За что собственник готов платить риэлтору? 529 / 4701

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 апр.
""За что собственник готов платить риэлтору?"
Думаю (надеюсь), что в условиях слабых и долгих продаж собственник ждёт от своего агента результата, в первую очередь. Сегодня, пусть немного дешевле, продать будет выгоднее чем через неделю, месяц. Во вторую очередь, максимального комфорта и избавления от всей этой тягомотной ежедневной рутины что сопровождает процесс поиска и проведения сделки. Ну и конечно, профессионального подхода к решению возникающих вопросов и проблем. А что ещё? Кстати! В условиях тяжёлого рынка более успешными (результативными) окажутся те риэлторы, которые умеют (в состоянии) устанавливать взаимовыгодные контакты. Опять же, ради достижения результата, на который рассчитывает пригласивший его клиент, и повышения собственного благосостояния. А всякие теоретики, умники, философы, счетоводы и прочие "белое пальто" окажутся на обочине жизни. А что поделаешь, таков естественный отбор.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
04 апр.
04.04.24, 10:37
Иван Терехов писал(а):
что его клиенты бизнес класса все больше обращают внимание на нумерологию и астрологию и они с уважением относятся к этому, не подписывают договора в определенные даты и не покупают квартиры, где сумма чисел не сулит удачу.
Это пройдёт. Это тоже надо пережить.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
04 апр.
04.04.24, 10:38
Сергей Румянцев писал(а):
А всякие теоретики, умники, философы, счетоводы и прочие "белое пальто" окажутся на обочине жизни. А что поделаешь, таков естественный отбор.
О боже.
Я понимаю, если бы это ваша коллега из Ниццы написала. Сергей, вы-то кого собрались оставлять на обочине жизни ? Где эта обочина проходит - на краю Зеленограда с 4 сделками в год?
04 апр.
04.04.24, 10:27
Соль писал(а):
Правильно понимаю, что "за деньги - да?"
Прошу прощения, правильно ли я понял вопрос? Вы хотите, чтобы я вас за деньги слушал или за деньги Вам отвечал? Мысль интересная, но для меня несколько неожиданная. :sh_ok:
Уточните, пожалуйста, о каких суммах идет речь? :smu:sche_nie: :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 апр.
04.04.24, 10:37
Иван Терехов писал(а):
Смотрю сторис риелторов, а их у меня в записной книжке как дров за баней, продавец новостроек привлекает утверждениями, что его клиенты бизнес класса все больше обращают внимание на нумерологию и астрологию и они с уважением относятся к этому, не подписывают договора в определенные даты и не покупают квартиры, где сумма чисел не сулит удачу.
Дорогим агентам пора задуматься может уже интим предлагать начинать
Блд, ну почему такая безграмотность, ну трындец же. Я, конечно, понимаю, он пишет с ошибками, клиенты читают с ошибками, все нормально) но какая же стыдобина.
IceCool
04 апр.
04.04.24, 10:42
Ashrafieh писал(а):
04.04.24, 10:38
Сергей Румянцев писал(а):
А всякие теоретики, умники, философы, счетоводы и прочие "белое пальто" окажутся на обочине жизни. А что поделаешь, таков естественный отбор.
О боже.
Я понимаю, если бы это ваша коллега из Ниццы написала. Сергей, вы-то кого собрались оставлять на обочине жизни ? Где эта обочина проходит - на краю Зеленограда с 4 сделками в год?
Не вам судить где обочина а где не обочина, сударь без лица и имени. Понимайте дальше как хотите. Думаю, что успешные риэлторы со мной согласятся. По поводу результативности.
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 04.04.24, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
04 апр.
04.04.24, 10:40
Сергей Румянцев писал(а):
04.04.24, 10:37
Иван Терехов писал(а):
что его клиенты бизнес класса все больше обращают внимание на нумерологию и астрологию и они с уважением относятся к этому, не подписывают договора в определенные даты и не покупают квартиры, где сумма чисел не сулит удачу.
Это пройдёт. Это тоже надо пережить.
Я всё жду когда на падающем рынке дорогие агенты будут переобуваться с продать дорого, на продать по рыночной цене, а далее дешевле на 5 процентов, чем самый дешёвый аналог
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
04 апр.
04.04.24, 10:45
Иван Терехов писал(а):
04.04.24, 10:40
Сергей Румянцев писал(а):
04.04.24, 10:37
Иван Терехов писал(а):
что его клиенты бизнес класса все больше обращают внимание на нумерологию и астрологию и они с уважением относятся к этому, не подписывают договора в определенные даты и не покупают квартиры, где сумма чисел не сулит удачу.
Это пройдёт. Это тоже надо пережить.
Я всё жду когда на падающем рынке дорогие агенты будут переобуваться с продать дорого, на продать по рыночной цене, а далее дешевле на 5 процентов, чем самый дешёвый аналог
Иван! Умные перестроятся под текущую реальность. А не очень так и будут сидеть с своими принципами и установками в обнимку. Каждому своё. Выживают адаптивные. А остальные как баобабы на одном месте - тыщу лет пока помрёт. ))
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 04.04.24, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
04 апр.
04.04.24, 10:42
Ashrafieh писал(а):
04.04.24, 10:38
Сергей Румянцев писал(а):
А всякие теоретики, умники, философы, счетоводы и прочие "белое пальто" окажутся на обочине жизни. А что поделаешь, таков естественный отбор.
О боже.
Я понимаю, если бы это ваша коллега из Ниццы написала. Сергей, вы-то кого собрались оставлять на обочине жизни ? Где эта обочина проходит - на краю Зеленограда с 4 сделками в год?
Теперь вы понимаете, почему однажды зайдя сюда в 2013 году, я остался на 10 с лишним лет, где еще такой цирк увидишь.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 апр.
04.04.24, 10:33
ONSA писал(а):
04.04.24, 10:02
Ashrafieh писал(а):
04.04.24, 09:55
Lea ** писал(а):
Нам ведь не трудно подыграть, а иногда и польстить тем, кто здесь выгуливает своё мастерство?
Lea,

Так это одна из немногих тем для клиентов и обратной связи от них ! Думал, хоть здесь спрятаться от ;)
***
Но в целом да - согласен и восхищен мастерством "ковровых бомбардировок" по принципу "умри все живое, если оно не мое" ;)
:lol: :co_ol: Вспомнила рассказ мадам, как она собаку себе выбирала, взяла ту, которая её не переваривала, с целью причинить ей любовь, девиз у мадам такой. Тогда ещё подумала, это нам в уши можно насвистеть, а животинку не обманешь))
А я всегда держу в своей дырявой башке тему Людмилы Петровны о риэлторах, обещающих своим клиентам “ юридическую чистоту”. Прям крутится в мозгах. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Н. Агапов и 3 гостя