Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea **

Вы нам лучше расскажите работа сына тоже связана с МИДом,или в этот раз он в частной фирме трудится?

Лучше я пообедаю, толку будет больше... Маме, живущей в Израиле, мой пламенный привет... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июн. 2016
Поэт Тютчев-Лавров по такому поводу сказал "Умом Россию не понять - дебилы, ять, дебилы, ять"))
24 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Лучше я пообедаю, толку будет больше... Маме, живущей в Израиле, мой пламенный привет...


Просто вы так хвастаетесь успехами своих родственников,вот и интересно понять,их успехи оплачивают налогоплательщики или все таки они сами зарабатывают?
Мама получает пенсию 14 000 и от государства и больше ничего.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 июн. 2016
*** писал(а):
Поэт Тютчев-Лавров по такому поводу сказал "Умом Россию не понять - дебилы, ять, дебилы, ять"))

:lol: Павлик, вы будете смеяться, Тютчев - предок моего мужа... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Лучше я пообедаю, толку будет больше... Маме, живущей в Израиле, мой пламенный привет...


Просто вы так хвастаетесь успехами своих родственников,вот и интересно понять,их успехи оплачивают налогоплательщики или все таки они сами зарабатывают?
Мама получает пенсию 14 000 и от государства и больше ничего.

:lol: Я не хвастаюсь, это моя жизнь. И я многого себя лишила, чтобы мои родные жили хорошо. Вот теперь наслаждаюсь.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Я не хвастаюсь, это моя жизнь. И я многого себя лишила, чтобы мои родные жили хорошо. Вот теперь наслаждаюсь.


А вот от ответа на вопрос уходите,значит буду считать что сын тоже в МИДе работает.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 июн. 2016
Вам разве непонятно, вбиф, почему люди хвастаются чужими успехами?
Я полагаю, и горничная из нее вышла б так себе))
24 июн. 2016
Lea ** писал(а):
*** писал(а):
Поэт Тютчев-Лавров по такому поводу сказал "Умом Россию не понять - дебилы, ять, дебилы, ять"))

:lol: Павлик, вы будете смеяться, Тютчев - предок моего мужа... :ki_ss:

Я даже не сомневался, что у вас золотой супруг. Природа любит гармонию, стараясь уравновесить. У вас должны быть замечательные муж и сын. Почему, даже из лучших, нерс последние годы магнитом притягивает худших?)) Риторический вопрос.
24 июн. 2016
*** писал(а):
Вам разве непонятно, вбиф, почему люди хвастаются чужими успехами?
Я полагаю, и горничная из нее вышла б так себе))


Cтранные люди,живут хорошо за счет наших с вами налогов и еще хвастаются. :ne_vi_del:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Я не хвастаюсь, это моя жизнь. И я многого себя лишила, чтобы мои родные жили хорошо. Вот теперь наслаждаюсь.


А вот от ответа на вопрос уходите,значит буду считать что сын тоже в МИДе работает.

Так Ольга сказала - патриотом работает, значит, на государство
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей