Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
19 мая 2015
Ольга Меркулова писал(а):
У меня, знаете, есть по жизни принцип, который не подвёл меня ни разу: НЕ НУЖНО ЭКОНОМИТЬ, НУЖНО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Вот если действовать по этому принципу, всё у тебя в жизни получается.
Не нужно горевать о потерях, нужно смотреть вперёд и радоваться удачам.
Как только начинаешь считать, ловить экономию, углубляться в вопрос: а не жирно ли...,
удаче с тобой становится не интересно.
Удача любит успешников, а не лузеров.
Это так, в голову взбрело после прочтения последних постов.


Хороший пост! И даже нет. Это отличный пост!
Но я бы добавила от себя к "НЕ НУЖНО ЭКОНОМИТЬ, НУЖНО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ" - потраться на клиента полностью и он потратит на тебя в два раза больше.
У нас сегодня как раз в стихийном споре на эту тему схлестнулись риэлторы старой школы, новой школы и, так сказать, "извращенцы")))
Дружба не победила. Договорились, что будем воевать)) :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Asti495 19.05.15, 23:18, всего редактировалось 2 раза.
19 мая 2015
В продолжение моего сообщения (притчи):

Ну, и какая разница? В чём свобода? :du_ma_et:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
19 мая 2015
Asti495 писал(а):
У нас сегодня как раз в стихийном споре на эту тему схлестнулись риэлторы старой школы, новой школы и, так сказать, "извращенцы")))


а что это за "школы" такие? :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Сегодня пересеклись с Олегом Назаровым у Федорченко.
Сразу видно, - человек весь в делах!
1.5-2 месяца назад с В.Романенко в Прайме на Курской.
В прошлом году встретил у того же Федорченко Д.Чарикова

Ни Лурье, ни ее подчиненных как ни пытался встретитить - нигде не видал...

Так вывод один - не работаем мы.. а вы, кстати, кого знаете в лицо из моего офиса?
И как вы ПЫТАЛИСЬ их встретить?
Ну, тему про то, что регистрацией у нас занимаются специально обученные люди, обсждать не будем, это тяжело для понимания частного маклера


Юлия Владимировна, давно хотел спросить, но не решался: почему нет у Вас на сайт в контактах (странице) отделения ни начальников отделов, ни сотрудников? Они что часто меняются? Или левачат что ли все?

Тот же МИЭЛь например почти никого не скрывает, так что получается не кем гордиться?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 мая 2015
Белова Анна писал(а):
а что это за "школы" такие?


Это такие, не такие и совсем не такие))) :lol:
Хотя нетакие, мне кажется, что все-таки такие, хотя они так не думают))
Последний раз редактировалось Asti495 19.05.15, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
19 мая 2015
А в тех, ке не такие, что такого не такого? :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 мая 2015
Олег Назаров писал(а):
Сегодня пересеклись с Олегом Назаровым у Федорченко.


Володю без костюма и не узнать [/quote]

Ю.В. Лурье даже "курьером" обозвала! :cry_ing: :lol:
Надо было ее на выемку своей ячейки пригласить, чтобы узрела, сколько зарабатывает риэлтор, НЕ работающий в агентстве.

Мне просто не нравится, когда люди врут или намеренно пытаются исказить информацию, которая для них невыгодна, которую они не доводят до своих подчиненных.

Нет, - как случится оказия - приглашу не Лурье, - Юлию Владимировну размерами комиссов думаю не удивишь, даже, если они очень достойные,... - приглашу Анну Белову, если захочет.

Я к тому веду веду, что размеры комиссий риэлторов НЕ РАБОТАЮЩИХ в АН нисколько не уступает, размеру комиссионных риэлторов, работающих в АН.
Мне также не нравится, когда тебя хочет высмеять Госпожа, намекая, на то, что частные риэлторы, если я правильно понял "нищеброды".
Это не так.
Это совсем не так.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
19 мая 2015
Белова Анна писал(а):
А в тех, ке не такие, что такого не такого?


Используемыми способами, методами продаж))
19 мая 2015
Asti495 писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
У меня, знаете, есть по жизни принцип, который не подвёл меня ни разу: НЕ НУЖНО ЭКОНОМИТЬ, НУЖНО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Вот если действовать по этому принципу, всё у тебя в жизни получается.
Не нужно горевать о потерях, нужно смотреть вперёд и радоваться удачам.
Как только начинаешь считать, ловить экономию, углубляться в вопрос: а не жирно ли...,
удаче с тобой становится не интересно.
Удача любит успешников, а не лузеров.
Это так, в голову взбрело после прочтения последних постов.


Хороший пост! И даже нет. Это отличный пост!
Но я бы добавила от себя к "НЕ НУЖНО ЭКОНОМИТЬ, НУЖНО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ" - потраться на клиента полностью и он потратит на тебя в два раза больше.
У нас сегодня как раз в стихийном споре на эту тему схлестнулись риэлторы старой школы, новой школы и, так сказать, "извращенцы")))
Дружба не победила. Договорились, что будем воевать)) :hi_hi_hi:


Нужно повышать уровень нормы)) Кстати, чтобы удача не поворачивалась к вам задом нужно еще и меньше болтать языком о своих проектах и планах.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
19 мая 2015
Считаю, что деньги здесь, действительно, абсолютно не при чём!
Есть смысл говорить об успешности, об удобстве работы в агентстве или самостоятельно, об общении, о чём угодно.
Но не о заработках.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей