Фотоляпы из рекламы недвижимости 2765 / 178614

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 июл. 2022
14.07.22, 16:20
MadameCartier писал(а):
Я вообще не понимаю,что Вы здесь трётесь ?
А Вы? :du_ma_et: Просто "поговорить"? :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 июл. 2022
14.07.22, 13:49
MadameCartier писал(а):

3-х комнатная квартира 90 кв.метров.Вопрос-зачёт !
Из моей личной квартиры в ЦАО сантехники и прочие редко входящие люди выбраться не могут ,много метров и дверей.,спрашивают : где выход ? Но,она никогда не продастся ! Владение такой недвижимость -счастье и комфорт 6 звёзд ! Никакой Гранд-отель не нужен.
а у Вас квартира намолена ?
это - знаете ли - важно
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 июл. 2022
14.07.22, 16:23
Юрий Яцкевич писал(а):
Бульон от яиц - тоже пища!
Смените аватару.
14 июл. 2022
14.07.22, 13:29
MadameCartier писал(а):
Сама спросила,сама отвечу.Продаю свою N-ую по счёту квартиру.Каждый раз приходят первыми на просмотр конкуренты из соседних домов.Риэлторы с личными фото в рекламе и на сайте агенств.Делаю вид,что не понимаю,кто они и веду просмотр ,задавая им кучу вопросов на которые они заикаясь отвечают невпопад.Они не знают ,что я собственник,веду показ как профи-риэлтор.Иногда пишут потом на Циан в личку всякую ерунду,тем самым подтверждают ,что я-риэлтор.Вообще,интересно когда в твоей квартире стоят люди ни разу ни покупатели и несут всякую чушь.,боясь разоблачения Не передоваемые ощущения.Психология....А когда они метаться начинают в поисках выхода из квартиры ,вообще прЭлесть.
Корону снимите,мадам :men:
Не риэлтор.
14 июл. 2022
14.07.22, 14:35
John Preacher писал(а):
Да это кто-то из завсегдатаев перелогинился и развлекается )))
Нет иначе. Так и прет ,бедную , c 90 квадратами.
Не риэлтор.
14 июл. 2022
По стилю на Ильиничну похоже
Не риэлтор
14 июл. 2022
14.07.22, 15:00
MadameCartier писал(а):
Жгите ! И я пойму ,что все здесь зависимые от стереотипов люди. Я умею отстреливаться.
Я пришла просто поговорить о психологии продаж,а мне здесь накидали варианты.Странные люди.
Вы не в ту дверь вошли) Вопросы психологии продаж обсуждаются в других ветках форума. Здесь мы размещаем фотоляпы из рекламы.

Вот, например, собственник подошел к вопросу с юмором: предлагает акулу из Икеи в подарок:

внешняя ссылка

Сразу видно, что продавец квартиры понимает, что с точки зрения психологии продаж дружелюбное отношение к людям очень помогает в решении квартирного вопроса. :)
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
14 июл. 2022
14.07.22, 13:10
MadameCartier писал(а):
У меня немой вопрос к риэлторам.Зачем вы ходите на просмотр квартир-конкурентов ? Зачем притворяитесь /мужем и женой
/? Вы не понимаете ,что вы разоблачены с первой минуты встречи ? Например ,по риэлторкому слЭнгу ? Очень интересно наблюдать в квартире засланных казачков !
Никакие "риэлторы" к Вам не ходят. Риэлторы вообще просто так никуда не ходят.
"ходють" стажеры АН. (тренируются на неадекватах , практика такая )
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.07.22, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 июл. 2022
14.07.22, 14:12
Olga Tar писал(а):
14.07.22, 13:49
MadameCartier писал(а):
Но,она никогда не продастся !
Вы знаете толк в развлечениях) Продавать то, что никогда не продастся, тому, кто никогда не купит))
Достаточно редкий психотип
Звучит примерно так : "Бабке- пенсионерке скучно стало жить".
Люди "ходють" , движуха , развлечение .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 июл. 2022
14.07.22, 17:48
Устричка писал(а):
По стилю на Ильиничну похоже
Нууу...Ильинична просто необучаемая. В темах , где НЕ про недвижимость , она нормальная вроде.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна Кучеровская и 0 гостей