Доступный центр. Однозначно хочется жить в центре города 487 / 7031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 авг. 2020
08.08.20, 15:00
Сезон чудес писал(а):
В ЦАО те же авантюристы и проходимцы, только умные и изощрённые.
Да я к ним в душу лезть не собираюсь, лишь бы мылись регулярно и отровенно не гадили вокруг себя. Просто, в Москве с этим проблемы, тут даже свою привычку ходить драных, немытых портках умудряются приподнести с понтом, якобы не село какое-то, чтобы за опрятностью и чистотой одежды следить.
08 авг. 2020
08.08.20, 14:27
moikotik писал(а):
07.08.20, 18:15
Николай Тюленев писал(а):
Поэтому я двумя руками за световое шоу Жана Мишеля Жарре на Воробьёвых горах.
Жана-Мишеля... что? :du_ma_et:
Французско - советская транскрипция Jean Michel Jarre.
Как Пеужеот (Peugeot).
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 авг. 2020
08.08.20, 15:04
Mescalito писал(а):
в Москве с этим проблемы
Где вы живёте и где ездите? В этом году..... Хотя да, в лифте иногда такой смрад бывает, даже в маске ездить противно. Но это скорее погрешности питания и зона ответственности гастроэнтеролога. Это нельзя смыть теплой водой.
nevermind
08 авг. 2020
08.08.20, 14:42
Mescalito писал(а):
Вся суть в том, что московская интеллигенция как-то не жалует ранее выданные панельные хоромы и естественным путём переезжает в центр или штучные ЖК, а чаще всего, вовсе из России.
Вы столько интересного мне про меня каждый день рассказываете - телевизора не надо. Хочется смотреть и слушать только Гордон-ТВ.
08 авг. 2020
08.08.20, 15:15
Сезон чудес писал(а):
Где вы живёте и где ездите? В этом году....
Любая ветка метро в Час пик...
08 авг. 2020
08.08.20, 15:15
Николай Тюленев писал(а):
08.08.20, 14:27
moikotik писал(а):
07.08.20, 18:15
Николай Тюленев писал(а):
Поэтому я двумя руками за световое шоу Жана Мишеля Жарре на Воробьёвых горах.
Жана-Мишеля... что? :du_ma_et:
Французско - советская транскрипция Jean Michel Jarre.
Как Пеужеот (Peugeot).
Какой Пеужеот?? Пугеот надо говорить!
Ааа, всё ясно с вашим Крылатским..
08 авг. 2020
08.08.20, 15:17
moikotik писал(а):
Вы столько интересного мне про меня каждый день рассказываете - телевизора не надо. Хочется смотреть и слушать только Гордон-ТВ.
Если говорить персонально про Вас,то,напомните, Вы в Ружейном живёте, а не на Свободе, Панфиловцев, Сходненской. Почему?
08 авг. 2020
08.08.20, 15:18
Mescalito писал(а):
Любая ветка метро в Час пик..
Видимо, маска защищает и вагоны выбираю свободные.
nevermind
08 авг. 2020
08.08.20, 15:20
Mescalito писал(а):
08.08.20, 15:17
moikotik писал(а):
Вы столько интересного мне про меня каждый день рассказываете - телевизора не надо. Хочется смотреть и слушать только Гордон-ТВ.
Если говорить персонально про Вас,то,напомните, Вы в Ружейном живёте, а не на Свободе, Панфиловцев, Сходненской. Почему?
Ну наверное не потому что до 2006 я был быдлом, а в 2006 внезапно попил из козьего копытца, грянулся о землю и обратился интеллигентом.
08 авг. 2020
08.08.20, 15:22
Сезон чудес писал(а):
Видимо, маска защищает и вагоны выбираю свободные.
Ну, лично я никаких масок не надевал и не планирую, поэтому все ароматы обладателей халявных проездных улавлтваю также как и в прошлом году. Хотя, есть у меня наблюдение по этому поводу. Как только отключили халявныые проездные, то на улицах, а в особенности в метро стало чище, а контингент поменялся в сторону приличных людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей