Когда убиваю, чувствую себя не комфортно - это нормально? 292 / 6416

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 мая 2011
Conscience писал(а):
даже не сомневаюсь )) Ваша позиция - найти оправдание любым гадостным поступкам мороку от РПЦ, прикрываясь церковью, как щитом.
Что ждать от людей, которые лобызают вот это
и убивают живых существ ?


Моя позиция не найти оправдание, Вы ошибаетесь - это ПРОСТО моя позиция.
Да, святые мощи для меня святыня. И я имею на это право, так же как и Вы на гадание на кофейной гуще и увлечение мистикой.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
30 мая 2011
Парадокс как котлетки жрать с пюрешкой или шашлычки на природе мысли о жестокости в обращение к животным не у каго из присуствующих не возникают :-k
Последний раз редактировалось Джордж 30.05.11, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
30 мая 2011
Rue писал(а):
Лена C писал(а):
Наталия, будьте добры, ответьте на такой вопрос:
А если Ваш ребенок убьет \ побьет собаку/кошку/ попугая/бабочку, Вы будете это поощрять?
Радоваться, что это животные ДЛЯ человека..?

Надо же так извратить написанные слова и сделать монстра из человека.

Прошу модераторов закрыть тему!


Ольга, пожалуйста, поймите меня правильно.
Я не хочу не из кого делать монстра. Думаю, и никто из присутствующих не хочет.

Просто когда Оля (Мадам О) разместила в своем блоге ролик о детях, убивающих собаку, из нее на форуме просто супермонстра сделали.
А человек просто хотел донести почти такую же ситуацию.
Здесь детей спасают от беззащитных кошек, которых сами приютили, а Оля привела ситуацию, где собак надо спасать от детей, реально надо.
Но ее почти никто не поддержал, зато многие осудили.
30 мая 2011
Лена C писал(а):
Rue писал(а):
Лена C писал(а):
Наталия, будьте добры, ответьте на такой вопрос:
А если Ваш ребенок убьет \ побьет собаку/кошку/ попугая/бабочку, Вы будете это поощрять?
Радоваться, что это животные ДЛЯ человека..?

Надо же так извратить написанные слова и сделать монстра из человека.

Прошу модераторов закрыть тему!


Ольга, пожалуйста, поймите меня правильно.
Я не хочу не из кого делать монстра. Думаю, и никто из присутствующих не хочет.
Лена, я вас поняла.

По поводу ролика я не высказывалась тогда, сейчас могу сказать, что от распространения и демонстрацией подобных роликов жестокости и негатива становится ещё больше.
Нельзя бороться с ненавистью -- ненавистью, ведь так она только множится.
___________
30 мая 2011
Консайнс, Лена С! я за Вас! ;)
30 мая 2011
Наталия К писал(а):
Моя позиция не найти оправдание, Вы ошибаетесь - это ПРОСТО моя позиция.
Да, святые мощи для меня святыня. И я имею на это право, так же как и Вы на гадание на кофейной гуще и увлечение мистикой.

Наталия, это вам откровение было, что я гадаю на кофейной гуще? ))
Самый сильным магом и мистиком за последние over 2000 лет был Иисус Христос, никому его еще переплюнуть не удалось
Поэтому я следую его пути :lol:
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
30 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
rieltor_best
Читаю Вас и мурашки по коже. Как Вы правы .

Да вообще умница!!! :D

:oops: :D
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
30 мая 2011
Rue писал(а):
По поводу ролика я не высказывалась тогда, сейчас могу сказать, что от распространения и демонстрацией подобных роликов жестокости и негатива становится ещё больше.
Нельзя бороться с ненавистью -- ненавистью, ведь так она только множится.


Может быть. Но если не привлекать к этому внимания, таких случаев не уменьшится.
Ведь все зависит от родителей, от окружения, от воспитания.
И если ребенку очень долго доказывать, что он Венец природы и все в в этом мире ему подвластно, и все для него - это именно к этому и приведет.
Может, лучше признаться, что как животные без людей, так и люди без животных не смогут? Хотя животные, возможно, смогут...

В данной ситуации Наталья приводит пример, на который также могут среагировать люди, считающие себя верующими.
И вместо того, чтобы вылечить животное, они пойдут его усыплять, по примеру батюшки...
30 мая 2011
Rue писал(а):
Нельзя бороться с ненавистью -- ненавистью, ведь так она только множится.

"минус" помноженный на "минус" дает "плюс".
Бороться надо не с ненавистью, а с двойными стандартами, которые позволяют говорить о милосердии, а на деле из храма устраивать живодерню.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
30 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Консайнс, Лена С! я за Вас! ;)


А-а-а, вот еще один думающий подтянулся :D . =D>
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, lpn74, miguel_ivanov и 30 гостей