Кто вы - общающиеся на форуме? 308 / 4808

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
В реальной жизни я
Чиновник от недвижимости
3 (2%)
Руководитель АН
15 (11%)
Линейный руководитель АН
3 (2%)
Риэлтор АН
14 (10%)
Частный риэлтор с открытием ООО
8 (6%)
Частный риэлтор с открытием ИП
19 (14%)
Частный риэлтор, не оформленный юридически
6 (4%)
Потенциальный продавец
13 (10%)
Потенциальный покупатель
20 (15%)
Просто я любопытный, просто общаюсь
17 (13%)
Другое
18 (13%)
Всего голосов: 136
13 июн. 2016
*** писал(а):
Манипуляторы мониторинга опасных настроений и тенденций.

красиво звучит :co_ol:

Павел, Вам реально так небезразлично, что Вас потеряли в остальных 50%? Я тоже не голосовала, но не имею ни малейших терзаний по этому поводу, в общем срезе мы все равно где то прорисуемся, среди 8 000 посетителей форума :) не стоит так грустить.

*** писал(а):
Риэлторов даже не смутило, что прошлом году закон о риэлторской деятельности писали, кто бы вы думали?

Меня вот смущает отсутствие даже слабых следов первоначального пилотного текста законопроекта, который писали чиновники от ЖКХ, его где нибудь можно почитать или это совсем военная тайна?
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
13 июн. 2016
А ЖКХ когда-нибудь до конца что-нибудь доводило? :du_ma_et:
13 июн. 2016
Asti495 писал(а):
А ЖКХ когда-нибудь до конца что-нибудь доводило? :du_ma_et:

Доводило. Не дай вам бог, риэлторам, такой зарегулированности и подотчетности каждому мелкому чиновнику по стуке сутяг.
13 июн. 2016
*** писал(а):
Доводило. Не дай вам бог, риэлторам, такой зарегулированности и подотчетности каждому мелкому чиновнику по стуке сутяг.

Будем посмотреть.
13 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, хороший способ выбора риэлтора могу посоветовать - никогда не берите себе риэлтора беднее вас, всегда узнавайте, где он живет, есть ли у него собственность и благополучен ли он, старайтесь разбираться в одежде и манерах- у благополучного человека они все-таки немного иные, это может быть почти стопроцентной страховкой от классовой ненависти и зависти к вам, как в покупателю жилья в Москве со стороны риэлтора, прописанного в Пердях и снимающего в ПДМСК угол, или живущего на задворках московской цивилизации, ибо результатом классового антагонизма может быть намеренное некачественное выполнение услуги!

" Во всех ты , душенька, нарядах хороша!" :lol: Ржунимагу. А что, разве нет риэлторов, живущих в съемных квартирах, катающихся на авто, которые им не по карману, в шмоточках, купленных на сэкономленные на еде денежках?




В данном вопросе я поддерживаю мнение Юлии. Опыт - сын ошибок..., знаете ли :-( .

Первый раз негативный опыт у меня был в Торонто, когда я нашла, по знакомству, риэлтора-москвича, для продажи своего первого дома. Хотела дать возможность заработать ,,своему,,.
Он сразу повел себя не так, как его коллеги - лицензированные риэлторы. Также, сам рассказал мне, что своего жилья нет - снимает. Такие первые звоночки, от которых я отмахнулась.
Спустя короткое время поняла, что чел просто завалит мне всю продажу (а продать нужно было быстро и с прибылью - рынок в то время был растущий) и обратилась к другому риэлтору, который в этот же день, поздно вечером, выставил мой дом в МЛС.

Уже утром, в семь (!) часов, мне позвонил не сам риелтор-москвич, а его его друг, который мне его рекомендовал. Боже, как он орал :) . Главной темой его недовольства было - как я посмела лишить человека денег (т.е. комиссии), которые он уже запланировал в свои расходы. Помню до сих пор :) .

Уже в Москве, в процессе поиска квартиры для прямой покупки риэлтор, живущий в Одинцове, просто предоставлял мне ложную информацию по квартире в ЗАО, которую я хотела купить. Понял, что будет много работы, просто наврал мне и отказался работать по этому варианту.

Пришлось обратиться к опытным специалистам. Спасибо нерсу :ro_za: .
13 июн. 2016
Toro писал(а):
Главной темой его недовольства было - как я посмела лишить человека денег (т.е. комиссии), которые он уже запланировал в свои расходы.

Планировать, как потратишь деньги, которые ещё не заработал - у опытных риэлторов табу, плохая примета.
13 июн. 2016
Считать деньги, которых еще нет плохая идея(
Заработал, тогда и считай.
13 июн. 2016
Toro писал(а):
Боже, как он орал

Ещё бы!
Ему за рекомендацию 10% от комиссии светило, которые он включил уже в расходы. Может, кредит под них взял ...
А Вы его подвели. Конкретно.

За что и поплатились в Одинцово, ибо, "наказания без вины не бывает". )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 июн. 2016
*** писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
там получалось 50% риэлторов

И никого не интересует, кто эти остальные 50%...

- бабки веселушки,
- тролли обыкновенные,
- диванные "знатоки",
.....
И т.д. и т.п. кому они интересны кроме себя?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
За что и поплатились в Одинцово, ибо, "наказания без вины не бывает". )

Первый риэлтор с Нерса, укоряющий за сьеденную булочку тоже с Одинцово.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей