нет цивилизованного рынка недвижимости, базар какой то((( 310 / 11792

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мар. 2012
Aevpi писал(а):
Это Вы наверное не поняли... причем совсем.

Как тут писалось в начале, риелтор, может, просчитать ходы на 100 шагов вперед и бла, бла, бла...

Я смотрю, вы хорошо отстаиваете свои интересы, поэтому до сих пор без квартиры...
По вашим требованиям: они завышены.
По вашему бюджету: он явно занижен.
А про то, что риэлтор не бог и не может все предусмотреть и можно купить квартиру и без риэлтора, так никто и не спорит - вперед! Главное, после сделки, для себя ответить на один вопрос: а уверен ли я, что я сделал все возможное, чтобы купить квартиру как можно выгоднее по условиям (цене, месторасположению, условиям сделки и т.п.) и надежнее по юр последствиям? Если ответ уверенно положительный, то никто же не против, только удачи вам пожелаем все вместе!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
16 мар. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Brulova писал(а):
А что говорит ваш риэлтор?

Юлия, вы это...осторожней...палитесь...

Ай молодца :ya_hoo_oo:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Первую опубликованную на НЕРСе благодарность я получил аккурат от клиента, который выкатил список из 12 пунктов, 9 (Девять!) из которых были юридическими.

ну я стараюсь писать человеческим языком..чтоб не спалится еще больше :lol: где-то у меня было еще и юр образование :lol:
Николай Валентинович, никто не сомневается, что у Вас много благодарных клиентов...я - первая не сомневаюсь!
И даже если клиент выкатит 100 юр пунктов, это ничего не изменит, в случае если ничего изменить нельзя :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Brulova писал(а):
А что говорит ваш риэлтор?

Юлия, вы это...осторожней...палитесь...

Ай молодца :ya_hoo_oo:

Вы что серьезно? :lol: Александр ну с вами, мне казалось, еще во вчерашней теме все обсудили...ну видимо не дошло. Эту фразу Ю.В. цитирует весь форум, ее баннером надо повесить :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мар. 2012
Brulova писал(а):
Николай Валентинович, никто не сомневается, что у Вас много благодарных клиентов...

... и заметьте, никто не ходит с плакатом из темы в тему, и не скоморошничает. Как думаете, почему? :)
И даже если клиент выкатит 100 юр пунктов, это ничего не изменит, в случае если ничего изменить нельзя.

Это - в мемориз. Однозначно!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мар. 2012
Brulova писал(а):
Вы что серьезно? :lol: Александр ну с вами, мне казалось, еще во вчерашней теме все обсудили...ну видимо не дошло. Эту фразу Ю.В. цитирует весь форум, ее баннером надо повесить :lol:

да что уж баннер, форум переименовать.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2012
Николай Тюленев писал(а):
и заметьте, никто не ходит с плакатом из темы в тему, и не скоморошничает. Как думаете, почему?

я уже абсалютна серьезна :lol: В этой теме на 100%... Не знаю почему не ходят..Видимо не хотят :lol: А насильно ж не заставишь :lol:
Да, кстати у меня перерыв..скоро закончится :lol: я тоже уйду...
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мар. 2012
Brulova писал(а):
Вы что серьезно? :lol: Александр ну с вами, мне казалось, еще во вчерашней теме все обсудили...ну видимо не дошло. Эту фразу Ю.В. цитирует весь форум, ее баннером надо повесить :lol:

Это видимо ДО ВАС не дошло, вам третий человек говорит, не стоит кричать во всех темах дифирамбы корпорации (хотя их поют, но вы кричите), это уже смешно...подумайте. На форуме в общей массе нет голодных агентов, и люди люди общаются здесь не ради поимки клиентов, просто реально смешно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2012
Aevpi
Мы описали ему, что хотим, причем абсолютно адекватно, что сейчас предлагается на рынке, не как некоторых которые еще в последствие начнут сиськи мять и хотеть, хотеть, хотеть… чтобы Вы смогли не оценивать балабольство… (3-х комнатная квартира, дома типа П-29, П-49(Д), И-515/9Ш(М), 1604, т.е. 9 или 12 этажка, тип дома не важен, общая площадь 60+-5 метров, комнаты смешно-изолированные, которые можно изолировать или изолированные, кухня 5,5 как в кирпичном, ну или больше, ремонт не важен, можно голые стены, меньше мусора вывозить, в удаленности от ж/д и больших шоссе (магистралей) 250+м стоящий дом хотя бы за 1 домом аналогичной этажности, этаж не 1 и не последний, до метро 15 минут пешком или 1,5 км, в собственности более 3 лет, с нормальными документами, т.е. без вылезания неожиданных сюрпризов, цена вопроса 7,5 м).

Опытный риэлтор начал бы с объясненения того что Вы хотите купить в последствии не очень ликвидный объект. Не говоря уже, что неудобный для жизни, только как переходной вариант на 2-3 года, либо ломать одну комнату совмещая с кухней, но при этом потолки всё равно 2.5м и "овчинка" по затратам не будет стоить выделки :lol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 мар. 2012
Александр мск
Можно я сама решу..что мне стоит или не стоит?! Если Вам смешно - смейтесь...Смех продлевает жизнь! Я уж смеялись вчера viewtopic.php?f=31&t=28616 и всю жизнь смеюсь!
Я корпорации дифирамбы не кричу! (Лурье - это не вся корпорация?! так что спокойствие)
И вообще никому не кричу! Если Вас что-то раздражает или не нравится - ищите причину в себе, я всегда так делаю!!!!! и всем советую...помогает очень!
Мой сегодняшний пост, где Вы там усмотрели криминал..не знаю вообще :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 1 гость