Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 дек. 2014
Изображение
11 дек. 2014
Ньюби писал(а):
ORIGEN Genesis V2 by Norbert, это название марки эл.сигарет? Думаю мужу купить на НГ. Достал курением, собака бешеная.
ПОсоветуйте, что ему купить. Сколько курит не говорит, это, равно как и вес, государственная тайна. Но я подозреваю, что раз в часа два курить ходит все таки- это по наблюдениям, когда он дома.

Опять гон на мужиков идет. Вам бы женщинам лишить бы мужиков простых удовольствий. Ну что плохого в том, то он раз в два часа сходит покурить, отвлечется, подумает. Вечно у женщин до мужиков претензии и придирки.
11 дек. 2014
serghv писал(а):
Ньюби
нет, это название атомайзера.
К нему еще надо батарейный блок.
Ну и расходники само-собой.

А можете мне объяснить на пальцах, что именно нужно купить
Курит Парламент сейчас, от меня ныкает
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Ньюби писал(а):
serghv писал(а):
Ньюби
нет, это название атомайзера.
К нему еще надо батарейный блок.
Ну и расходники само-собой.

А можете мне объяснить на пальцах, что именно нужно купить
Курит Парламент сейчас, от меня ныкает


Вы для начала купите ему одноразовую сигарету рублей за 150. Там 100-200 вдохов. Пусть попробует. А то купите за 5-6 тысяч, а супруг утроит употребление парламента.

Но для настоящих брутальных мужиков - электронные сижки это как безалкогольное пиво. Что может быть лучше хорошей ароматной хрустящей табачины.

Вот всем рекомендую, отменный табак:
Изображение
11 дек. 2014
Герман писал(а):
Курить больше не хочу. Более того не выношу больше даже запаха сигарет. Ни в коем разе не реклама. Просто один из путей убить эту зависимость.

Замена одной зависимости на другую - это не избавление, а замещение))
Для того, чтобы избавиться, ты должен понять, что такое курение для тебя, и если это опасность для жизни - перестать это делать. И все)
Я люблю очень курить, на НГ если на алкоголь сорвусь, то куплю себе пачку, но буду пробовать все таки обойтись без этого. Но тяжело, вокруг меня будут пьяные 95% людей...
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
11 дек. 2014
Антипов Александр писал(а):
Я люблю очень курить, на НГ если на алкоголь сорвусь, то куплю себе пачку, но буду пробовать все таки обойтись без этого. Но тяжело, вокруг меня будут пьяные 95% людей...

НЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!!!!!! И еще раз нет!!!!
Я так начал курить. После долго и мучительного бросания. Лучшее ВООБЩЕ не праздновать новый год, чем сорваться на нем на курение. Теперь я это понимаю. НЕЕЕЕТ!!! даже больше. Если вы чувствуете, что в той компании есть возможность сорваться, то лучше вообще не праздновать. Это ЗАВИСИМОСТЬ. Сейчас вы СВОБОДНЫ. А что может быть лучше свободы????
11 дек. 2014
Ньюби писал(а):
А можете мне объяснить на пальцах, что именно нужно купить
Курит Парламент сейчас, от меня ныкает

Ничего. Оставьте эту затею. Никаким вмешательством извне тут помочь невозможно. Только если он сам решит.
11 дек. 2014
bhr писал(а):
Лучшее ВООБЩЕ не праздновать новый год, чем сорваться на нем на курение. Теперь я это понимаю.

Да я вот тоже так думаю, но если даже я не буду справлять, то соседи по улице все равно придут в гости)))
Я как бросал, пропустил несколько праздников. потом на ДР пару ездил, норм вроде было, уже и сам считаю, что праздники придумали справлять нет смысла, хочешь повеселиться - выбирай время и отдыхай)) Но у окружающих все по другому))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
11 дек. 2014
Антипов Александр писал(а):
Да я вот тоже так думаю, но если даже я не буду справлять, то соседи по улице все равно придут в гости)))
Я как бросал, пропустил несколько праздников. потом на ДР пару ездил, норм вроде было, уже и сам считаю, что праздники придумали справлять нет смысла, хочешь повеселиться - выбирай время и отдыхай)) Но у окружающих все по другому))


Так в чем проблема то? зачем впадать в психологическую фрустрацию? возьми и закурите, зачем терпеть, мучаться. ничего страшного от блока сигарет, выкуренных в новогодние праздник, не будет. Намного больше вреда для здоровья принесет это томление и стресс, вызванный на фоне отказа.

я бы всех сторонников ЗОЖ расстрелял.
11 дек. 2014
Лазанья писал(а):
Так в чем проблема то? зачем впадать в психологическую фрустрацию? возьми и закурите, зачем терпеть, мучаться. ничего страшного от блока сигарет, выкуренных в новогодние праздник, не будет. Намного больше вреда для здоровья принесет это томление и стресс, вызванный на фоне отказа.

я бы всех сторонников ЗОЖ расстрелял.

Сдается мне, вы никогда не были курильщиком.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Ghoul, JuliaC, moikotik и 21 гость