Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 авг. 2016
Ant писал(а):
Читаю максимум в ЖЖ пару авторов про "че там у хохлов?


и кого?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
29 авг. 2016
Админ кота писал(а):
Ant писал(а):
Читаю максимум в ЖЖ пару авторов про "че там у хохлов?


и кого?

1)КоллонелКассад(кажись русский крымчанин, РФ) он же Рожин.
2)путник1(еврей фантаст, Испании) он же Вершинин.
3) Варряг 2007 (хохлушка дочь великого писателя, Украина, сейчас под следствиям наци-СБУ) она же Бердник-Безсмертная.
4)доктор Пилюлькин(малоросс писатель Москва) Лукьяненко С.В.
5) Эль-Мурид(не пойми кто Питер), Несмиян - читаю, хотя и замучил со своим пессимизмом и обсером Путина, служит рупором для Стрелкова.
29 авг. 2016
Ant писал(а):
Админ кота писал(а):
Ant писал(а):
Читаю максимум в ЖЖ пару авторов про "че там у хохлов?


и кого?

1)КоллонелКассад(кажись русский крымчанин, РФ) он же Рожин.
2)путник1(еврей фантаст, Испании) он же Вершинин.
3) Варряг 2007 (хохлушка дочь великого писателя, Украина, сейчас под следствиям наци-СБУ) она же Бердник-Безсмертная.
4)доктор Пилюлькин(малоросс писатель Москва) Лукьяненко С.В.
5) Эль-Мурид(не пойми кто Питер), Несмиян - читаю, хотя и замучил со своим пессимизмом и обсером Путина, служит рупором для Стрелкова.


А вы комментируете? у вас какой там ник?
Кстати, Лев Вершинин кем курируется?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
А вы комментируете? у вас какой там ник?
Кстати, Лев Вершинин кем курируется?

Там Богдан, но и не комментирую, читаю молча.

Да не думаю, что он кем курируется, поверил что вот сейчас революция и Хохланд падёт, русские, малороссы, бывшие казаки освободятся от рабства украинизации. Ему как самому бойкому дадут Одессщину губернатором как минимум.
А тут облом жесткий от России, на которую надеялись, она не пришла, зато приехали натовцы, вооружили нацистов подавили и посжигали восставший народ. Теперь Лев обижен и в лучших побуждениях(как патриот своего города), и в худших своих побуждениях(теперь вместо него там Саакашвили управляет бывшим еврейским городом).

И да, я не верю в теории заговоров. В массонов и прочих рептилоидов. Вся правда о мире: он не такой как мы видим, но и не такой какой показывается в теориях заговора.
29 авг. 2016
Ant писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
А вы комментируете? у вас какой там ник?
Кстати, Лев Вершинин кем курируется?

Там Богдан, но и не комментирую, читаю молча.

Да не думаю, что он кем курируется, поверил что вот сейчас революция и Хохланд падёт, русские, малороссы, бывшие казаки освободятся от рабства украинизации. Ему как самому бойкому дадут Одессщину губернатором как минимум.
А тут облом жесткий от России, на которую надеялись, она не пришла, зато приехали натовцы, вооружили нацистов подавили и посжигали восставший народ. Теперь Лев обижен и в лучших побуждениях(как патриот своего города), и в худших своих побуждениях(теперь вместо него там Саакашвили управляет бывшим еврейским городом).

И да, я не верю в теории заговоров. В массонов и прочих рептилоидов. Вся правда о мире: он не такой как мы видим, но и не такой какой показывается в теориях заговора.


Когда-то Одессу курировал мой свёкр. Но это было в другой жизни.
Спасибо за ответ) Я еще больше запуталась. Совершенно не политик :smu:sche_nie:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 авг. 2016
Adekamer писал(а):
ну - в ИТ - все не так! тут связи мало помогают, тут личностные характеристики рулят! какой ты специалист, никакие связи не помогут - либо ты можешь и делаешь - либо освобождаешь место тому кто может и делает



IT фигня, програмистов сейчас полно, как грязи. А вот найти сейчас человека, кто разбирается и понимает , что такое фалеков гендикассилаб, это задачка посильнее Фаута Гете...
29 авг. 2016
Adekamer писал(а):
Это между прочим - покупака с деньгами! а вы его гоните! в столь тяжелое время! Вы как риэлтор должны уметьподавлять свои эмоции! тем более перед покупателем с деньгами!
этонепрофессионально!
@Ant - я правильно все сказал ?
::yaz-yk:


Риэлтор никогда никому и ничего не должен. Это им все должны - неужели Вы этого еще не поняли?
29 авг. 2016
moikotik писал(а):
Это между прочим - покупака с деньгами! а вы его гоните! в столь тяжелое время!

Оно, конечно, пафоса много, но времена СОВСЕМ не тяжелые. Так бы этого не хотелось многочисленным неустановленным лицам, здесь находящимся.
....Не обольщайтесь ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
moikotik писал(а):
Это между прочим - покупака с деньгами! а вы его гоните! в столь тяжелое время!

Оно, конечно, пафоса много, но времена СОВСЕМ не тяжелые. Так бы этого не хотелось многочисленным неустановленным лицам, здесь находящимся.
....Не обольщайтесь ))


А зачем Вы скрестили мое честное имя с провокационным вбросом Адекамера, а??? :-(
29 авг. 2016
moikotik
Это Вы порочите честное имя достопочтенного Адекамера. Зачем? С какой целью? Мало ли что он говорит?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей