Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Asti495 писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/3-k_kvartira_75_m_1219_et._462479753

ок

за сколько это продадите?


Так Вы Жанна, а не Вероника?


Я Вам предлагаю оценить аналог.

Объект снят с продажи ибо авансирован.


А я всего лишь ответить на вопрос, Жанна-Вероника))
20 нояб. 2014
Асти Вы тупо не разбираетесь в местной специфике и ценах. Следовательно не можете судить о цене продажи объекта.

внешняя ссылка

Оцените квартиру - продается уже как минимум ДВА года.

Реальная квартира, я ее смотрела.

Какая реальная цена продажи на данный момент?

А по какой цене ее начнут смотреть и как быстро захотят купить?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Асти Вы тупо не разбираетесь в местной специфике и ценах. Следовательно не можете судить о цене продажи объекта.

внешняя ссылка

Оцените квартиру - продается уже как минимум ДВА года.

Реальная квартира, я ее смотрела.

Какая реальная цена продажи на данный момент?

А по какой цене ее начнут смотреть и как быстро захотят купить?



А что о Кузнечиках уже неинтересно стало, что там хр..н выйдешь на машине, что по улицам от 43 армии до, кажется, флотского проезда в основном только военнослужащим жилье давали, ну и некоторых туда "улучшали", но они старались как можно быстрее его скинуть и умчаться в места получше, что инфраструктура там далеко не волшебная и т.д. и т.п.?)) Цена то же уже не интересна?))
Вероника - Жанночка, ну засветились и засветились - никто же Вас бить-то не собирается) Клиенты с этим справятся сами.
20 нояб. 2014
Асти от слов к делу. Или слабо?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Асти от слов к делу. Или слабо?

Да вот как только к делу, так у Вас концепция сразу меняется - то хочу, это не хочу уже. Что бы это могло значить?
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Асти Вы тупо не разбираетесь в местной специфике и ценах. Следовательно не можете судить о цене продажи объекта.

внешняя ссылка

Оцените квартиру - продается уже как минимум ДВА года.

Реальная квартира, я ее смотрела.

Какая реальная цена продажи на данный момент?

А по какой цене ее начнут смотреть и как быстро захотят купить?

Вы бы это... в смысле поаккуратней)))
Что вы местечковый "риэлтор", все уже поняли.
Не бросайтесь ссылями, а-ля ну давайте, оцените. Обратно, не в бровь, а в глаз, можете получить ссыль на объект в ЦАО с таким же вопросом.
Тогда и пальцев на руках не хватит, чтобы "дерьмецом побросаться". :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 нояб. 2014
Kov495 писал(а):


Меня тоже поняли. Вы тоже.
Поэтому разъяснения не нужны.


А что, вы как-то иначе занимаетесь риэлторской деятельностью, не беря на себя ответственность за судьбу конкретного клиента?
А его судьба вообще-то напрямую зависит от того, насколько грамотно сможет помочь ему нанятый на его деньги риэлтор.
Потеряет ли он квартиру, деньги или станет с вашей помощью обманутым дольщиком?
А, возможно, вы окажете ему настолько "ценную" услугу, что обречёте его на дальнейшие судебные разборки, которые грозят ему потерей всего, что он смог скопить за свою жизнь ?
Не для того ли клиент нанимает риэлтора, чтоб опираясь на его опыт и надеясь на его профессионализм, принять с его помощью единственно правильное решение из множества подходящих внешне по параметрам?
И не для того ли риэлтор - проводник дан своему клиенту, чтоб, уверенно взяв его за руку, провести его по сложнейшему пути единственно верной дорогой, обходя все могущие возникнуть на этом пути препятствия?
Или вы как-то иначе относитесь к нашей работе, формально, не вникая в ситуации, не сопереживая каждую сделку так, как -будто покупаете или продаёте лично себе?
Для того, чтобы чувствовать себя уверенно и понимать, насколько ценную услугу ты можешь предлоить миру, необходимы ЗНАНИЯ, хотя бы базовые, и ОПЫТ.
И какой бы ты перспективный не был, если у тебя за плечами нет вот этого, будешь шишки набивать, да так, что может всё желание заниматься риэлторством быстро угаснуть.

Да хоть вот: Вероника, вы ИП открыли, у вас УПСН на 6 или на 15%?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
20 нояб. 2014
ONSAKL,
не жмите жалобу, пожалуйста. Номер с баном такой банальный)) :hi_hi_hi:
Интересно, как она дальше выкручиваться будет))
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
ONSAKL писал(а):
чтобы "дерьмецом побросаться". :ni_zia:

Что Вы дама не далекая и так понятно.
Других аргументов нет?

Главное, что вы от меня далеки. И это очень хорошо. :)
Пы Сы Асти, только на "предпросмотре" увидела Ваше пожелание. Я и не собиралась на енту кнопку "жмать", не пользуюсь ей никогда. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 нояб. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Kov495 писал(а):


Меня тоже поняли. Вы тоже.
Поэтому разъяснения не нужны.


А что, вы как-то иначе занимаетесь риэлторской деятельностью, не беря на себя ответственность за судьбу конкретного клиента?
А его судьба вообще-то напрямую зависит от того, насколько грамотно сможет помочь ему нанятый на его деньги риэлтор.

И какой бы ты перспективный не был, если у тебя за плечами нет вот этого, будешь шишки набивать, да так, что может всё желание заниматься риэлторством быстро угаснуть.

Да хоть вот: Вероника, вы ИП открыли, у вас УПСН на 6 или на 15%?


Вы говорите о влиянии и последствии Ваших действий на "судьбу" клиента. Все верно.
Но слово "ответственность" тут не подходит. Это уже обсуждалось. Давайте не будем опять.
Про Веронику я не знаю, что ответить, Вы ей задайте этот вопрос. Но в общем - у нас свободный рынок.
Мнение о факте сильнее факта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость