Оцените квартиру, пожалуйста 272 / 5307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 июн. 2022
10.06.22, 23:40
Илья Трунилов писал(а):
10.06.22, 23:36
чао писал(а):
10.06.22, 23:35
Илья Трунилов писал(а):


Давайте восстановим хронологию событий: коллега усомнилась в адекватности цены за квартиру в старом жилом фонде ("20 млн за гнилушку"). Я опубликовал фотографии этого дома и объяснил, почему считаю этот дом хорошим. Хозяйка квартиры поинтересовалась моей оценкой стоимости квартиры и размером агентской комиссии. Не ответить ей было бы невежливо. Что я и сделал посредством личного сообщения. Наиля может опубликовать его или показать своему агенту, если сочтет нужным. Про то, что с Наилей оказывается уже работает коллега с Нерса (Иван), я узнал через пару часов после этого. "Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно тогда, когда ее там нет"
Она там есть. И Вы это знаете.
Напомнили мне классику:
- Видишь суслика?
- Нет.
- А он есть!
И Вы мне напомнили классику. Крылова. Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, да только все не впрок.
IceCool
11 июн. 2022
10.06.22, 23:54
чао писал(а):
10.06.22, 23:40
Илья Трунилов писал(а):
10.06.22, 23:36
чао писал(а):


Она там есть. И Вы это знаете.
Напомнили мне классику:
- Видишь суслика?
- Нет.
- А он есть!
И Вы мне напомнили классику. Крылова. Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, да только все не впрок.
Очень странные у вас ассоциации( При чем тут лесть?
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
11 июн. 2022
10.06.22, 22:35
Илья Трунилов писал(а):
Продавать неправильно собственники и сами умеют)
Кто вам такое сказал ? Не все собственники пишут в рекламе своих квартир наивное слово-собственник ! Многие Собственники понимают,что звонящих по квартире риэлтОров интересует первым делом один вопрос-кто продаёт ? как разговаривает ? можно ли ушатать ?
Р.S. Весь мир-театр,а люди в нём -актёры ...
11 июн. 2022
11.06.22, 00:25
Пётр-Первый писал(а):
10.06.22, 22:35
Илья Трунилов писал(а):
Продавать неправильно собственники и сами умеют)
Кто вам такое сказал ? Не все собственники пишут в рекламе своих квартир наивное слово-собственник ! Многие Собственники понимают,что звонящих по квартире риэлтОров интересует первым делом один вопрос-кто продаёт ? как разговаривает ? можно ли ушатать ?
Р.S. Весь мир-театр,а люди в нём -актёры ...
Шутка относилась не к собственникам, а скорее к вопросу компетентности агентов. Если ты работаешь риэлтором, получаешь за это большие деньги, то не должен пасовать перед трудностями. Для решения сложных задач тебя и нанимают. Иначе собственник сам бы справился. Так что не ной, а сиди и думай, как решить задачу. "Под лежачий камень мартини не течет!"
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
11 июн. 2022
Очень,очень часто квартира не продастся определённым категориям людей и их риэлторам.Люди не умеют себя вести на просмотрах квартиры,в которую их любезно впустили,что бы показать продающуюся квартиру. Ведут себя не воспитанно,безобразно,по- хамски,при этом выкрикивают -я покупатель ! Ломают комедию (о! как риэлторы умеют ломать комедию ! ) и даже не понимают ( в силу недалёкого ума ),что им ничего не продадут.
P.S. Да я лучше в Израиль без денег уеду,чем продам такому у--ду ! Моя квартира может попасть только в приличные воспитанные руки ! Да..,и я продам приличным людям, бывшие соседи не будут мне проклятия посылать! :lol:
11 июн. 2022
10.06.22, 23:18
чао писал(а):
Вы с самого начала не читали и первую ссылку не видели? :ne_vi_del:
Вот я теперь поняла, почему не видела, что это Иван продаёт! :lol: Читала, по ссылке ходила несколько раз (квартира очень мне нравится :a_g_a: ), но ни разу не кликнула на "псевдоним" продающего. Сегодня, наконец-то, додумалась это сделать! :lol: Ну, я дерево!! Теперь увидела :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 июн. 2022
11.06.22, 06:14
gunka писал(а):
10.06.22, 23:18
чао писал(а):
Вы с самого начала не читали и первую ссылку не видели? :ne_vi_del:
Вот я теперь поняла, почему не видела, что это Иван продаёт! :lol: Читала, по ссылке ходила несколько раз (квартира очень мне нравится :a_g_a: ), но ни разу не кликнула на "псевдоним" продающего. Сегодня, наконец-то, додумалась это сделать! :lol: Ну, я дерево!! Теперь увидела :ki_ss:
Да, я тоже не поняла, как все “уличили-ущучили”, решила, что в личках разборка идёт. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 июн. 2022
11.06.22, 09:08
Lea ** писал(а):
11.06.22, 06:14
gunka писал(а):
10.06.22, 23:18
чао писал(а):
Вы с самого начала не читали и первую ссылку не видели? :ne_vi_del:
Вот я теперь поняла, почему не видела, что это Иван продаёт! :lol: Читала, по ссылке ходила несколько раз (квартира очень мне нравится :a_g_a: ), но ни разу не кликнула на "псевдоним" продающего. Сегодня, наконец-то, додумалась это сделать! :lol: Ну, я дерево!! Теперь увидела :ki_ss:
Да, я тоже не поняла, как все “уличили-ущучили”, решила, что в личках разборка идёт. :lol:
Вам простительно, можно быть невнимательными, Вы не риэлторы :ki_ss: :)
IceCool
11 июн. 2022
11.06.22, 09:12
чао писал(а):
11.06.22, 09:08
Lea ** писал(а):
11.06.22, 06:14
gunka писал(а):

Вот я теперь поняла, почему не видела, что это Иван продаёт! :lol: Читала, по ссылке ходила несколько раз (квартира очень мне нравится :a_g_a: ), но ни разу не кликнула на "псевдоним" продающего. Сегодня, наконец-то, додумалась это сделать! :lol: Ну, я дерево!! Теперь увидела :ki_ss:
Да, я тоже не поняла, как все “уличили-ущучили”, решила, что в личках разборка идёт. :lol:
Вам простительно, можно быть невнимательными, Вы не риэлторы :ki_ss: :)
Да уж, дядька сам нарвался, новенький, че. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 июн. 2022
11.06.22, 06:14
gunka писал(а):
10.06.22, 23:18
чао писал(а):
Вы с самого начала не читали и первую ссылку не видели? :ne_vi_del:
Вот я теперь поняла, почему не видела, что это Иван продаёт! :lol: Читала, по ссылке ходила несколько раз (квартира очень мне нравится :a_g_a: ), но ни разу не кликнула на "псевдоним" продающего. Сегодня, наконец-то, додумалась это сделать! :lol: Ну, я дерево!! Теперь увидела :ki_ss:
В день, когда пояаилась эта тема с обьявлением, кто-то не выдержал и от зависти испортил мой рейтинг в циане, я подозреваю Назарова

внешняя ссылка


"Я попытался воспользоваться услугами этого "специалиста". Он знает, как вымогать предоплату, он знает, как писать хвалебные отзывы о себе, но он не хочет работать. Мне пришлось забыть о предоплате и найти другого юриста."

Как говорила великий философ современности О.Бузова: "Мои Хорошие, если вам плюют в спину, значит вы впереди!".
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость