Рынок аренды квартир встал 348 / 9638

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 июл. 2020
01.07.20, 16:22
Людмила Бижонова писал(а):
Какой-то просто карачун вырисовывается..
Нет, к вечеру к 22 подойдут данные про 72,5% одобривших поправки.
Всё хорошо! :hi_hi_hi:
А с другой стороны ~50/50. Интересно по честному кто выиграет кто "за" проголосовало или те кто за "нет" ?
:ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 июл. 2020
01.07.20, 16:46
Рахметов писал(а):
01.07.20, 16:16
andrewst0 писал(а):
Вся шушера вымывается, как я и говорил.
Ненужные профессии исчезают
Это хорошо. Займутся делом, а не хобби-гипермаркетами
Ну у нас например работает не шушера и компания пока никак не пострадала от короны.
Поэтому она и не пострадала.
01 июл. 2020
01.07.20, 16:57
Nicita писал(а):
01.07.20, 16:46
Рахметов писал(а):
и не платить 40 к за бабушатник в Алтуфьево.
Айтишникам нынче такие преференции обломились *с какого перепуга?* Теперь могут сразу в "Сердце столицы" переехать)
С того, что крупные компании, освобождённые от НДС в силу специфики деятельности, теперь будут платить НДС. Чего ж они об НДС то умолчали? Сюрприз готовят?
Все преференции будут перечёркнуты новой налоговой нагрузкой. Начнут дробить, чтобы под УСН подпасть? Незаконная налоговая оптимизация, можно под ст УК подпасть.
01 июл. 2020
01.07.20, 16:02
ilya2704 писал(а):
Окончание моратория запустит эффект домино, прогнозирует глава Центра Александр Синицин. По его словам, «компании начнут падать одна за другой».
Тут ещё есть такой мааленький нюансик.
Банкротство фирмы может затронуть личные финансы руководителя, т.к. существует понятие субсидиарной ответственности, например
Статья 61.12. Субсидиарная ответственность за неподачу (несвоевременную подачу) заявления должника(127-ФЗ)
Если фирма отвечает признакам банкротства и руководитель этого не увидел, напр, из отчётности, и не подал заявление в суд о банкротстве фирмы в течение месяца с момента, когда появились признаки банкротства, то он несёт субсидиарную ответственность. А многие ли руководители интересуются достоверной отчётностью?
01 июл. 2020
01.07.20, 16:02
ilya2704 писал(а):
Bloomberg: осенью Россию накроет волна банкротств
Оналитега уровня бох на сурьезных щщщях. Простую и очевидную мысль, «Барбершопы и фалафельные умрут» так красиво завернуть и подать. Чтобы еще суровее и убедительнее было, приплели Минэкономразвития и Deloitte + заголовок из цикла «Весь инернет ф шоке».
Илья, не читай ты этого дерьма, мусор это цифровой. Попробуй его пересказать своими словами - сразу поймешь.
02 июл. 2020
01.07.20, 12:49
eugen писал(а):
01.07.20, 12:40
Лазанья писал(а):
Я пока снимаю за 33. 2 минуты от работы пешком. Подумываю сменить работу, но уже в планах к концу следующего года. По одной вакансии с суммой запроса по зп не прошёл. Нет бюджета.

В ноябре истечёт срок арендного контракта, не думаю, что дед 👴 собственник в курсе ситуации на рынке, поэтому наверняка попросит больше денег.
☺️Как раз хороший повод будет что-нибудь новое посмотреть на рынке аренды ) может романтику устроить и снять в области, поездить на электричке.

Недавно предложили аренду в Отрадном за смешные 20 тысяч.
На электричках больше потратите время, деньги - все не выгодно. Баба приличная в гости в область не поедет, только крокодил)
Я ту старую тему найти не могу. Так рецепт лазаньи теперь без яиц или как? Чем кончилась история?
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
02 июл. 2020
18.06.20, 14:33
Olga999 писал(а):
Коллеги, как у вас сейчас дела с арендой? У меня даже дешевые квартиры висят и премиум рекламе на всех площадках
Без комиссии для арендатора сдаётся быстро.
Комиссия, как третья часть платежа, стала ещё более серьезным препятствуем для арендаторов после карантина.
03 июл. 2020
За эту неделю зафиксирован прорыв. 9 объектов поступило в работу и 7 из них ушло. Остальные объекты подняли цену
03 июл. 2020
03.07.20, 18:36
KuchenMeister писал(а):
За эту неделю зафиксирован прорыв. 9 объектов поступило в работу и 7 из них ушло. Остальные объекты подняли цену
Извините за прямой вопрос.
А кем Вы работаете?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 июл. 2020
03.07.20, 18:36
KuchenMeister писал(а):
За эту неделю зафиксирован прорыв.
Ну вот наконец и осуществилось то, о чем так много говорили:


Ура, товарищи!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя