Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
19 мая 2015
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А мне фраза понравилась, что рынок недвижимости в Швеции контролирует государство.Наверное, лицензии и аттестации есть даже у частных лиц, не говоря уж про строительные компании и агентства недвижимости?

В Швеции , как в Греции, все есть. А главное - вход в профессию без обязательного образования невозможен. И век живи - век учись и сдавай экзамены...

Офф, но лет 30 назад была статья про одного Прадедушку, у которого Правнук жаловался на трудность обучения в Институте.
В 94 года Прадедушка засел за учебники и экстерном сдал за весь объем обучения по специальности Правнука.
Какая Страна - не помню.
Но зацепило)))
19 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
А я его вчера утром на Первом канале видела ))))
Он не вылазит с телеэкранов, кроме Первого - еще масса выступлений у него совместно с Овсянниковым по разным каналам и по радио.А я его периодически вижу на Аналитически дискуссиях в Клубе Главных релакторов, поправился, выглядит отлично.



Если бы не твоя подруга- журналист Савенко , то кому б он был интересен .
Даже в Самаре )))
Толкает Марта везде ,где только сможет "борца с строителями ", чай муж , а не сожитель .
Чичиков ещё тот .
Для буратин он только герой .Если не в синеве (((
Большего бреда про реанимацию банкротов -застройщиков я более не слышал .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
19 мая 2015
В Финляндии и после 70 лет люди изучают иностранные языки (в частности и русский).
Это у нас только после 35 лет старухи)))
19 мая 2015
Елена Чижова писал(а):
В 94 года Прадедушка засел за учебники и экстерном сдал за весь объем обучения по специальности Правнука.

Вот. А вы тут все говорите, что все пожилые дураки и с них надо брать справки из ПНД-НД.
::yaz-yk:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
19 мая 2015
alexis18 писал(а):
Для буратин он только герой .Если не в синеве (((.


Юлия переобулась за секунду в отношении героя. Видимо отношения с Мартой повлияли. :men:
19 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Елена Чижова писал(а):
В 94 года Прадедушка засел за учебники и экстерном сдал за весь объем обучения по специальности Правнука.

Вот. А вы тут все говорите, что все пожилые дураки и с них надо брать справки из ПНД-НД.

Так мы ради бумажек только))) На самом-то деле среди молодых со съехавшей крышей тоже полно народу.. :)
19 мая 2015
Maravilla писал(а):
Так мы ради бумажек только))) На самом-то деле среди молодых со съехавшей крышей тоже полно народу..

А к старости они умнеют, набираются опыта , так сказать... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 мая 2015
Юлия Лурье
Это безусловный стратегический успех, Олег, по повышению личного рейтинга!


Ваша беда в том, что вы читаете сообщения оппонентов заранее составив свое мнение о них. До прочтения. А зря. Рекомендую прочитать мое сообщение еще раз ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Глядишь, и вопросы "рейтинга" исчезнут сами собой.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 мая 2015
Олег Назаров
а мне когда ответите? Плюсик вас ждет...:)
19 мая 2015
За плюсик ... да я ... да мы ... ... а чем Вы, простите великодушно, интересовались? Я сейчас убегаю ... в очередную Якиторию договор подписывать :) (ну не хотят люди ездить в рабочее время по офисам. Хотят, чтобы их накормили вкусно), как вернусь сразу отвечу.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей