Куда пропал ДмитриЧ 307 / 9855

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 сен. 2014
Элен писал(а):
Lea ** писал(а):
Плохих человеков на свете нет.

Леа, ну Вы же поняли о каких "плохих" мальчиках я писала, и что прочитать его стОит, как имя нарицательное, но никак не прилагательное.
Lea ** писал(а):
Плохих человеков на свете нет. Есть люди с проблемами внутриутробного развития, последствий родовых травм и ошибок социума.

К каким из них Вы относите Дмитрича? Только не говорите, что социум виноват :hi_hi_hi:
Lea ** писал(а):
ДмитриЧ Вам , я помню и очень переживала, ночью гадостей всяких понаписал. Не думаю, что в светлом разуме. Помню и ваше обращение к модератору. А реакции не последовало. Вот это была большая ошибка админов.

Леа, это была только малая часть того, что попалось Вам на глаза. Многого Вы могли не видеть, весь форум охватить невозможно, многое могли не осознавать, даже читая и видя, что тоже, считаю, естественно. Но, честно говоря, то о чем Вы пишите (тот случай), никакой конкретной вехой или поворотом в моем личном отношении к почитаемому Вами персонажу, не был.
Есть у меня одно давнее правило - делать выводы о человеке в соответствии с его поступками, а не в соответствии с "красивыми" словами и велиречивыми "выступлениями" на публику. Не умела бы этого делать, не была бы риэлтором. Уметь "обрывать" "шелуху" и видеть суть, это наше все. За счет этих качеств и сделки делаем.
И то, что я обращалась к модераторам (впервые), сожалею. Нарушила свою же четко устоявшуюся привычку - разбираться и контролировать все происходящие вокруг себя процессы нужно самой и только самой, и ждать доброго и сильного "дядю" не стОит. Берешь в руки "кляп" побольше и затыкаешь тому, кто говорит гадости, рот. Так что, на админов ни зла, ни обиды не держу. Сама должна была...сама.
Почему решила тогда к админам обратиться, так и не вспомню сейчас. Наверняка, Дмитрич очередным похабным оборотом речи "добил". Каюсь, вобщем...больше так расслабляться не буду :)
Lea ** писал(а):
Но ДмитриЧ не только Чехова читал, но и Вересаева, Бунина, Паустовского и даже забытых сейчас. У него удивительная лексика. Ну и каждый человек волен переживать и :a_g_a: страдать так как тоскуется...ИМХО :)

Чикатило, возможно, и Канта, и Пушкина, и Ахматову читал. Однако, он не перестал от этого быть Чикатило.
Страдания Ваши ни поощрять, ни осуждать не буду, конечно...зачем?
Про Мисюсь, видимо Новосельцев сумел более точно, чем я, мысль выразить).
А более, чем на Остапа Бендера, в своих худших проявлениях Дмитрич ну никак не тянет. Отсюда и был термин в самом начале - "плохой мальчик".
Предлагаю тему закрыть, смахнув скромную слезу и и благоговейно произнеся: "Леа скучает по Осе..., ах!" :)

Спасибо за такое развернутое, умное и доброжелательное разъяснение. Лучше бы и мой пост стереть. На ваше усмотрение. Там мое совсем прверхностное вИдение. Извините. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 сен. 2014
Lea ** писал(а):
Лучше бы и мой пост стереть. На ваше усмотрение. Там мое совсем прверхностное вИдение. Извините. :)

Не надо ничего стирать. Нормальный диалог...в диалогах рождается истина).
20 сен. 2014
Элен писал(а):
Есть у меня одно давнее правило - делать выводы о человеке в соответствии с его поступками...

Звёзды точно не причем? :) :lol:
20 сен. 2014
Дамы, у каждого из нас свои переживания)))
Чариков Дмитрий, действительно, интересный Форумчанин.
Огромный плюс ему за решение реальной проблемы с жильем у другой Форумчанки!
:co_ol:
А мне вот БХРа не хватает.
:ro_za:
Алексис без Лурье скучает)))
:mi_ga_et:
И я бы не стала бы переубеждать эти впечатления)))
20 сен. 2014
Елена Чижова писал(а):
А мне вот БХРа не хватает.

Точно...по-моему тут вас хотели сосватать? :)
20 сен. 2014
Элен писал(а):
...
Есть у меня одно давнее правило - делать выводы о человеке в соответствии с его поступками...

И у меня есть - не по словам судить, а по делам)))
20 сен. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Елена Чижова писал(а):
А мне вот БХРа не хватает.

Точно...по-моему тут вас хотели сосватать? :)

Да млин!!!
Сбежал БХР от меня...
Как только я в Москву приехала, Юля Лурье побежала мне на помощь, но поздно...
:cry_ing:
20 сен. 2014
Елена Чижова писал(а):
Сбежал БХР от меня...
Как только я в Москву приехала, Юля Лурье побежала мне на помощь, но поздно...
:cry_ing:

Отбила? :sh_ok: :lol:
20 сен. 2014
Елена Чижова писал(а):
Да млин!!!
Сбежал БХР от меня...
Как только я в Москву приехала, Юля Лурье побежала мне на помощь, но поздно...

Тю , может быть что-то случилось? Не могу сбечь.
20 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Елена Чижова писал(а):
...
Как только я в Москву приехала, Юля Лурье побежала мне на помощь, но поздно...
:cry_ing:

Отбила? :sh_ok: :lol:

Юля - вне конкуренции)))

Анжелика Каргалова писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Да млин!!!
Сбежал БХР от меня...

Тю , может быть что-то случилось? Не могу сбечь.

Ну да...
Короче, перепугался меня и сбежал...
Сказал, что его ждут срочные литературные дела...
Кстати, он Премию заслужил на этом поприще)))
Последний раз редактировалось Елена Чижова 20.09.14, 13:06, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя