Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 апр. 2013
Рамштайн писал(а):
Короче можно подвести итоги этой темы.
Подзависшая квартира в Пойме , реклама которой была дана создателем темы, продана.
Ради этого эта тема и была создана.


Значит рынок живой! А то тут панику разводят - "звонков нет, все стоит".
23 апр. 2013
Рамштайн писал(а):
Короче можно подвести итоги этой темы.
Подзависшая квартира в Пойме , реклама которой была дана создателем темы, продана.
Ради этого эта тема и была создана.

да про него уже все забыли давно ... :lol:
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Рамштайн писал(а):
Короче можно подвести итоги этой темы.
Подзависшая квартира в Пойме , реклама которой была дана создателем темы, продана.
Ради этого эта тема и была создана.

да про него уже все забыли давно ... :lol:


объявление снято с публикации совсем не означет что продана!

Про парковку - правильное замечание: в тех комплексах где продумана парковка цены всегда на квартиры выше! То же касается и закрытого двора и внутренней территории. Со временем относительно других соседних домов кв.м. становится стоить в "закрытых" домах дороше чем в таких же по качеству но со свободным проходом/проездом к подъезду. Еще конечно же многое зависит от управляющей компании. Где работают спустя рукава, там дом быстро теряет первоначальний глянец и новизну, становится обшарпанным, а где жильцы меняют руководство ТСЖ там идёт постоянное обновление и ремонт мест общего пользования (подъездов, лесниц, холлов)

Кроме того не надо забывать про золотое правило: "место, место, место" - вот что влияет на стоимость и в дальнейшем ликвидность.

Де ЛЮКс отменяется, встречайте ПРЕМИУМ Красногорье!
3 км от МКАД по Новой Риге, рядом Архангельское, и музей военной техники!
внешняя ссылка

Изображение
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
23 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Значит рынок живой! А то тут панику разводят - "звонков нет, все стоит".


Живой, слава богу, я вот вчера Митино продал и в целом за весну 60% своих объектов по вторичке в эконом и бизнесе, хотят и еще купить. Что-то подзависло, но там цена высоковата - где-то хозяин никуда не торопится, где-то пока не удается образумить по цене. Значит берут квартиры по Москве, значит не будет затоварки к осени.
24 апр. 2013
по поводу замкадья :lol:

Изображение
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
16 мая 2013
Маскфа
Base jump - Moscow Connection
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
13 апр. 2018
13.04.13, 15:59
Рамштайн-3 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Брошу и я свои пять копеек... Можно долго рассуждать что Москва, а что не Москва, но : прожив много лет на Окт.Поле, поняла про себя одно - чувствую, что живу в доме престарелых. Тихо, зелено,спокойно, ничего не происходит, только киргизов все больше и больше...

Мои соседи прекрасные люди, одни бабушки и дедушки, 3 молодых семьи на весь дом, старики умирают, все что получено наследниками, сдается в аренду. 5 лет не можем поменять домофон - у бабулек нет на это денег, съемным пофиг, и кворум не набирается ( надо минимум 6 квартир).

Единственный нормальный магазин на всю округу - Пятое Авеню, жуткое обслуживание в Перекрестке, вечногнилые овощи ( он единственный у нас в шаговой доступности) и цены... О ценах особо - как я понимаю, они рассчитаны на жителей наших красивых элиток, моя мама, приезжая ко мне в гости все тащит из Алтуфьево, говорит, у вас просто кошмар какой-то ( ну не может она с пустыми руками к деточке приехать))))...

У домов конечно крепкие кирпичные стены, но внутри все гнилое .... Капиталку нам не делают, трубы гниют/текут,какие-то непонятные насекомые вылезают из недр вдруг...Слава Богу у меня хороший ремонт, хоть тараканов нет... В общем, надоело. Хочу в новый дом, в квартиру, где никто до меня не жил, без истории и привидений, к молодым семьям, общаться, ходить в магазины, а не ездить ... В Химки хочу, в Новокуркино, москвичей там добрая половина )))) У меня и дача в 50-ти км от дома.

А в центр можно и приехать погулять в выходные, никуда он не денется.... Всё имхо, оборотная сторона медали, так сказать...
Давайте сравним Ок.Поле с бабУшками и Химки.
1.Квартиры с привидениями стоят дороже :lol:
2.Бабушки клёвые соседи , они не шумные , не курят и не бухают с друзьями на лестнице .
Не слушают Владимирский централ до полтретьего , потому что приехал кореш из родного Мухосранска. Никаких семейных скандалов и драк .Караоке.
3.Бабушки никогда не двинут вам по репе бйсбольной битой за то что вы встали на их свежерасчищеную парковку у дома , бабушки вообще без авто . А в тех же химках в одной квартире 2 авто и как подрастут дети ещё авто на подходе. В результате пробка чтоб доехать до Ленинградки , перестрелки из травмата.
4. Если вы переезжаете в Химки , ваши друзья резко перехотят ездить в к вам в гости "непонятно куда и как потом вечером домой ехать"
После работы вам нельзя попить пивка с коллегами по работе , потому что вы за рулём , на такси жаба душит , а в битком набитом тамбуре электрода с гастерами в обнимку ездить не комильфо
5. Поездки в театр , концерт в Олимпийский и тп ....с началом сеанса в 20-00 ..можно забыть.
Весь досуг будет протекать в Мега-Химки , детский городок , для родителей ходить глазеть на мебель и пожрать в ресторане Икея на 2 этаже.
6. Бабушкам не нужен капремонт? значит нет гула первфаратеров и можно держать форточки открытыми без риска чёрных занавесок.
7. Если есть бабушки никакой видеодомофон не нужен , они на работу не ходят , так что всё время на шухере
8.Ну и в МСК не отключают регулярно воду и электричество , потому что в место 1 дома построили 100 домов .
9.Вас будут называть замкадышем.
Короче дома в МСК с бабушками рулят , бабушки форева , МО маздай. :lol:
А ведь золотые слова, в рамочку и на стену повесить. Сейчас до народу дошло , лучше бабушатник в московском спальнике , чем евротрёха с островом посреди кухни в ипенях. Интересно , Шардоне не жалеет что свалила в Химки с октября.поля. народ ска не ценит дельных советов.
Ушёл с форума . Всем пока
13 апр. 2018
13.04.18, 20:28
Ярцев писал(а):
...Рамштайн ...
А ведь золотые слова, в рамочку и на стену повесить. Сейчас до народу дошло , лучше бабушатник в московском спальнике , чем евротрёха с островом посреди кухни в ипенях. Интересно , Шардоне не жалеет что свалила в Химки с октября.поля. народ ска не ценит дельных советов.
а знаете, Рамштайн ведь был моим клиентом, еще лет 5 назад, хороший парень, удачливый инвестор, пытливый исследователь преимуществ новостроя, было бы интересно узнать, что и как он дальше инвестирует
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2018
13.04.18, 21:16
Юлия Лурье писал(а):
13.04.18, 20:28
Ярцев писал(а):
...Рамштайн ...
А ведь золотые слова, в рамочку и на стену повесить. Сейчас до народу дошло , лучше бабушатник в московском спальнике , чем евротрёха с островом посреди кухни в ипенях. Интересно , Шардоне не жалеет что свалила в Химки с октября.поля. народ ска не ценит дельных советов.
а знаете, Рамштайн ведь был моим клиентом, еще лет 5 назад, хороший парень, удачливый инвестор, пытливый исследователь преимуществ новостроя, было бы интересно узнать, что и как он дальше инвестирует
Думаю что живёт с позиции в одном из моих любимых фильмов,


Купи себе квартиру , пассивный доход , на остальные рискуй и пошли все нах, хороший фильм, рекомендую
Ушёл с форума . Всем пока
14 апр. 2018
13.04.18, 22:14
Ярцев писал(а):
Думаю что живёт с позиции в одном из моих любимых фильмов,
Купи себе квартиру , пассивный доход , на остальные рискуй и пошли все нах, хороший фильм, рекомендую
дивный диалог
а где можно посмотреть все?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость