Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Yaroslav писал(а):
Лара, успокойтесь, попейте валерьянки)
Лучше ещё вискарика! :lol:


Саша, спасибо за цитату. А-то Ярослав у меня в чс, не вижу, чего он там злобствует, а вы продемонстрировали)
Я, Саша, вискарик никак себе не могу позволить, не смотря на пятничный вечер, ибо потому, что завтра с самого утра американцев своих надо встречать, ну и повода как бы нет)
А за предложение спасибо,запомню :a_g_a:
Значит завтра америкосы и привезут вискарика! :co_ol:
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Asti495
Из вредности. И на будущее. У меня тогда несколько квартир в том углу они же покупали. Для разных лиц. Через раз - цирк на авансе.

Да про Вас через пару недель никто не вспомнит, как и Вы не вспомните. О каком будущем-то?
Помните фильм такой "Сказ про то, как царь Петр арапа женил"?
Там в конце эпизод, когда Филимон уходит:
- Филимон! Что случилось? От фейерверка зажглось?
- Да нет, это я сам поджег. Надумал я в леса подаваться (и т.д.). У тебя теперь новая жизнь, у меня теперь новая жизнь.
- А меня зачем пожег?
- А как же? Без этого нельзя."

Ну нацарапали бы ЕМУ на машине слово "кАзЁл".
Человек-то пострадал совершенно другой, который ничего Вам не сделал)))
10 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Лучше ещё вискарика! :lol:


Саша, спасибо за цитату. А-то Ярослав у меня в чс, не вижу, чего он там злобствует, а вы продемонстрировали)
Я, Саша, вискарик никак себе не могу позволить, не смотря на пятничный вечер, ибо потому, что завтра с самого утра американцев своих надо встречать, ну и повода как бы нет)
А за предложение спасибо,запомню :a_g_a:
Значит завтра америкосы и привезут вискарика! :co_ol:


Пока не заселимся, ни-ни :ni_zia:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ONSAKL
Шокировал народ )) Клиенты письма писали. С вопросами ))

Чьи клиенты? Кому писали? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 июн. 2016
Asti495
Успокойтесь . Я совершенно лояльна. И очень ценю вменяемых контрагентов. Спокойно и технологично проведенные сделки. БЕЗ истерик. БЕЗ негатива.
Если ничего этого не наблюдается , я при чем? Сами виноваты.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
ONSAKL
Знаете пословицу про любопытную Варвару?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Если ничего этого не наблюдается , я при чем? Сами виноваты.

фантастика :lol:
10 июн. 2016
Asti495
В чем Вы меня обвиняете? Естественно, я НЕ виновата в тех прискорбных случаях, когда контрагенты ведут себя непотребным и глупым образом. Именно тогда, когда обстоятельства требуют того, чтобы сначала подумать, взвесить все за и против, и только потом действовать. Понятно, что они навредили своим клиентам.
Если вспомнить пример Я. Кривоносова. Называется: Из-за 50-и тысяч прос....ть сделку.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Yaroslav
У меня вопрос.
Зачем Вам "на территории Нерса" изображать из себя такого неприятного ...как бы помягче выразиться...

Поговорку знаю. Думала, что Вы тоже... :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 июн. 2016
Yaroslav
Как то не логично получилось. Сначала пожалели денег Продавцов за нотариат, хотя можно было не упираться, а предложить пополам или иное. А потом предлагаете взятку из своей комиссии 50. Ну где логика?

Вы такой недоговоропригодный, что потом затыкаете проблемы общения взятками?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lin2438 и 2 гостя