Агентство с нуля. Старт проекту дан 377 / 18080

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
01 мая 2012
Роман Абрамов писал(а):
за что он будет во много раз более благодарным

Скорее - не будет. :)
Остальные агентства не дураки и экономят свое время.
Если многие агентства сказали, что с таким клиентом, что свинью стричь, то зачем его брать?
Я бы считал это не эффективным расходованием времени ради надуманного принципа.
Сорри.
:)
Мысли пачкают мозги
01 мая 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Скорее - не будет. :)

Согласен, на 99% ! Из личного опыта : пришел человек от которого отказался практически весь город, но так как я люблю "трудные" варианты, решил взяться. На сделке, все контрагенты удивлялись и говорили : "Да вам ребята памятник при жизни надо поставить, за то что вырулили такую ситуацию..." А под конец, этот же клиент от которого все отказались и которому мы реально помогли, после сделки сказал, что подаст на нас в суд :sh_ok: по надуманной причине ... К слову скажу, что пока шла регистрация, дважды налагался запрет на сделки с квартирой - клиент задолжал половине города ...
КУПЛЮ ! 2-комн. квартиру в районе м.Алексеевская до 10.500.000 рублей. +7(925) 544-88-96
01 мая 2012
melkiyVIP писал(а):
По сайту - нажав подробнее на объект под номером 39 , фото съехали и зацепили подвал сайта, в общем косяк какой-то ...
С объектом под номером 25 такая же "беда", далее не смотрел, гляньте сами проверьте отображение объектов на сайте :a_g_a:

Есть такая проблема именно в Хроме (лечится парой нажатий ctrl+r), на остальных браузерах нормально. Наш програмист вроде работает над этой проблемой :hi_hi_hi:
01 мая 2012
Я не имел ввиду совсем запущенные случаи, в таких случаях я с вами согласен.
01 мая 2012
Не испугались войти в форум и представить свои достижения на всеобщее обозрение.
Не прячутся и имеют смелость отстаивать свою точку зрения, несмотря на авторитеты.
Ценят критику и не обижаются.
Стержень имеют и драйв.
И это мои коллеги.
Всем им в районе 20.
Респект.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
01 мая 2012
Recaro писал(а):
alexis18 писал(а):
Откуда появляется ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР (для примера)
внешняя ссылка

Почему это вам покоя то не дает? Прослеживается явная зависть. :hi_hi_hi:


Зависть -удел домохозяеек и скудоумных!!! Моё жизненное наблюдение.
Проработав более 20 лет в крупных холдинговых компаниях от 3000 человек и более. на руководящих должностях, в т.ч и кадровых , бросается в глаза абсолютная безграмотность , в частности в Вашем случаи, и порой правовой нигилизм по построению структуры предприятия и его управления . Из практики -хаос в структуре , хаос -в делах и результатах
Если честно. мне фиалетово , как Ваши должности Вы назвали , для меня априори диагноз понятен.
Вы хотели здравой критики - она у нас есть !!!
Делать выводы -Ваш удел !
Я ИХ СДЕЛАЛ!!!
И ещё совет -никогда не играйте с оппонентами в игру "Сам дурак".
Удачи , во всём !!!Даже в малом !!!!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
01 мая 2012
Recaro писал(а):
alexis18 писал(а):
Про ПЯТЬ!!! это конечно повод УЖЕ создать Департамент!!!

Про публичных и не - сотрудников
Я просто зашёл на сайт -простой обыватель и увидел , то что увидел !
Ген. директор,
Зам
3 продажника

Поэтому думайте САМИ , решайте САМИ !
Тем более уже ген. директора. Должность обязывает.

Захочу и назову "Департамент", это запрещено законом? Пока это отдел продаж. Если вы заходили на сайт, то в нашей команде директор, зам., и 4 менеджера по продажам. Назови хоть котелком, только в печь не ставь! :hi_hi_hi:
Считаете слишком "напыщено"? Думаю в скорое время, появится описание сотрудника (его трудовые подвиги и обучение), на сайте так же будет фигурировать реклама других форм деятельности, тогда станет всё и всем понятно.

Полагаю, дальше не стоит обсуждать это.

И не забывайте, что тема в разделе форума "для начинающих". Принимаем любую критику и прислушиваемся, но решение все равно за нами остается. Играет еще значение северный менталитет, отличный от Ижевска и средней полосы России и многие другие факторы.

Не горячись, коллега! Просто соглашусь с земляком - пафос не всегда гуд. А про менталитет - это на востоке титул важен (что не грузин, то князь), а у нас в Поволжье и у вас в Сибири народ поспокойнее, поосновательнее и на громкие титулы не ведутся.
А так - УСПЕХОВ
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
01 мая 2012
alexis18 писал(а):
Зависть -удел домохозяеек и скудоумных!!! Моё жизненное наблюдение.
Проработав более 20 лет в крупных холдинговых компаниях от 3000 человек и более. на руководящих должностях, в т.ч и кадровых , бросается в глаза абсолютная безграмотность , в частности в Вашем случаи, и порой правовой нигилизм по построению структуры предприятия и его управления . Из практики -хаос в структуре , хаос -в делах и результатах
Если честно. мне фиалетово , как Ваши должности Вы назвали , для меня априори диагноз понятен.
Вы хотели здравой критики - она у нас есть !!! Делать выводы -Ваш удел !
Я ИХ СДЕЛАЛ!!!И ещё совет -никогда не играйте с оппонентами в игру "Сам дурак".Удачи , во всём !!!Даже в малом !!!!


Еща раз повторюсь, что данная структура заготовка под расширения предприятия. В части недвижимости, порядок будет таков: начальник отдела продаж - продажники, и ипотечные брокеры. Отдел сопровождения (юристы) - штатный юрист, специалист отдела сопровождения. Генеральный директор встает во главе структуры, фактически руководя 2 (пока двумя) структурами с различными направлениями в деятельности: агентство недвижимости и другое направление в деятельности ООО.
За критику спасибо, она всегда полезна, если ее понимаешь верно. Уверяю вас, я понимаю ее правильно.
Для справки, являюсь сотрудником компании, в части продаж, крупному бизнесу, во главе структуры Генеральный директор, отдел продаж это 8 продажников, для клиентов нас величают Депаратаментом по работе с клиентами, ибо работа не с розницей, а строго с крупным корпоративщеным клиентом. Опыт в продажах 9 лет, начинал с банков по названию схожих с наименованием водки, где практиковались "наглые и уверенные продажи" :hi_hi_hi:
Про возраст. Мне 31 год.
02 мая 2012
Работал в одном АН два года, у нас был директор и руководитель (тот самый который отвечал за нашу организованность), самих риелторов было 8 я в том числе. Обзывали нас "специалист-эксперт", должность открыто скамуниздина со специалистов в ФРС. Так же был ипотечный брокер у которого свой отдел, так же как и у продажников, еще был отдел коммерческой недвижимости в лице одного человека :hi_hi_hi: И все мы распологались на площади 44 кв.м. Тут понять надо, дело не в том что мы хотим звучать пафосно, а в том, что бы человеку было понятно к кому он пришел. Вот и вся фантастика. А то сделали тут из нас гордецов каких то :du_ma_et:
мне 24 года и я тот самый пафосный Ген.дир. данного предприятия :)
02 мая 2012
Александр А писал(а):
мне 24 года и я тот самый пафосный Ген.дир. данного предприятия :)

Молодой, наглый, пробивной, амбициозный :) такой далеко пойдет. И не удивлюсь, если через какое то время москвичи будут ездить перенимать опыт Александра в Сибирь.
Еще раз УДАЧИ
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей