Покупка квартиры в 9-ти этажках, 1968 г в, для ее успешной продажи через 5 лет 395 / 5640

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
06 июн. 2023
06.06.23, 14:59
Илья Трунилов писал(а):
05.06.23, 21:48
bhr писал(а):
Кстати, в мое время хорошая школа отличалась хорошими преподавателями. Не абстрактной престижностью
В советское время учился в трех школах: в обычной районной по прописке, потом в спортивной спецшколе, а в конце концов попал в английскую спецшколу. Преподаватели везде были одинаково хорошие. В английской спецшколе дети в плане учебы были гораздо сильнее: в моем классе на 24 выпусника пришлось 8 медалистов.
я вообще окончила Фрязинскую школу, где из 36 чел в вуз поступило в первый год после выпуска 32, остальные - в следующем
у нас не было ни одного чела без в.о
и нас было не остановить тем, что мы подмосквичи, только в МГУ 6 чел поступило!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июн. 2023
06.06.23, 15:15
Илья Трунилов писал(а):
06.06.23, 15:00
bhr писал(а):
И? Какие выводы?
Чтобы хорошо учиться, нужны мозги и желание, а не "сильный педагогический состав".
Подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ (и поступить в хороший ВУЗ) можно в обычной московской школе.
и даже не в московской!
а вот сформировать ориентиры на высшее образование - дело окружения, семьи, семейных привычек, традиций, если все поколения в семье имели в\о - 99 процентов ,что дети последуют по этому пути
в старом московском районе формировать хорошие привычки сподручнее, чем в районе рядом с фудсити, где вся площадь уходит под аренду продавцам с рынка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июн. 2023
06.06.23, 16:00
Юлия Битузе писал(а):
а вот сформировать ориентиры на высшее образование - дело окружения, семьи, семейных привычек, традиций, если все поколения в семье имели в\о - 99 процентов ,что дети последуют по этому пути
Вот именно, что семьи. Если есть, кому помочь и направить, то ок. А так чтоб - «отдам в хорошую школу, и самоустранюсь от процесса, школа сама всё сделает»… - так не работает.
06 июн. 2023
06.06.23, 15:27
Valency писал(а):
Попросите Bhr пусть разблочит меня. У него такие советы интересные. Чувствую, что-то важное проходит мимо :lol:
Вhr, вам письмо - “лети с приветом, вернись с ответом”.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 июн. 2023
06.06.23, 16:48
funfunych писал(а):
06.06.23, 16:00
Юлия Битузе писал(а):
а вот сформировать ориентиры на высшее образование - дело окружения, семьи, семейных привычек, традиций, если все поколения в семье имели в\о - 99 процентов ,что дети последуют по этому пути
Вот именно, что семьи. Если есть, кому помочь и направить, то ок. А так чтоб - «отдам в хорошую школу, и самоустранюсь от процесса, школа сама всё сделает»… - так не работает.
Ну, у меня прокатило 3 из 4 раз :lol:
Тоись 75 процентов вероятности
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июн. 2023
06.06.23, 16:00
Юлия Битузе писал(а):
а вот сформировать ориентиры на высшее образование - дело окружения, семьи, семейных привычек, традиций,
Ежели мужья меняются стремительным калейдоскопом, то о каких семейных традициях речь?
И на какие ориентиры эта чехарда нацеливает детей? :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 июн. 2023
06.06.23, 16:55
Юлия Битузе писал(а):
Ну, у меня прокатило 3 из 4 раз
Тоись 75 процентов вероятности
В моем случае тоже прокатило, но это было сложно. Нужны были репетиторы. Особенно мне запомнилась соседка по дому (в черемушках), которая мне немного помогла с английским. Она закончила гимназию еще при царе, свободно владела несколькими языками.
06 июн. 2023
06.06.23, 17:00
funfunych писал(а):
06.06.23, 16:55
Юлия Битузе писал(а):
Ну, у меня прокатило 3 из 4 раз
Тоись 75 процентов вероятности
В моем случае тоже прокатило, но это было сложно. Нужны были репетиторы. Особенно мне запомнилась соседка по дому (в черемушках), которая мне немного помогла с английским. Она закончила гимназию еще при царе, свободно владела несколькими языками.
я про своих 4 детей
трое выучились сами
четвертая не выучилась вообще
а мной тоже никто не занимался, никаких домашек, принудительных занятий, ночных бдений над учебниками, я сама ходила и просила четверки на пятерки пересдать, не любила четверки
но репетиторов перед поступлением в МГУ брали, потому что закончила я физматкласс, а поступать решила на Филологический факультет, разница в акцентах программы обучения была значительная репетиторы ее перекрывали
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июн. 2023
06.06.23, 16:55
Николай Тюленев писал(а):
06.06.23, 16:00
Юлия Битузе писал(а):
а вот сформировать ориентиры на высшее образование - дело окружения, семьи, семейных привычек, традиций,
Ежели мужья меняются стремительным калейдоскопом, то о каких семейных традициях речь?
И на какие ориентиры эта чехарда нацеливает детей? :du_ma_et:
Вы это.... Осторожнее.... ЮВ всегда в поиске...)))))
Алео хе полис...
06 июн. 2023
06.06.23, 17:08
Юлия Битузе писал(а):
четвертая не выучилась вообще
И как она устроилась в жизни? Не исключаю, что не хуже, а то и лучше остальных.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер и 1 гость