1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622416

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 фев. 2012
canabella писал(а):
Вот недавно писали про мое малюсенькое озерцо рекомендаций- так это вот как раз то из-за эти самых поганых эксов. Менять ниче не хочу

а можно поподробнее, а то фраза с двойным смыслом получилась.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 фев. 2012
Алексей авы че тоже смотрели этот фильм Не совсем так Если б Вы меня видели в реале вы бы поняли почему мне денюжку отдают...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 фев. 2012
Считаю от всего сердца и души- комиссия 100%- это вот та как раз то деньга которая мне нужны. А вам?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 фев. 2012
canabella писал(а):
Алексей авы че тоже смотрели этот фильм Не совсем так Если б Вы меня видели в реале вы бы поняли почему мне денюжку отдают...

Я все итальянские фильмы пересмотрел, когда начинал работать, даже те, где Ален Делон или Кристофер Ламберт играли итальянца.
перенял у них привычку руками махать во время переговоров- до сих пор от неё избавиться не могу, поэтому стараюсь руки за спиной держать как таксисты.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 фев. 2012
Все правиль.Люди любят ЭМОЦИЮ. Давайте им ее. И ВАС полюбят
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 фев. 2012
canabella писал(а):
Считаю от всего сердца и души- комиссия 100%- это вот та как раз то деньга которая мне нужны. А вам?

Я что-то на размер комиссии в работе положил по полной. может быть потому, что работы действительно достаточно, и если сейчас не сдам за 50%, то завтра смогу потерять другую сделку, а может быть потому что гонюсь перевыполнить рекорды по количеству сделок в год. Хочу выйти на сделку в день лет через 5.
П.С. Очень хреновая эта вещь гнаться за рекордом, очень азартная. Я когда купил первую машину, стал устанавливать рекорды по вписке в поворот. В итоге в один поворот на 150 км/ч не вписался, зато вписался в заправку. Машину пополам согнуло, а я почти без царапины.
Натура у меня такая- мне всего мало.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 фев. 2012
И еще...Поймала себя на мысли что собственника обратившегося по рекомендацию ЛЮБЛЮ ну почти как родственника а порой и поболе. Наверно от этого и комиссы полные.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 фев. 2012
А вот на машине как раз то не гоняю- средняя скорость- 50-60 по Москве. Прикольная мзыка в виде ну например Лепса и гонять неохота
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 мар. 2012
Очередное воскресенье и очередная история.
1-ка в Отрадном 10 минут пешком на 6 месяцев за 26000р.
Эта квартира пришла по рекомендации 2 года назад. Правда тогда на лето её сдал не я, а мой помощник. Сейчас мой помощник в отпуске, и поэтому пришлось ехать на показ мне.
На показ позвонило 2 агента с клиентами: семейная пара и семейная пара с ребенком 7 лет.
Хозяйка была против детей, потому что она как-то сдавала квартиру семье с ребенком 3 года, который изрисовал ей стены, а это дополнительные затраты, которых не избежать.
На показ хозяйка опоздала минут на 10, и квартиру нам открыл её муж.
В одно время пришли оба клиента.
Каким-то образом до мужа дошла информация, что ребенку не 7 лет, а 2,5 года. К этому времени пришла хозяйка и с порога, услышав от мужа, что будет в квартире жить ребенок 2,5 года, заявила, что с маленькими детьми не берет. Одни клиенты поморщились, сделали наглую мину- типа мы и сами здесь жить не хотим, направились на выход и ушли.(Хотя агент их мне сказал, что ребенку 7 лет, он всё же меня немного обманул: оказывается, что у них есть ребенок 7-ми лет, и жена в положении и должна вот-вот родить. Но ребенка 2,5 года у них нет, так что не кому было бы разрисовывать обои. Потом мне агент еще несколько раз позвонил, с настоятельной просьбой вернуться, но потом было уже поздно.)
Второй клиент с агентом тоже направились на выход. Тогда я спросил у клиента: А у вас тоже есть маленький ребенок???
На что клиент ответил: Да есть. Ему 1 месяц.
Об этом я также до показа не знал, ноя прекрасно понимал, что месячный ребенок- это колоссальный плюс при сдаче квартиры на 6 месяцев, потому что он еще не ходит, и рисовать гарантированно ничего не сможет, зато в квартире гарантированно будет идеальная чистота, а о громкой музыке в квартире или о посиделках с друзьями можно было не беспокоиться, потому что любящие родители этого никогда не допустят.
Вот в этот момент я и понял, что упускаю гарантированную комиссию. Я понимал, что нужно всеми правдами и неправдами уговорить хозяйку.
Тогда я попросил клиента и агента не уходить, а сам начал уговаривать хозяйку.
Тогда то и выяснилось, что маленького ребенка она не хочет, потому что у неё была проблема до этого с жильцом с ребенком 2,5 лет.
И вот через минут 10-15 я всё-таки смог её уговорить.
Далее я чуть ли не разочаровался, что выдавал по 100 осмысленных слов в минуту, чтобы уговорить хозяйку, зря. Потому что теперь уже клиент сказал, что ему нужно поговорить с женой и подумать до завтра.
Но меня уже было не остановить, и без комиссии я твердо решил из квартиры не выходить.
Я сразу попросил клиента позвонить жене и описать ей всю картину. Жену долго уговаривать не пришлось. И вот она победа: минут 20-ть уговоров и дело сделано. Оставалось клиенту с его агентом сходить в банкомат за деньгами и подписать договор.
Всем спасибо, до следующего воскресенья.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
04 мар. 2012
Лех все правильно сделал, только уж очень режет слух слово комиссия, остаться без комиссии, не выйду из квартиры без комиссии, я понимаю что денежка важна и мы работаем ради этой комиссии, НО помимо комиссии ты же делаешь еще массу нужных и полезных вещей не так ли?
А то получается уговорю черта лысого на гору лезть лишь бы заработать).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина- и 4 гостя