Открываю АН с агентами на абонплате 305 / 67757

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
03 дек. 2007
Юрий N писал(а):
Я так понимаю, что это у них новый опыт. Судя по сайту фирма совсем свежая, так что рано говорить об успехах или неудачах. Поживем увидим

Если Вы правильно поняли, компанию возглавил человек с 14-летним риэлторским опытом руководителя группы успешных риэлторских компаний (которые сегодня продолжают абсолютно успешно функционировать, выплачивая агентам 21% в зарплату при средних 50-60 в городе).

Многие из нынешних "партнёров" вышеупомянутой компании абсолютно свободно и высокопрофессионально рубят сделки с эксклюзивными правами продажи на многомиллионных объектах - поверьте, такие будут платить абон-плату.

Сирина писал(а):
Насколько я поняла у товарища с Украины (извините, забыла имя) из его агентства нет ни одного! желающего перейти на сию систему.

Имя - Вячеслав Немировский - не забывайте, пожалуйста :lol: . По поводу желающих перейти в абон-систему: их не просто нет, их нет с 2000-го года, когда эта схема была впервые описана и предложена коллективу.

Проблема объясняется достаточно просто: расходы на содержание бизнеса отличаются не очень (регион-столица), а комиссионные - в разы. В столицах в первую очередь будет выгодна абон-система. Платишь $1.000 в месяц, а зарабатываешь $20.000 - что ж тут невыгодного ???

Но врегионах картинка несколько иная: если платишь хотя бы $700, а зарабатываешь $2.000-$3.000 и при этом полностью обеспечиваешь себе поддержку в работе, то в результате это те же 50/50 или 60/40 в среднем - просто нет смысла рисковать и "подписываться" на обязательный ежемесячный платёж.

Вот так. Всё просто. Однако, всему своё время и я не скрываю своей готовности присоединиться к сети, создав второй бизнес.
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
03 дек. 2007
Вячеслав Немировский писал(а):
Платишь $1.000 в месяц, а зарабатываешь $20.000 - что ж тут невыгодного ???

Сликом много воды и ничего конкретного.
Главный вопрос так и не раскрыт :) - за что отдавать по иномарки в год какому-то дяде?
Если за ср-ный потертый стол-стул и б/у компьютер, то это глупо.
Если за типа "бренд" то за какой "бренд"?
Если за информацию(покупатели-продавцы) - то за какую информацию?
Так за что ? Так я и не нашел ответа в этой ветке.
04 дек. 2007
прохожий писал(а):
Сликом много воды и ничего конкретного

прохожий писал(а):
Так за что ? Так я и не нашел ответа в этой ветке

прохожий, не начинайте, Вы меня ещё летом устали... Только отдохнул... :lol: - не сердитесь, я на самом деле скучал - недавно Вас вспоминал... :oops:

Если серьёзно: я ж не давал Вам каких-то обязательств по раскрытию технологии бизнеса. Обратите внимание: я Вам уже несколько раз за пол-года давал имя управляющего партнёра этой компании (его в и-нете немеряно), недавно дал прямую ссылку на сайт - чего ж ещё :?:

Я за Вас не поеду в Киев (я и так почти через день в Киеве - уже надоело) смотреть, как работает одна из образцовых компаний...

P.S. А между прочим... вот Вам ещё одно: внешняя ссылка - та же концепция "100% комиссионных".
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
04 дек. 2007
Извините, Вячеслав Немировский. Склероз старческий... ](*,)
Постепенно, последовательно, постоянно.
04 дек. 2007
Вячеслав Немировский писал(а):
P.S. А между прочим... вот Вам ещё одно: внешняя ссылка - та же концепция "100% комиссионных".

Вячеслав, а вы не знаете как у них дела?Сайт мне понравился,если у них и дела идут также,или на самом деле не все так красиво?
Все мы способны противостоять чему-то, пока сохраняем чистоту...
04 дек. 2007
Соколов Евгений писал(а):
Вячеслав Немировский писал(а):
P.S. А между прочим... вот Вам ещё одно: внешняя ссылка - та же концепция "100% комиссионных".

Вячеслав, а вы не знаете как у них дела?Сайт мне понравился,если у них и дела идут также,или на самом деле не все так красиво?

Если корпоративный сайт подробатывает на AdSense, то какие могут быть дела?
Что-то уж больно не серьезно как-то для "международного агентства недвижимости" берущего по $1000 в месяц с одного агента, цеплять на свой сайт всякую бесконторольную рекламную херню приносящую не более 300$ в месяц(это так на глазок.. на деле может и того меньше).
05 дек. 2007
Жуть? :lol:
Все мы способны противостоять чему-то, пока сохраняем чистоту...
05 дек. 2007
Сирина писал(а):
Извините, Вячеслав Немировский. Склероз старческий...

Коллеги, когда не видишь лицо человека, очень просто принять шутку за "язвительного" рода заявления. Поэтому, очень прошу ещё и ещё раз воспринимать меня, как очень открытого и жизнерадостного человека, которым я на самом деле являюсь :D .

Соколов Евгений писал(а):
Вячеслав, а вы не знаете как у них дела?Сайт мне понравился,если у них и дела идут также

Честно? - Не знаю, это вот только они мне попались, но могу быстро навести по Киеву справки.

прохожий писал(а):
Если корпоративный сайт подробатывает на AdSense, то какие могут быть дела

Прохожий, объяснитесь :lol: , я тоже не знаю, что такое AdSense (но надеюсь, что это никак не влияет на мои дела...).

прохожий писал(а):
берущего по $1000 в месяц с одного агента, цеплять на свой сайт всякую бесконторольную рекламную херню приносящую не более 300$ в месяц

А разве "международное агентство" обязано зарабатывать со своего сайта :?: - я удивлён - :shock: . То есть: если у меня, как у Владельца Бизнеса, станет выбор между функциональностью сайта для моего персонала и для моих клиентов и между доходностью с этого сайта, то я выберу, ессно, функционал.
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
05 дек. 2007
Вячеслав Немировский писал(а):
я тоже не знаю, что такое AdSense


Реклама от Гугла, точно такая же как Директ от Яндекса. Согласен с прохожим, что не с руки, серьезному корпоративному сайту держать на своих страницах неконтролируемые рекламные предложения от поисковой системы. Максимум что они снимают, даже не $300, а всего $50-70 и это того не стоит.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 дек. 2007
Червяков Игорь писал(а):
Согласен с прохожим, что не с руки, серьезному корпоративному сайту держать на своих страницах неконтролируемые рекламные предложения от поисковой системы.

Игорь, я понимаю вас вместе с прохожим, раз уж так сложилось, что вы занялись е-бизнесом. Но нужно учитывать, что, если я не знаю этих нюансов, то могу стать жертвой очень хорошего убеждения со стороны. Бывает? - Бывает. Вы в этом вращаетесь - поэтому, вам кажется, что это само собой разумеется ;) .

Пример. Когда я занимаюсь с владельцами компаний по теме персонал-технологий, есть несколько моментов, требующих от человека мгновенно изменить свою точку зрения на привычные для него вещи. И когда Вы десятый раз, порвав предыдущие 9 листов бумаги, рисуете прямоугольник и спрашиваете "теперь понимаешь ???" - то есть большой шанс, что человек ответит НЕЧЕСТНО "...понимаю..."

Вы говорите о естественных для Вас вещах.
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей