Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 сен. 2016
Рассчитывают, что лучше знают свою квартиру с районом и смогут более продуктивно её предложить покупателям.
19 сен. 2016
Fortune Life88 писал(а):
Рассчитывают, что лучше знают свою квартиру с районом и смогут более продуктивно её предложить покупателям.

а "продуктивно предложить "- это как?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2016
Как "продуктивно"? Например, как в рекламе,открывающей тему (и лучше!) :mi_ga_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Fortune Life88 писал(а):
Рассчитывают, что лучше знают свою квартиру с районом и смогут более продуктивно её предложить покупателям.

а "продуктивно предложить "- это как?

Не мне же вас учить. Основная масса населения сходится во взглядах *продать дороже и купить дешевше и что бы ещё осталось на проценты положить.)Разве плохая мечта ???
19 сен. 2016
Fortune Life88 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Fortune Life88 писал(а):
Рассчитывают, что лучше знают свою квартиру с районом и смогут более продуктивно её предложить покупателям.

а "продуктивно предложить "- это как?

Не мне же вас учить. Основная масса населения сходится во взглядах *продать дороже и купить дешевше и что бы ещё осталось на проценты положить.)Разве плохая мечта ???

это и есть смысл вашей терминологии " продуктивное предложение"?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2016
:lol:



Изображение
Любые вопросы по Красногорску
20 сен. 2016
ВикторВ писал(а):
:lol:



Изображение

а риэлтор украсил бы обьекты на фото красивой б лестяшей мишурой и свечками ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ВикторВ писал(а):
:lol:



Изображение

а риэлтор украсил бы обьекты на фото красивой б лестяшей мишурой и свечками ?


Точно. Свечки туда прям просятся
Изображение
20 сен. 2016
я бы просто не размещала такую фотографию
когда риэлтор размещает только вид из окна, двор и вид самого дома - мы его прощаем и понимаем, что внутри нечего было снимать для демонстрации широкой публике
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ВикторВ писал(а):
:lol:



Изображение

а риэлтор украсил бы обьекты на фото красивой б лестяшей мишурой и свечками ?

Риэлтор, который размещает такое фото, ещё был бы виден в зеркало. Полностью :lol:
Любые вопросы по Красногорску
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя