше, они есть на рынке, ажиотажа на них нет, квартиры в 9-и эт. дешевле.
22 янв. 2019
22.01.19, 10:37
Starogil писал(а):
Ну что? Тему можно закрывать? Таких районов нет и не предвидится в 2019.
Как не предвидется - выше Кубань рекламируют)))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
22 янв. 2019
22.01.19, 11:10
Алексей Воронов писал(а):
Так что-все приличное пользуется спросом, покупают квартиры.
Покупатели, которым ничего не досталось до НГ. Посмотрели, быстро принимают решение.
22 янв. 2019
22.01.19, 11:10
Алексей Воронов писал(а):
Впрочем , если нужна квартира в старой панельной 9-й этажке, то с этим получше, они есть на рынке, ажиотажа на них нет, квартиры в 9-и эт. дешевле.
Получше, мне кажется только потому что в некоторых районах их значительно больше чем 17 эт. домов. А так уходят тоже значительно быстро, если нет значительных минусов.
23 янв. 2019
17.01.19, 18:43
Святослав Теплов писал(а):
Митрошина
Извините,а где мнение этого аналитика посмотреть?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Helga_G, NikPl и 14 гостей