Коронавирус. Опыт. Лечение. Советы. 322 / 3920

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 нояб. 2021
01.11.21, 10:56
Святослав Теплов писал(а):
Чего то тоже не а даче поколбасило в выходные немного, прямо дежавю... (Температуру не мерил, но пропотел знатно - всё работа "на ногах")
Блоки фундаментные таскать не смог - пришлось на тележке возить, думал руки отвалятся..
Сходил утром сдал кровь на антитела.
Но запах не пропадал...
А чего простуду простую отменили? Меня недавно продуло на море. Пять дней "крутило". . Сейчас кроме ковида ОРВИ сезон.
01 нояб. 2021
01.11.21, 11:00
Elena K74 писал(а):
Святослав Теплов,
Я в августе тоже думала, что просто ОРВИ, но со слабостью, пока утром на 7 день не пропало обоняние, совсем, но только на 3 дня. Первый раз недели 2 не было запахов. Сдала М через неделю и положительный результат.
У меня запах и вкус наооборот восстановился после первого ковида. Они были сильно снижены после какого то гриппа в году 2012-13. (Болел месяц)
Который одна коллега привезла к нам в офис из "восточной страны", и болела им несколько месяцев.
:du_ma_et:
Вероятно я в мае второй переболел.(достоверный контакт)
Не температуры не было, лишь першило горло, и мышцы болели.
Но недели или две работать вообще не мог - состояние сонной мухи. Утром просыпаешься и хочется обратно спать лечь.
"Ничего не надо"
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
02 нояб. 2021
Александр Тестянов,
Как самочувствие?
02 нояб. 2021
02.11.21, 11:30
Loccci писал(а):
Александр Тестянов,
Как самочувствие?
Спасибо много лучше. По вечерам только немного поднимается температура. Сил с каждым днём всё больше. Врач так и не пришёл. 😊💪
02 нояб. 2021
У меня по вчерашнему анализу крови - короновирусе нет.
Но видимо теперь каждое ОРВИ - будет казаться похожим на короновирус....
Всем хорошего самочувствия!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
02 нояб. 2021
Сестра живет в регионе. Вся семья категорически не хотела прививаться. Даже цензура и прочие аргументы не помогали.
Все врут, везде обман и так далее.
По итогу первым заболел муж жены, заразился на работе, он же заразил тетку, так как живут сейчас в одной квартире временно. Тетка в тихую сделала 1 укол Спутника с месяц назад, потом уже в стадии болезни упала в обморок на кухне, скорую вызывали, отвезли на КТ, есть поражение легких. Сидели в больничке, а там она небольшая, народу валом, сидят до 10 часов в среднем, буквально рядом морг, тела возят. Насмотрелись сполна.

Риторика тетки сменилась кардинально, сожалеет, что не успела сделать 2 укола, но уверена, что с ее набором болячек даже 1 укол дал некое облегчение болезни.
Сейчас уже идет на поправку, лечились дома. Муж жены уже вроде как здоров почти.

А на финише заболела и сама сестра. Температура скачет до 38.7, слабость, хвост отваливается и далее по известной теме.
Тоже пока лечится в загородном доме, что успели достроить, места больше и можно изолироваться. КТ врач не назначил, мол рано еще. В больничку опять же сама, так как в пригороде ждать доктора можно до нового года.

Могу сказать что в их городке много больных прыгают по городу даже в период активной фазы болезни, так как часто работает 1 человек, ипотеки, кредиты висят, ляжешь дома, останешься без денег.
Оттуда рост и идет, так как мало кто изолируется как положено до полного выздоровления.

Сейчас главное, чтоб дети не заболели, а то дома же все трое.
02 нояб. 2021
02.11.21, 13:05
Антон Смолев писал(а):
Сейчас главное, чтоб дети не заболели, а то дома же все трое.
Если дети ходили в школу/сад - большая вероятность, что они уже переболели до этого
02 нояб. 2021
02.11.21, 12:48
Александр Тестянов писал(а):
Врач так и не пришёл.
Как это? 🙄
★★★★★
02 нояб. 2021
02.11.21, 13:42
T34RUS писал(а):
02.11.21, 12:48
Александр Тестянов писал(а):
Врач так и не пришёл.
Как это? 🙄
Не знаю. Может не хочет. 😊
02 нояб. 2021
02.11.21, 14:03
Александр Тестянов писал(а):
02.11.21, 13:42
T34RUS писал(а):
02.11.21, 12:48
Александр Тестянов писал(а):
Врач так и не пришёл.
Как это? 🙄
Не знаю. Может не хочет. 😊
Боится, вдруг у Вас коронавирус :lol:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Соль, JFisher, Last0chka, Дубов, Татьяна_я и 33 гостя