Возвращение покупателя на форум) 494 / 14280

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2019
14.06.19, 11:49
Егет Финн писал(а):
14.06.19, 11:41
Юлия Лурье писал(а):
вы нам толкуете про вежливость.. а вежливо отвечать вопросом на вопрос?
Мож еврей, тогда этонормально и вежливо
был бы еврей, с Вами бы тут время свое не тратил. ;;-)))
14 июн. 2019
14.06.19, 11:41
Юлия Лурье писал(а):
вы нам толкуете про вежливость.. а вежливо отвечать вопросом на вопрос?
С юристами всегда так. Ты ему слово, а он тебе статью.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 июн. 2019
Заволновалися. А что такого этот самый Виктор сказал? Никого не обозвал, не унизил (кроме меня, что у меня нет соединения), не унизил, пишет очевидные вещи. Разве не так? Чего не нравится?
14 июн. 2019
14.06.19, 11:51
Олег Назаров писал(а):
И ТАК знает?
А что обязательно нужно усиленно вмешиваться в чужой диалог? Я понимаю, что это форум. Но с Вашей стороны слишком навязчиво. У нас с Николаем был продуктивный диалог. С Вами общаться трудно. Не люблю агрессии. Вы чего добиваетесь?
14 июн. 2019
14.06.19, 11:47
Viktor L писал(а):
Здравствуйте. У меня такой вопрос. 2 года назад я купила квартиру.
Бред сумасшедшего.
14.06.19, 11:47
Viktor L писал(а):
2 года назад я купила квартиру. Но через полгода наследники и родственники продавца, не желая смириться с потерей наследства, на которое они очень рассчитывали, затеяли судебный процесс вместе с продавцом.
ПЯТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ ЛЕТ продавцу было на момент сделки!!!! 59, Карл!!!! Какие родственники, какие на хрен наследники в 59 лет????
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 июн. 2019
14.06.19, 11:55
Егет Финн писал(а):
Никого не обозвал, не унизил (кроме меня, что у меня нет соединения), не унизил, пишет очевидные вещи.
Действительно, чего это мы? :sh_ok: Пишет очевидные вещи ... ну и пусть пишет. Был не прав, признаю. Виктор - пишите очевидные вещи дальше.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 июн. 2019
14.06.19, 12:02
Олег Назаров писал(а):
14.06.19, 11:55
Егет Финн писал(а):
Никого не обозвал, не унизил (кроме меня, что у меня нет соединения), не унизил, пишет очевидные вещи.
Действительно, чего это мы? :sh_ok: Пишет очевидные вещи ... ну и пусть пишет. Был не прав, признаю. Виктор - пишите очевидные вещи дальше.
да я могу вообще не писать. Обсуждайте дальше соль, сахар, спички. Вас же это больше интересует, оказывается.
14 июн. 2019
14.06.19, 11:47
Viktor L писал(а):
Но прошёл ещё год, здоровье продавца ухудшалось
Вспомнилась сцена из "Свой среди чужих ....", где ротмистр Лемке говорит Шилову: "Нет, дорогой, ты меня не убьешь. Ты меня теперь беречь будешь! " (С)
Не сберег, стало быть, покупатель здоровье продавца.
За что и поплатится. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 июн. 2019
14.06.19, 11:46
Юлия Лурье писал(а):
я не успела заметить нашего продуктивного общения
У нас с Вами все еще впереди, если, конечно, Назаров мешать не будет.)
14 июн. 2019
Страшилки, какие страшилки. И 10% сделок у них оспариваются, и через 10 лет квартиры отбирают...
Единичные случаи, разумеется, происходят, да и то в 90% - мутняк со всякими гендоверками и быстрыми перепродажами. Т.е. нормальный, здравомяслящий человек даже не подумает связываться с подобными вариантами.
Зато обманутые дольщики вечно на всю страну гремят и целые форумы единомышленников создают - но покупать, конечно же, безопасно в новострое.
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Алексей+100500, bukinist, Shella, Мишин М и 20 гостей