Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 авг. 2016
Хозяин_ писал(а):
мне важно, чтобы моя родина жила достойно , а не занималась тупо просиранием своих природных ресурсов.

Так РФ образца 2000-2016 года и не профукивает свои природные ресурсы.

Чтобы смотреть объективно (а не субъективно!) есть такой метод, как практическое сравнение существующих объектов:

Норвегия экспортирует нефти на душу населения в 10 раз больше, чем РФ,
а ВВП по ППС Норвегии лишь в 2,5 раза больше, чем ВВП по ППС России.

Если сравнивать с другими странами экспортирующими нефть - картина будет также сильно в пользу РФ.

Тут придется либо согласиться, что в России более эффективное управление, в отличии от других нефтедобывающих стран,
либо заявить что нефть не играет роли в мировой экономике и в ВВП нефтедобывающих стран. ;;-)))
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
03 авг. 2016
Я очень хорошо помню, как в 90-е вся наша либеральная общественность рассказывала байку, про то что не надо кормить голодного, нужно дать ему удочку и научить ловить рыбу.
Мне так в тот момент вспоминалась наша русская сказка про лису, которая украла у мужика с возу рыбу, притворившись мертвой, а на вопрос волка поделиться, стала учить ловить его рыбу хвостом в проруби. Мерзни мерзни волчий хвост. Жаль тогда эту сказочку нельзя было по сми озвучить. Все "телефоны телеграфы" врагом уже были захвачены.

Но вот щаз хочется спросить, что вы самки собаки про удочку свою не поете песенку? Тяжело стало рыбу с возу воровать? Вот взяли удочку в руки и пошли арбайтен стройными рядами.
03 авг. 2016
Админ кота писал(а):
Ой-ёй, какой авторитетище вы нашли.
С Лурка:
"Фриц Моисеевич Морген (Livejournal user icon.pngfritzmorgen, евр. рас. פֶּרֶץ בֵּן מֹשֶׁה קלײֶנעֶרמאַן, ака Фимозген, ака Фрик Морген; настоящее имя — Макаренко Олег Александрович; родился 22.08.1978 [3]., неофициальный голос Кремля, профессиональный топовый блогер, бизнесмен, главный редактор, типичный демагог и пропагандон.

Они даже не думают и подтверждают свои типичные немедленные реакции. :lol:
Что уж говорить о способности просто воспринять написанное! Вот же об этом только что писал:
Северный флот писал(а):
по многолетнему опыту я в курсе, что украинские патриоты либералы эмигранты сектанты,
с криками "это кремлебот! ах ты пропагандон"
руками и ногами отмахиваются от фактов.

;;-)))

Админ кота,
Итак, чтобы не было этих вездесущих "агентов Путина" этого вашего Темнейшего Бога,
тупо идёте хотя бы в Викопедию и наблюдаете что:

Норвегия экспортирует нефти на душу населения в 10 раз больше, чем РФ,
а ВВП по ППС Норвегии лишь в 2,5 раза больше, чем ВВП по ППС России.

Если сравнивать с другими странами экспортирующими нефть - картина будет также сильно в пользу РФ.

В России более эффективное управление в отличии от. :za_gar: Факты. Сравнительный анализ. :mi_ga_et:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
03 авг. 2016
natalek писал(а):
Хозяин_ писал(а):
natalek писал(а):
1. всем пофиг на ваше ИМХО. Придерживайтесь правил приличия.
2. ну пусть будет как угодно.
3Государство контролировать должно собственника и налогами душить? Ну и на кой ляд вообще все это было затевать? ВОт прям с чего собственник станет эффективнее управлять под вашим неусыпным оком и стрижкой, чем наемный управляющий? В чем разница то?


1. Не говорите, что мне делать, а я не буду говорить, куда вам идти. И мне пофиг кому на что чхать.мне важно мое личное мнение, мнение моих близких, а также любое аргументированное мнение.
2. Роль гос-ва как раз в регулировании и контроле.это нормальная функция любого госва.а то, почему собственник частный эффективне - т.к. у него цель зарабатывать и увеличивать капитализацию своего бизнеса иначе он либо разорится, либо будет беднеть.а если он будет увеличивать стоимость своего бизнеса и прибыля, то и экка страны будет расцветать и бюджет расти и ввп.

1. Если Вы плохо поняли, я Вам повторю. Без оскорблений, плиз. А то настучу в администрацию.
2. Без лозунгов и клише пожалуйста. С чего вы взяли, что собственник будет управлять лучше, чем государство? Может вы не в курсе, что во всем мире давно собственники нанимают управляющих, потому что сами не всегда справляются. Почему государство тоже не может делать?


1. Если вы не поняли, то делайте, что считаете нужным это ваш личный выбор, а я буду говорить, то что считаю нужным я. И повторюсь - усраина - это недострана, которая убивает своих граждан вагонами.
2 . Не увидел лозунгов в своих размышлениях.Насчет собственников - а где я написа, что именно сам собственник будет гендиром или сео бизнеса? поэтому расшифрую - собственник имеет цель - капитализация своего бизнеса, так как он в него вложил деньги, гос.служащмй, который нанимает кого-то непонятно какие цели преследует? Кто-нибудь знает? У него какая ответственность за нанятого человека? Он вложил свои деньги?он же временщик и за бизнес не платил.я уже не говорю о том, что люди, кот. Могут себе позволить купить условный завод обладают еще и реальным опытом в бизнесе иди разбираются в нем хорошо, что о опыте гос.служащих ни разу не скажешь.
03 авг. 2016
Хозяин_ писал(а):
natalek писал(а):
Хозяин_ писал(а):

1. Не говорите, что мне делать, а я не буду говорить, куда вам идти. И мне пофиг кому на что чхать.мне важно мое личное мнение, мнение моих близких, а также любое аргументированное мнение.
2. Роль гос-ва как раз в регулировании и контроле.это нормальная функция любого госва.а то, почему собственник частный эффективне - т.к. у него цель зарабатывать и увеличивать капитализацию своего бизнеса иначе он либо разорится, либо будет беднеть.а если он будет увеличивать стоимость своего бизнеса и прибыля, то и экка страны будет расцветать и бюджет расти и ввп.

1. Если Вы плохо поняли, я Вам повторю. Без оскорблений, плиз. А то настучу в администрацию.
2. Без лозунгов и клише пожалуйста. С чего вы взяли, что собственник будет управлять лучше, чем государство? Может вы не в курсе, что во всем мире давно собственники нанимают управляющих, потому что сами не всегда справляются. Почему государство тоже не может делать?


1. Если вы не поняли, то делайте, что считаете нужным это ваш личный выбор, а я буду говорить, то что считаю нужным я. И повторюсь - усраина - это недострана, которая убивает своих граждан вагонами.
2 . Не увидел лозунгов в своих размышлениях.Насчет собственников - а где я написа, что именно сам собственник будет гендиром или сео бизнеса? поэтому расшифрую - собственник имеет цель - капитализация своего бизнеса, так как он в него вложил деньги, гос.служащмй, который нанимает кого-то непонятно какие цели преследует? Кто-нибудь знает? У него какая ответственность за нанятого человека? Он вложил свои деньги?он же временщик и за бизнес не платил.я уже не говорю о том, что люди, кот. Могут себе позволить купить условный завод обладают еще и реальным опытом в бизнесе иди разбираются в нем хорошо, что о опыте гос.служащих ни разу не скажешь.

1.украина - это кусок России, который попал под внешнюю оккупацию. ТО что у нас не убивают людей это не наша заслуга, нам просто повезло, что мы чуть дальше от границы. ВОт и все. Вы можете думать все что угодно, буквы в словах менять не нужно. Или это так сложно для вас? Ну так я вас быстро поменяю, так что себя не узнаете, хозяин.

2. у гос служащего будет такая цель, какую ему поставит государство. Будет цель капитализация, займется капитализацией,будет цель кормить всех голодных за копейки, займется именно этим! Чего тут непонятного то? Именно, что штампы и клише слышу. Вы точно форму собственности с механизмами ценообразования не путаете?
Последний раз редактировалось natalek 03.08.16, 22:52, всего редактировалось 2 раза.
03 авг. 2016
Северный флот писал(а):
Хозяин_ писал(а):
мне важно, чтобы моя родина жила достойно , а не занималась тупо просиранием своих природных ресурсов.

Так РФ образца 2000-2016 года и не профукивает свои природные ресурсы.

Чтобы смотреть объективно (а не субъективно!) есть такой метод, как практическое сравнение существующих объектов:

Норвегия экспортирует нефти на душу населения в 10 раз больше, чем РФ,
а ВВП по ППС Норвегии лишь в 2,5 раза больше, чем ВВП по ППС России.

Если сравнивать с другими странами экспортирующими нефть - картина будет также сильно в пользу РФ.

Тут придется либо согласиться, что в России более эффективное управление, в отличии от других нефтедобывающих стран,
либо заявить что нефть не играет роли в мировой экономике и в ВВП нефтедобывающих стран. ;;-)))


1. Данные по экспорту и ввп норвегии надо проверить - сорри лень их искать.
2. Но даже если ваши данные корректны, то я не понимаю, почему мы должны считать норвегию бенчмарком эк-ки страны в мире? Кстати, надо проверить еще как они доходы от нефте-газа использовали. Это тоже важно. Просто не углублялся в эту тему.
03 авг. 2016
Северный флот

Факты я вам привел, Фриц - иксперд для лохтората, и он пытается опровергать тех экспертов, которых задействует Путин для настоящей работы.

Ваш вывод про эффективность некорректен с т.зр. логики. Сравните ненефтяной ВВП на душу (ППС сильно скрадывает, его можно посмотреть, но уже потом) и объем ненефтяной экспорта, отдельно посмотреть на душу населения. Вот тогда можно будет поговорить.

Северный флот писал(а):
Так РФ образца 2000-2016 года и не профукивает свои природные ресурсы.


Глава Роснефти г-н Сечин прикупил в 2013г кусочек БиПи за сумму 55 млр баксов, а сегодня вся Роснефть стоит где-то в 1.5 меньше этой суммы. Очень так непрофукивательно.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
03 авг. 2016
Админ кота писал(а):
Северный флот

Факты я вам привел, Фриц - иксперд для лохтората, и он пытается опровергать тех экспертов, которых задействует Путин для настоящей работы.

Ваш вывод про эффективность некорректен с т.зр. логики. Сравните ненефтяной ВВП на душу (ППС сильно скрадывает, его можно посмотреть, но уже потом) и объем ненефтяной экспорта, отдельно посмотреть на душу населения. Вот тогда можно будет поговорить.

Северный флот писал(а):
Так РФ образца 2000-2016 года и не профукивает свои природные ресурсы.


Глава Роснефти г-н Сечин прикупил в 2013г кусочек БиПи за сумму 55 млр баксов, а сегодня вся Роснефть стоит где-то в 1.5 меньше этой суммы. Очень так непрофукивательно.

А что? Вы собираетесь продать Роснефть? И кому же?
03 авг. 2016
natalek писал(а):
А что? Вы собираетесь продать Роснефть? И кому же?


Стоимость компании определяется доходами, которые она приносит акционерам.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
03 авг. 2016
natalek писал(а):
Хозяин_ писал(а):
natalek писал(а):
1. Если Вы плохо поняли, я Вам повторю. Без оскорблений, плиз. А то настучу в администрацию.
2. Без лозунгов и клише пожалуйста. С чего вы взяли, что собственник будет управлять лучше, чем государство? Может вы не в курсе, что во всем мире давно собственники нанимают управляющих, потому что сами не всегда справляются. Почему государство тоже не может делать?


1. Если вы не поняли, то делайте, что считаете нужным это ваш личный выбор, а я буду говорить, то что считаю нужным я. И повторюсь - усраина - это недострана, которая убивает своих граждан вагонами.
2 . Не увидел лозунгов в своих размышлениях.Насчет собственников - а где я написа, что именно сам собственник будет гендиром или сео бизнеса? поэтому расшифрую - собственник имеет цель - капитализация своего бизнеса, так как он в него вложил деньги, гос.служащмй, который нанимает кого-то непонятно какие цели преследует? Кто-нибудь знает? У него какая ответственность за нанятого человека? Он вложил свои деньги?он же временщик и за бизнес не платил.я уже не говорю о том, что люди, кот. Могут себе позволить купить условный завод обладают еще и реальным опытом в бизнесе иди разбираются в нем хорошо, что о опыте гос.служащих ни разу не скажешь.

1.украина - это кусок России, который попал под внешнюю оккупацию. ТО что у нас не убивают людей это не наша заслуга, нам просто повезло, что мы чуть дальше от границы. ВОт и все. Вы можете думать все что угодно, буквы в словах менять не нужно. Или это так сложно для вас? Ну так я вас быстро поменяю, так что себя не узнаете, хозяин.

2. у гос служащего будет такая цель, какую ему поставит государство. Будет цель капитализация, займется капитализацией,будет цель кормить всех голодных за копейки, займется именно этим! Чего тут непонятного то? Именно, что штампы и клише слышу. Вы точно форму собственности с механизмами ценообразования не путаете?


1. Я вижу вы продолжаете угрозами сыпать.начинайте их воплащать в жизнь, а я, так уж получилось, пуганный.а насчет территории, но не всей усраины правда, то тут вы правы, но это не усраина, а русские земли и они к этой недостране отношения не имеют.
2. Еще раз повторюсь - госслужащий
А. временщик,т.е. сам наемный госвом человек на время
Б. без ответветственности за свою работу т.к. это не его личный бизнес
В как правило без опыта работы в бизнесе.но это можно еще устранить
Г. Насчет целей - нужно будет капитализация и т
Д. Будут. Где же такие цели сейчас у них?

Псы. В качестве примера приведу корею. Там есть своя тема.работают кланами.это частные компании ( все их знают -лджи.самсунг.киа и т.д), но которых субсидирует-кред. госво.причем субсидирует -чиповые кредиты идут серьезному именно крупняку, чтобы не распалять гос.финансирование, а те в свою очередь за счет этого стали мировыми лидерами и несут обратно налоги госву.причем эти компании работают на самых конкурентных рынках с высоким вкладом этих отраслей в ввп страны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, Александр Сидоркин, Developer2024, Nehut, Рентополучатель, Русская Женщина, redhills, Ирена и 14 гостей