Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
Леша, справедливости ради, провокационная немного тема получилась. На "мемуары" не тянет.
Не писал бы конкретное название АН, и склок бы было меньше.

Ольга Николаевна, справедливости ради, источник склок всегда один и тот же.
Поэтому, повторюсь, и написано конкретное агентство.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
источник склок

Святой источник...
25 июн. 2016
*** писал(а):
В его профессионализме я не сомневаюсь.



Павел, в чем на ваш взгляд при продаже этой квартиры профессионализм риэлтора Владимира Грудинского продающего эту квартиру должен заключаться? В том чтобы закрыть сделку , получить комиссию и т.д. Но при этом не говорит ненужного покупателю и его риэлтору, в частности про то ,что данная квартира куплена в браке и супруг (ныне бывший, и которого не уведомляли ни о покупке ни о продаже) ) страдает психическим заболеванием.
Или наоборот-вывалить это все покупателю и его риэлтору, показав при этом свою честность и профессионализм. Боюсь при втором варианте выпинают его из фирмы...так такие честные не нужны.Там продавать надо деньги приносить, а не гемороится с такими вариантами и вникать в проблемы и желания покупателя.
Последний раз редактировалось GreetS 25.06.16, 20:26, всего редактировалось 2 раза.
25 июн. 2016
А был ли мальчик?

Источник склок вижу, лапули набежали, святые источники в своем репертуаре - а в ситуацию я не верю.
Последний раз редактировалось Anonymous 25.06.16, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
25 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
А я думала, Алексей реальные мемуары написал и презентует...
А это всего лишь 10001 серия бесконечного побоища.
"Зеленые против фиолетовых, или ура, я закрыл сделку!"

Анют. Ты зла не держи. Я было время тебя кусал. Но пришло время, понял что ошибался. Я без зла, правды ради. Но правда такая вещь, что рано или поздно, себя покажет.

Леша, справедливости ради, провокационная немного тема получилась. На "мемуары" не тянет.
Не писал бы конкретное название АН, и склок бы было меньше. :nez-nayu:

То есть, рассказать про косяки агентства "Колокольчик" или "Одуванчик" можно, а про Миэль или Простор нельзя? Дискриминация какая-то!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
25 июн. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
То есть, рассказать про косяки агентства "Колокольчик" или "Одуванчик" можно, а про Миэль или Простор нельзя? Дискриминация какая-то!

В соответствующем разделе - с приведением доказательств.

Что за мода пошла сведение личных счетов выдавать за полезный сообществу контент?
25 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Не любят нигде риэлторов! И в НьюЙорке то же )) Лодыри и бездельники, говорит.
В абсолютном большинстве своем! (мнение обывателя). Возмущался (но не очень) эксовым договором оказания услуг и предоплатой по оному )).

.

Почему возмущался, можно узнать?
25 июн. 2016
*** писал(а):
а в ситуацию я не верю

Вы преувеличиваете свою значимость - я Вам вчера на это уже указывал.

Фейерверк возмущения от нериэлтора, бывшего в последний раз на сделке лет н-дцать назад (помните, когда?) выглядит комично.
А уж истовое плюсование святого источника - комично в квадрате.
Возьмите себя в руки, пожалуйста. Ведь по натуре Вы справедливый и не злой человек.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Леша, справедливости ради, провокационная немного тема получилась. На "мемуары" не тянет.
Не писал бы конкретное название АН, и склок бы было меньше.

Ольга Николаевна, справедливости ради, источник склок всегда один и тот же.
Поэтому, повторюсь, и написано конкретное агентство.

Николай Валентинович, опять же, справедливости ради, если целью открытия темы являлось описание определенной ситуации, дабы обсудить конкретные моменты, которые имеют место быть в риэлторской практике, то обозначать название АН было совсем необязательно.
Если цель была другая - то да, название было необходимо указать, что, соответственно, повлекло уточнение отделения и даже имени Агента.
Мемуары, мемуары... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
если целью открытия темы являлось описание определенной ситуации, дабы обсудить конкретные моменты, которые имеют место быть в риэлторской практике, то обозначать название АН было совсем необязательно.


Как раз наоборот. Писать надо максимально конкретно, с деталями...Иначе это вообще не очень будет рассказ. И очень правильно что разговор идет с указанием указанием АН, адреса конкретной квартиры, именем агента и т.д.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей