Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
26 янв. 2020
26.01.20, 14:42
bhr писал(а):
26.01.20, 13:56
Lea ** писал(а):
26.01.20, 13:35
bhr писал(а):
а еще риелторы экономят время.
Тоже думаю, лучше сесть с утра у окошка и бухать .
время ж - оно бесценное!
Вооот, самый важный фактор, особенно, если твоё время очень дорогое. Все услуги экономят драгоценное время клиента.
тоже любите выпить у окошка?
Ага, очень люблю заниматься только тем, что умею делать перфектно. А время терять на то, о чем имею очень прибоизительное представление - не люблю. Ценность риэлторской услуги заключается и в экономии собственных силёнок, мне кажется, лучше бы их приберечь. Вот определить насколько профи является настоящим умельцем очень трудно, тоже ведь потеря времени, думается, именно поэтому так много ССР - какая разница - на что время терять, а если самому все прокрутить - ещё и денежный профит. :ps_ih: :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 янв. 2020
26.01.20, 14:51
Lea ** писал(а):
... какая разница - на что время терять, а если самому все прокрутить - ещё и денежный профит
Но может статься, что будет не профит, а совсем наоборот. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 янв. 2020
26.01.20, 15:04
Николай Тюленев писал(а):
26.01.20, 14:51
Lea ** писал(а):
... какая разница - на что время терять, а если самому все прокрутить - ещё и денежный профит
Но может статься, что будет не профит, а совсем наоборот. :a_g_a:
Все может быть. Я о том, что приходится терять личное драгоценное время на поиск настоящего профи, иногда очень много времени уходит. При этом человеческий фактор никто не отменял. А риски все на клиенте, можно заплатить и получить шиш на выходе.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 янв. 2020
26.01.20, 15:10
Lea ** писал(а):
... можно заплатить и получить шиш на выходе.
Все относительно.
Ежели не заплатить, то получение шиша на выходе более вероятно. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 янв. 2020
26.01.20, 15:18
Николай Тюленев писал(а):
26.01.20, 15:10
Lea ** писал(а):
... можно заплатить и получить шиш на выходе.
Все относительно.
Ежели не заплатить, то получение шиша на выходе более вероятно. :)
вы этих риелторов видели? если уж заговорили о вероятности.
вероятность нарваться на неуча почти гарантированная.
Даже тут на форуме. Из спецов - только вы и больше никого.
26 янв. 2020
26.01.20, 15:32
bhr писал(а):
Из спецов - только вы и больше никого.
:a_g_a:
―Не тот кто обладает знанием силы сумеет выиграть этот поединок. А боец, лучше владеющий световым мечом.(с)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
26 янв. 2020
26.01.20, 15:32
bhr писал(а):
Из спецов - только вы и больше никого.
Стало быть, вероятность нарваться на неуча - нулевая. :pri_vet:-:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 янв. 2020
26.01.20, 16:48
Николай Тюленев писал(а):
26.01.20, 15:32
bhr писал(а):
Из спецов - только вы и больше никого.
Стало быть, вероятность нарваться на неуча - нулевая. :pri_vet:-:
Ну не все с вами знакомы. Не всем так повезло.
26 янв. 2020
26.01.20, 11:40
Ursula писал(а):
26.01.20, 09:36
Дмитрий Ждун писал(а):
25.01.20, 23:29
Kalendar писал(а):
Достаточно видел примеров когда относительно неплохо зарабатывающие люди вместо делегирования задач выполняют копеечную работу сами и как те, кто реально не могут себе позволить лишнего, глупо переплачивают, в первую очередь, из за своей безынициативности.
Вот и я о том же.

Сделать альтернативу семье, получившей квартиру по пресечению из 5 этажки сложно.
Они не провели к повседневной жизни решать сложных, новых, странных задач.

Жизнь же офисного планктона среднего класса полна уникального гемора, что продажа квартиры это совсем не стресс.
Соглашусь. Знакомый планктон из крупной западной компании (то есть люди с первосортным образованием и широким кругом профессиональных задач) покупают и продают квартиры сами. Без проблем и с выгодой. Слежу за ценами их покупок и продаж всегда заинтересованно, так как сама в последние годы продала 2 квартиры (дороже чем прочил мне нанятый и отставленный риэлтор) и подходит пора покупать квартиру ребенку.
У меня есть жена друга топ менеджер из аудиторской четвёрки, мы с ней лет 8 обсуждаем продажу ее квартиры, она даже ее сама продавала года 3 и всякие агентства дублировали ее объявления, она хотела 11 млн. За то, что стоит 7.5, объяснение было всегда, что 7.5 ей мало и она не сможет купить ничего хорошего за 7.5, очень правильный подход, я считаю, свое продавать это не чужое за бесценок сливать.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
26 янв. 2020
26.01.20, 19:18
Иван Терехов писал(а):
У меня есть жена друга топ менеджер из аудиторской четвёрки
Наверное она все таки не топ-менеджер из аудиторской четверки. На таких местах там таких неадекватных не держат. :-)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость