Сбербанк. Отказ в раскрытии аккредитива. Питер. 295 / 8096

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
26 апр. 2019
26.04.19, 23:06
Bzzz писал(а):
26.04.19, 22:38
Дмитрий Шмырин писал(а):
Сделка в прямом эфире.
Уже осуществила такое полгода назад, с расстояния в тыщи километров. Это был знатный поход в чужой монастырь с уставом от московских риелторов :-ok-:
А сейчас где происходит действие?)
IceCool
26 апр. 2019
26.04.19, 23:20
чао писал(а):
А сейчас где происходит действие?)
В Москве) Эх, вторичка - не мой конёк :cry_ing:
26 апр. 2019
26.04.19, 23:27
Bzzz писал(а):
26.04.19, 23:20
чао писал(а):
А сейчас где происходит действие?)
В Москве) Эх, вторичка - не мой конёк :cry_ing:
Все решили, вроде или нет?) Вопросы?
IceCool
26 апр. 2019
Как вовремя тема то.

У меня вопрос.

У меня два Продавца. Блокированный счёт открывается на одного или на двух. или на каждого свой?
27 апр. 2019
26.04.19, 23:31
чао писал(а):
Все решили, вроде или нет?) Вопросы?
Вопросики остались, но я их пока придушила. Вторая сторона теперь переживает, что якобы зависит от меня. Попросили вместе получать ДКП и идти на раскрытие. Конечно же, я согласилась)) Постараюсь не подвести своего клиента - нет у меня никаких причин к этому)
27 апр. 2019
26.04.19, 23:41
ABCD писал(а):
Как вовремя тема то.

У меня вопрос.

У меня два Продавца. Блокированный счёт открывается на одного или на двух. или на каждого свой?
Как в ДКП напишите, так и будет.
27 апр. 2019
26.04.19, 23:41
ABCD писал(а):
Как вовремя тема то.

У меня вопрос.

У меня два Продавца. Блокированный счёт открывается на одного или на двух. или на каждого свой?
По желанию Продавцов. Мы открывали в аналогичном случае на одного, но у нас продавцы супруги. Для покупца лучше на каждого конечно.
29 апр. 2019
26.04.19, 17:21
Сергей Румянцев писал(а):

Вот. В последнее время Сбербанк уже не вызывает того благоговейного трепета как раньше. Такое впечатление что господин Греф увлечён чем то иным но не работой самого Банка.
Да он никогда не вызывал трепета. Просто всегда был сложным банком, а в последнее время наоборот упростил и ускорил процедуры, обучил сотрудников. Работать со Сбером сейчас – одно удовольствие. Что происходит – болезни роста. И косяки из-за того, что кто-то недоглядел, недопонял, недообучился. Именно поэтому вся эта тема меня так задела.
29 апр. 2019
26.04.19, 17:48
Антон Смолев писал(а):

Вчера в 6 вечера люди подали доки, сегодня после обеда денежка осела на счете.
+1 В области было: понедельник сделка, в среду у продавцов деньги. На самой сделке 40 минут.
30 апр. 2019
Но ставки по ипотеке сейчас в Сбере стали невкусные. В других банках можно дешевле отовариться.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей