И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 авг. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
canabella писал(а):
Все..я открылась...ноь надеюсь не поменяюсь!!!!!!!!!!!! :bra_vo:

Запрос в Яндексе кто такая Проскворякова Юлия - выдает только то что Вы начинающая певица и супруга Игоря Никоалева)))
Понимаю что это не о Вас, но позабавило))) Хотя кто знает? Может среди нас есть и начинающие певицы)) Артистами тоже жилье нужно))


Да ладна...Заело Вас просто что возможно слишком критично Вам ответила (или резковато) :)
Учитывая Ваш лозунг внизу подписи мне следовало ожидать что Вы первый попытаетесь меня пнуть :lol:
А по поводу юриков и физиков /найм, аренду я ПРЕВОСХОДНО знаю...ответила Вам в контексте физик/физик (это просто гораздо более распространенный вариант сдач/сняч.
Но я очень рада что сподвигла Вас к устранению Ваших пробелов в образовании. :lol:
Да ладно не обижайтесь если что на меня :smu:sche_nie: Просто Вы красивый :ki_ss: Вот я и решила выпендриться :ya_hoo_oo:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 авг. 2012
canabella писал(а):
Да ладно не обижайтесь если что на меня...

Оки, мир - дружба - жувачка. Никаких претензий)).
А про красоту... У Вас на Квадруме фотка значительно интереснее.
Почему не она?
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
16 авг. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
canabella писал(а):
Да ладно не обижайтесь если что на меня...

Оки, мир - дружба - жувачка. Никаких претензий)).
А про красоту... У Вас на Квадруме фотка значительно интереснее.
Почему не она?


С удовольствием дружба! А по поводу фотки...да фиг с ней...какая разница. :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 авг. 2012
canabella писал(а):
С удовольствием дружба! А по поводу фотки...да фиг с ней...какая разница. :men:
хватит комплексовать, судя по возрасту, и поздно уже.
19 авг. 2012
Судя по фотке - и вам хватит..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 авг. 2012
canabella писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
canabella писал(а):
Все..я открылась...ноь надеюсь не поменяюсь!!!!!!!!!!!! :bra_vo:

Запрос в Яндексе кто такая Проскворякова Юлия - выдает только то что Вы начинающая певица и супруга Игоря Никоалева)))
Понимаю что это не о Вас, но позабавило))) Хотя кто знает? Может среди нас есть и начинающие певицы)) Артистами тоже жилье нужно))


Да ладна...Заело Вас просто что возможно слишком критично Вам ответила (или резковато) :)
Учитывая Ваш лозунг внизу подписи мне следовало ожидать что Вы первый попытаетесь меня пнуть :lol:
А по поводу юриков и физиков /найм, аренду я ПРЕВОСХОДНО знаю...ответила Вам в контексте физик/физик (это просто гораздо более распространенный вариант сдач/сняч.
Но я очень рада что сподвигла Вас к устранению Ваших пробелов в образовании. :lol:
Да ладно не обижайтесь если что на меня :smu:sche_nie: Просто Вы красивый :ki_ss: Вот я и решила выпендриться :ya_hoo_oo:


а чево вы извиняетесь? мужиков надо ставить на место, особенно хамовитых :lol: :lol: :lol: :lol:
19 авг. 2012
Elena177 писал(а):
... мужиков надо ставить на место

Вот отсюда по подробнее... где-это, то самое место? т.е. у Вас мужики не более чем, шахматные фигуры в женской партии?
Получается мужики всегда не на месте?
20 авг. 2012
wistfull писал(а):
Вот отсюда по подробнее... где-это, то самое место? т.е. у Вас мужики не более чем, шахматные фигуры в женской партии?
Получается мужики всегда не на месте?
У хорошего игрока всегда все фигуры на своем месте.
20 авг. 2012
Вот называется вышел из темы на дружеской ноте...
Elena177 писал(а):
мужиков надо ставить на место, особенно хамовитых :lol: :lol: :lol: :lol:

Это Вы меня "хамовитым" назвали?
Если да, то просто интересно, почему Вы так считаете? Мы с Вами вроде не знакомы.
Если нет - то к чему тут такой четко персонализированный пост?
Elena177 писал(а):
мужиков надо ставить на место...

Вас кто-то из мужчин чем-то сильно обидел, так что Вы теперь считаете правильным демонстрировать неуважение всем мужчинам с отсылами куда их всех ставить?
Как бы Вам понравилось если бы кто-то от лица мужчин давал рецепты куда и как ставить всех женщин?
Elena177 писал(а):
а чево вы извиняетесь?

Вы считаете что извиниться за свою резкость - в этом есть что-то предрассудительное?
Ви никогда не извиняетесь?

Вообще, если Вы решили так тему оживить - то способ выбран неудачный.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
21 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
А я раньше думал, что под серыми никами скрываются обыкновенные люди, которые просто в свое время совершили много преступлений, гадостей людям, и потому публичность для них чревата тем, что начнут опознавать, появятся новые свидетели, потерпевшие и пр... :lol:
Асти! Колитесь, сколько мобильных телефонов у прохожих отжали? :bra_vo:

Телефонов-то? Да они мне их сами отдавали! ;;-)))
Вот думаю может пора профиль сменить? И как любая приличная честная женщина, проституцией наконец-то заняться? :hu_li:gan:
А Вы, Владимир, все оружием промышляете или, как некоторые тут известные товарищи с фото, грибами?)) :mi_ga_et:

klimat писал(а):
Асти, вы уже порядочно на форуме и дали о себе много информации. Это не анкета, нет, а "на косвенных" - темы, где вы принимаете участие, ваша позиция, - интересная тема была про китайцев. Не помните? Про то, как у вас ник получился, еще повспоминать?
На самом деле большинство уже более-менее прилично вас представляют....
Простор кстати, рекламируется и на радио, и на телевидении, щас перерыв у них... судя по всему там большие планы...
Не на того вы наезжаете, ну просто неповезло, не тот случай.....

Да я вообще ни на кого не наезжаю уже. То, что я сначала приняла за проявления снобизма и выпендрежа, оказалось просто чужим одиночеством. Остается только посочувствовать, что не у всех человеческие личные отношения складываются и им приходится вот так странно быть в уже немолодом возрасте. :nez-nayu: Наверное им так живется не слишком уютно :nez-nayu:
Не думала, что мою писанину так внимательно читают)) А представления... ну представьте меня блондинкой с золотыми зубами, если хотите)) Только вот оно Вам надо?))
Мне лично интересно только что люди думают - идеи, размышления, а остальное все фигня. :) В том числе и простор-непростор :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей