Справка из ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА (ПНД) - при покупке/продаже недвижимости. 296 / 3326

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
25 дек. 2021
25.12.21, 01:21
Людмила Воронина писал(а):
Там запрет на рег. действия от судебных приставов.
Если есть запрет от судебных приставов, то есть какое то решение суда (или мирового судьи) вступившее в законную силу, и полученный исполнительный лист? И соответственно возбужденное исполнительное производство. Это мать Егора, как второй собственник квартиры, просудилась с ним, и инициировала запрет на рег. действия по квартире?
25 дек. 2021
25.12.21, 12:14
GreetS писал(а):
Это мать Егора, как второй собственник квартиры, просудилась с ним, и инициировала запрет на рег. действия по квартире?
Вы с какой целью интересуетесь?
Договор подписан. Люди работают.
Ждём хвалебный отзыв. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 дек. 2021
25.12.21, 13:01
Николай Тюленев писал(а):
25.12.21, 12:14
GreetS писал(а):
Это мать Егора, как второй собственник квартиры, просудилась с ним, и инициировала запрет на рег. действия по квартире?
Вы с какой целью интересуетесь?
Договор подписан. Люди работают.
Ждём хвалебный отзыв. )
Истинно так :a_g_a:
Договор неизвестно на что . Но подписан.
Фигурирует некий " объект" и 200 тысяч комиссии.
И шоб " не разглашать" о личной жизни.
Я тему потом создам.
Со сканами , скринами , видео и фото .
Будем в режиме онлайн наблюдать за исполнением договора...фиг знает на что. :popcorn1:
P.S. Запрет на рег.действия от приставов - по иску несостоявшегося покупателя . Аванс не вернула же " сладкая парочка" .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 дек. 2021
А может и не создам.
Дела до них никому , кроме содольщицы нет.
Что же касается Лурье , ну хочет человек подбирать " отбросы" неудобоваримые , чтобы " доказывать" какая Воронина плохая , а она " лучше, лучше, лучше" - флаг в руки / барабан на шею".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 дек. 2021
25.12.21, 13:43
Людмила Воронина писал(а):
P.S. Запрет на рег.действия от приставов - по иску несостоявшегося покупателя . Аванс не вернула же " сладкая парочка" .
Тогда судя по всему (очень быстро) это не полноценный судебный процесс по иску в районном суде (СОЮ), это больше похоже на решение мирового судьи по сумме невозвращенного аванса.
25 дек. 2021
24.12.21, 23:05
Екатерина КрКр писал(а):
24.12.21, 22:45
Карпушкина Вероника писал(а):
24.12.21, 17:11
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
хотим купить квартиру где один содольщик сидит в Сизо
Если он в Сизо, то какая покупка? Ждите, пока осудят и отправят в тюрьму.
Вы что не знаете, что отчуждать имущество подозреваемого нельзя?!
Тоже мне "юрист"...
А все юристы об этом знают?
Я вот юрист и могу сказать, что Вероника очень сильно ошибается, имущество можно отчуждать сколько влезет, если на него не наложен арест или иные ограничительные меры, печально что люди с низким профессиональным уровнем здесь консультируют обывателей, хотя с другой стороны есть плюс для меня, другие риелторы, думают что Вероника, что то знает и запоминают эту ошибочную информацию, на их фоне, я очень хорошо выгляжу в глазах клиентов, поэтому на мои профессиональные знания такой высокий спрос.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
25 дек. 2021
GreetS,
Несостоявшийся покупатель - работник прокуратуры.
То есть , развалив сделку и не вернув аванс покупателю , не возместив убытки содольщикам , Егор с Варварой. незамедлительно получили арест на долю . :nez-nayu:
" Разрулить " ситуацию той же Лурье , конечно , можно..." из принципа" оплатив их долги СВОИМИ деньгами.
Что , как мы понимаем , навряд ли.
Так что...главное же , договор подписан.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 дек. 2021
25.12.21, 13:50
Людмила Воронина писал(а):
" лучше, лучше, лучше" - флаг в руки
" О, спорт, ты Мир" !
Не стреляй!
25 дек. 2021
25.12.21, 14:21
GreetS писал(а):
25.12.21, 13:43
Людмила Воронина писал(а):
P.S. Запрет на рег.действия от приставов - по иску несостоявшегося покупателя . Аванс не вернула же " сладкая парочка" .
Тогда судя по всему (очень быстро) это не полноценный судебный процесс по иску в районном суде (СОЮ), это больше похоже на решение мирового судьи по сумме невозвращенного аванса.
это более похоже на рождественские сказки,
пугалки, страшилки и прочие вечера на хуторе близ..забыла место рождения сказочника..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 дек. 2021
25.12.21, 14:47
Людмила Воронина писал(а):
Несостоявшийся покупатель - работник прокуратуры.
То есть , развалив сделку и не вернув аванс покупателю , не возместив убытки содольщикам , Егор с Варварой. незамедлительно получили арест на долю .
Так что ж Вы сразу то не предупредили? :sh_ok:
А теперь коллеге расхлёбывать ... :ni_zia:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей